История одного алкоголика

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Кирюха88
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:25

Всем привет, мне 29 лет и я алкан)
Никогда бы не поверил, что ежедневное употребление пива может привести к таким последствиям, но...
Мой первый опыт употребления алкоголя случился лет в 12. В то время казалось, что выпить, значит быть взрослым, это круто. Помню, как ждал чьё нибудь день рождение или какой нибудь праздник типа нг чтобы можно было выпить(лет 12-14 мне было). Даже вёл так называемый дневник пьянок(на какой праздник сколько чего можно выпить))) n^a:r:ik Помню своё 14 летие, когда тайком было выпито 1,5 литра водки и куча коктейлей дома, а продолжилось все на квартире у знакомого , у которого родители уехали за город. В ту ночь я впервые допился до состояния-нестояния)).

Во время учебы в школе нормальным делом было вместо последних уроков пойти вмазать по полторашке жигулевского, потом пойти по домам покушать, чтобы через пару часов встретиться и уже конкретно накатить пивка). Тогда нормальным считалось выпить по 2-3 полторашки за вечер и с утра все начиналось сначала. Тогда ещё не было отходняков(вспоминаю щас аж хреново становится). Да, тут вместо будет упомянуть, что класса до 9, я учился даже без троек, но потом надоело сидеть за учебниками дома , в то время когда все на улице гуляют и я из прилежного мальчика и хорошист стал лютым хулиганом и забил на учебу болт. В 10-11 классах не было недели, чтобы меня маме не приходилось забирать из ментовки. То за драку, то за разбитые в школе окна, даже за угон машины)) :-) естественно все это происходило под пивом(водка тоже мелькала, но в основном я пил пиво)

После окончания школы я поступил в универ и уже не проходило дня без пивасика. Я и мой бывший одноклассник пили на парах, пили возле универа, пили всегда и везде. Проучившись первый курс меня нагнали, но через знакомых получилось взять академ. В то время по утрам уже возникала абстяга, это были только первые звоночки. Вобщем просидев(пробухав) год академа я решил взяться за ум и начать учиться. Хватило меня ровно на две недели, после этого на универ был забит болт) дно для родителей я ходил в универ(на самом деле пропивая выданные деньги на хате у знакомых зимой, либо в тёплое время года возле магазина). В то время я открыл в себе талант невероятного пиз#%на, чтобы намутить побольше денег на алко. То на учебники нужно пару тысяч, то на методички, то мы с группой едем в соседний город на экскурсию. Под конец курса, я уже 7дней в неделю, 365 дней в году был в г..но. В универ не ездил даже для вида, пил дома и по утрам охреневал от отходняков(в то время казалось, что это самый ужас и хуже быть не может) Защита диплома прошла под капельницей, диплом принесли матери на работу) :co_ol: (блин, пропустил момент-в 21 год я первый раз закодировался какой то электротерапией(хватило на 2 месяца) сорвался и пил дней 10 как будто наверстывал то , что не выпил за это время. )
После получения диплома пробовал работать-решил не пить и 1,5 месяца ходил на работу и было все ок. Но потом стало как то скучно, а хрен с ним пойду накачу пивка и покатилось все к черту. Тогда я был зашептан бабкой гадалкой,3я кодировка по счету. Работать и пить не получалось и я решил что мешает работа)) менянагнали на полученную перед увольнением зп я оторвался по полной. Пил дней 7, потом перерыв2-3 дня и ещё дней 7 запоя. Во время пьянки покусался с ментами и в дальнейшем налип на условку. Надо добавить, что в то время я не мог уснуть без колёс, а приняв амитриптилин спал как убитый. Сначала доза была 1колесо, потом дошла до 6. После забоя день на второй я поймал белку. Сидел себе вечером дома, готовился ложиться спать, вдруг вижу боковым зрением какой то светящийся шарик по комнате летает и потом садится мне на щеку. Често сказать пере..рал тогда дико, не мог понять сначала что это глюки, думал молния какая то шаровая))

