Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 19:35

Антон писал(а): Вчера я только утвердился в необходимости абсолютно трезвого образа жизни
пить для испытания силы своего решения тебе, с твоей ремиссией наверное не стоит, а тем, кто в завязке пару недель абсолютно противопоказано это делать!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 20 июл 2014, 20:27

Еще есть один важный момент. Сначала принесли бутылку и бокал, пил с бокала. Потом отошел покурить, вернулся, а бокалы-то одинаковые. Так что если и пить безалкогольное, то только из бутылки.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 20:30

Антон писал(а): Так что если и пить безалкогольное, то только из бутылки.
надо искоренять вкусовые привычки, мы не за вкус алкоголь полюбили

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 20 июл 2014, 20:39

Согласен. Но что делать? Не ходить на встречи? Или пить минералку?
А от безалкогольного все равно что-то в голове шевелится нехорошее. С одной стороны плохо и опасно, а с другой укрепляется желание не повторять это. Не знаю, однозначно для себя не решил, пить его или нет.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 22:48

Антон писал(а): Но что делать? Не ходить на встречи? Или пить минералку?
А от безалкогольного все равно что-то в голове шевелится нехорошее. С одной стороны плохо и опасно, а с другой укрепляется желание не повторять это. Не знаю, однозначно для себя не решил, пить его или нет.
однозначно ходить! и однозначно пить минералку! вот кто-нибудь отличает ессентуки 4 от ессентуков 17?))) нет? пора стать профессионалом!))) зачем искушать судьбу поглощением безалкогольного? зависимость воспользуется любым удобным моментом, а ты сам даешь ей шанс.
есть же и вино безалкогольное, но дрянь, конечно... верхом идиотизма будет безалкогольная водка)))
постарайся укреплять желание не пить общением на форуме с новичками, начитаешься про красоту отходняков, мотивирует на трезвость, знаешь ли)))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 20 июл 2014, 22:58

Ессентуки 17 более вонючие :ps_ih:
Буби-Козыри писал(а): постарайся укреплять желание не пить общением на форуме с новичками
Это не так просто, как кажется. Я тут каждый день читаю, но не знаю, что сказать. Все вроде об одном и том же и ни о чем одновременно sm_us_c
Еще раздражает, что названию тем обычно соответствует только первая страница, а дальше идет обычный флуд. Вот как сейчас wal:llllll

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 23:04

Антон писал(а): Еще раздражает, что названию тем обычно соответствует только первая страница, а дальше идет обычный флуд. Вот как сейчас
видимо ты продвинутый пользователь и знаешь все правила, а я флудю и мне хорошо, и много раз проговаривая одно и то же я все больше в это верю, как то так...
а для чего еще форум, если не для общения?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 20 июл 2014, 23:10

Буби-Козыри писал(а): а я флудю и мне хорошо
Вот зашел я на форум. Вижу темы. И какую мне читать? Все? Нет времени. Смотреть по названию? Нет смысла. В теме может быть что угодно.
Тему Андрея читаю регулярно, но и там успели нафлудить sh:o:ot
Эту тему вообще советую читать новичкам в первые дни бессонницы. Это из личного опыта ))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Валентин » 20 июл 2014, 23:13

Admin писал(а): Это все равно, что в водочную бутылку налить простой воды, разлить по рюмашкам, чокнуться, выпить, крякнуть, занюхать хлебушком со шматком сала, закусить соленым огурчиком.
:a_g_a: Мы так в детстве делали. Один в один как Юра описАл! wal:llllll Вот откуда у алкоголизма ноги растут!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Буби-Козыри » 20 июл 2014, 23:19

Антон писал(а): Вот зашел я на форум. Вижу темы. И какую мне читать? Все? Нет времени. Смотреть по названию? Нет смысла. В теме может быть что угодно
:nez-nayu:
да, я скорее за обсуждением и общением иду. а какие могут быть темы у алкашей? как оклематься и как не пить, и это в каждой теме. Ладненько, пойду флудить у себя. Не пей безалкогольное, просто, смысла никакого!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение ИгорьST » 31 авг 2014, 16:49

Буби-Козыри писал(а): а для чего еще форум, если не для общения?
Для конструктивного! общения. ma:rk:s
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 19:32

А лучше не на какие встречи вообще не ходить, и не будет проблем, че пить6 минералку или б/а или сок. насчет б/а. я к пиву равнодушен, б/а меня не провоцирует, я его часто брал запивать водку, вот б/а водка (ежели бы такая была), для меня провокация, тут от культурного кода зависит. также меня и б/а ликером не спровоцировать, я его и когда пью, имеется ввиду алкогольный, даром пить не стану. Потом у меня жена 4 года не пьет и б/а пьет, знаю чела, который пьет только б/а Балтику, а не пьет (это рекордсмен из всех, что встречал) 22 года. Так что все индивидуально, главное быть трезвым, ежели Тархун помогает, пейте Тархун
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Sableson » 01 фев 2015, 20:17

Раньше я пил когда на химии сидел. Итог рано или поздно переходит пиво в алкогольное градусы растут :-) .
Сейчас уже даже не знаю сколько стоит оно что то что это. Заметил за собой что взгляды на этикетки со спиртным перестали падать. Правда соврал недавно столкнулся со стойкой в новом гипере по середине зала. А там водка и цену увидел,но ощущений и мыслей никаких....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Sableson » 01 фев 2015, 20:20

Иванес писал(а): А лучше не на какие встречи вообще не ходить, и не будет проблем
Иван я хожу на любые встречи что с алкоголем что без. Просто когда я иду я задаю себе вопрос что я хочу от этой встречи получить. Если радость или там деловое что то и получаю то что хочу . Если начинаешь думать что там будут бухать все нажруться а ты такой выпить не можешь короче начнешь по тиху себя прессовать все 95 % что ты там сам нажрежся ,ну в крайнем случае там на зубах а через какой то срок точно.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 20:41

Я ничего от встречи, где все нажираются получить не могу, да и не хочу от такой встречи что-нибудь получать. Не, если как день рождения жены, я, жена и две ее подруги, мы трезвые, а они выпили 1/3 бутылки вина, так по мне они и не пили. а если на встрече -пьяные, то трезвый пьяному не товарищ, ну, если поржать как в цирке.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Sableson » 01 фев 2015, 21:39

Иванес писал(а): встречи
имел в виду день рождения ,новый год, свадьбы, презентации, а встреча возле магаза бывших бухавиков то да таких встреч у меня нет.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»