Но это было только начало... потом как снежный ком по нарастающей понеслось и ска так реалистично все. Вот кореша прям через стенку зашли и стали на костре мясо жарить, а меня как будто не замечают, потом НЛО всякие летали, крысы из под холодильника лезли, дети распятые висели на стенах. И ещё был лютый, непередаааемый животный страх. Я понимал уже что это не по настоящему, что это глюки, но не мог их прекратить. Только с рассветом меня отпустило и я смог поспать пару часов. Но с приходом темноты все началось по новой, ещё жёстче и закончилось все приездом бригады медиков. Забрали меня в наркологичку и там пару недель держали пичкали всякой хероборой, в итоге поставили на учёт с которого до сих пор не слез.
В общем прошло после этого 5 лет, за которые меня больше 10 раз Кодировали, на работе больше 2месяцев я не держался и уже было похер на все. Я деградировал и пробивал все новое дно. Потом методом тыка нашёл кодировку, с помощью которой держусь год, а на время запоя беру отпуск за свой счёт на работе. Сейчас у меня норм работа, но я все ещё надеюсь научиться пить как все. Как перестать срываться хоть и один раз в году. За эти дней 10 я опять откатываюсь назад, пропиваю все деньги(крайний раз за примерно 11 дней пропил около 350к, притом в первые дней 5. Потому что под конец я уже шкулял на опохмел. В общем всем добра, если есть вопросы задавайте)

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

История одного алкоголика

Сообщение ИгорьST » 04 янв 2018, 13:32

Кирюха88
Привет.
Как-то меня лечил нарколог с тридцатилетним стажем.
Он тогда сказал,что алкашей через него прошли тысячи.
Вот примерно из пары тысяч один смог потом контролировать.
То есть,позволить себе бокал или рюмку иногда и без последствий.
Остальные тысячи - в хлам.
Так что,может лучше бросить эту идею контроля и приучить себя к мысли о полном отказе?)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

История одного алкоголика

Сообщение lebed62 » 04 янв 2018, 13:34

Кирюха88 писал(а): крайний раз за примерно 11 дней пропил около 350к
ого :sh_ok:
Изображение

Кирюха88
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:37

Не пить всегда мне кажется не получится. Можно продержаться и 10 лет и потом уйти в штопор и потерять все что сделал за это время. Но этотвсе ИМХО

Кирюха88
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:37

Поверьте, это не сложно))

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:38

  04 янв 2018, 20:34  lebed62  писал(а):
ого :sh_ok:
Поверьте, это не сложно))

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

Re: История одного алкоголика

Сообщение lebed62 » 04 янв 2018, 13:39

  04 янв 2018, 20:37  Кирюха88  писал(а): Поверьте, это не сложно))
я максимум за зопой 15 тыс ох как их потом было жалко :-(
Изображение

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2018, 13:39

Кирюха88, Здоров
Максим- алконарик h:iy:aeh
Ты зависим от родителей?

Кирюха88
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:43

Насчёт АА. Ходил я на собрание, после второго задета в наркологию. Не знаю, показалось что не мое это. Сидеть обсуждать проблемы... как то не могу обьяснить, но захотелось перебить всех там. Может потому что посещение было одним из условий перевода на амбулаторное лечение(то есть не сам пошёл а заставили), может потому что там кроме алко были и наркоманы. И один зачитывал свой дневник чувств, как он вышел из своей кв и увидел шприц использованный и его охватило чувство гнева. Он там распинался полчаса ещё))

Кирюха88
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:44

Здорова. Нет, я обеспечиваю себя сам. Если ты в финансовом плане

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:45

  04 янв 2018, 20:39  Макс 1979  писал(а): Кирюха88, Здоров
Максим- алконарик h:iy:aeh
Ты зависим от родителей?
Здорова. Нет, я сам себя обеспечиваю. Если ты про финансовую сторону

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Лабрадор » 04 янв 2018, 13:48

  04 янв 2018, 13:37  Кирюха88  писал(а): Поверьте, это не сложно))
Привет! p:r:i:v Конечно, нет!
Если тупо посчитать, это 150 бутылок водки, по 14 бутылок в день. Это, конечно, не реально. Но, если не один, плюс шампанское, плюс икра («вроде было, а, может, и нет) плюс девочки, плюс «куда то ездили на такси, куда не помню», плюс «кому то денег давал, вот только кому и сколько, не помню», вполне возможно.
Судя по твоим мыслям, ты решил отдохнуть, денег поднакопить, и снова в путь!

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2018, 13:52

Кирюха88 писал(а): Если ты про финансовую сторону
Ну учитывая угон по пьяне авто, далее еще на чём то попадаться и всего лишь условка
Да и диплом когда приносят домой

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:52

  04 янв 2018, 20:39  lebed62  писал(а):
я максимум за зопой 15 тыс ох как их потом было жалко :-(
Ну у меня как получается. Не пью я примерно в районе года. Деньги особо не на что тратить, так по мелочи Кино , игры на ps. К запою получается нормальная сумма. И я начинаю пить с мыслями»в этот раз точно все будет по другому». Начинается все с бутылочки пива. Потом уже поймавший кураж иду в ресторан, там пальцы веером, виски по 3к за 50 грамм, чаевые по несколько тысяч, потом клуб, либо бар.тк в одного скучно , вызваниваю знакомых, кому скучно, вот так деньги и уходят. В крайний раз зачем то телефон себе купил по пьяни хотя прошлый норм все было. Потом конечно вспоминаю, думаю что я идиот конченный

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:56

  04 янв 2018, 20:52  Макс 1979  писал(а):

Ну учитывая угон по пьяне авто, далее еще на чём то попадаться и всего лишь условка
Да и диплом когда приносят домой
На самом деле я не мажор, просто у матери знакомых много. Например диплом принесли, тк я после выхода из академа перевёлся в другой деканат, где деканшей была ее знакомая.
Угон машины мы можно сказать у знакомого родителей «взяли покататься» пока они в отпуск улетали. Когда они прилетели-мамаша заяву накатала, а сын из дома убежал, чтобы она заяву забрала. Это было лет по 16-17. А так как она очень сына любила, то заяву забрала и вот так отмазался))

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 13:59

  04 янв 2018, 20:48  Лабрадор  писал(а):
Привет! p:r:i:v Конечно, нет!
Если тупо посчитать, это 150 бутылок водки, по 14 бутылок в день. Это, конечно, не реально. Но, если не один, плюс шампанское, плюс икра («вроде было, а, может, и нет) плюс девочки, плюс «куда то ездили на такси, куда не помню», плюс «кому то денег давал, вот только кому и сколько, не помню», вполне возможно.
Судя по твоим мыслям, ты решил отдохнуть, денег поднакопить, и снова в путь!
Не хотелось бы))
Самое хреновое, что вспоминая все хреновое, все отходосы, когда блююшь, а блевать нечем, когда кажется закроешь глаза и помрешь, все равно мозг пытается откопать что то «хорошее»
Типа, а помнишь как тогда в кафе угарно посидели и потом на хате с телками зажигали. Это было в тот запой»
Вот это пугает и бесит

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

История одного алкоголика

Сообщение Sableson » 04 янв 2018, 14:00

Кирюха88 писал(а): В крайний раз зачем то телефон себе купил
:-) я телевизор сони так купил , увидел через 10 дней . Не фига себе .хороший говорю жене . она конечно :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:02

  04 янв 2018, 21:00  Sableson  писал(а):
:-) я телевизор сони так купил , увидел через 10 дней . Не фига себе .хороший говорю жене . она конечно :-)
Лучше хоть что то материальное купить)

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2018, 14:04

Кирюха88 писал(а): этого 5 лет, за которые меня больше 10 раз Кодировали, н
:sh_ok:  Ты столько раз кодировался
Зачем?

Кирюха88
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:06

У меня вот вопрос ещё. Как я понимаю многие тут женаты или замужем. Я вот просто не хочу Долгих отношений, потому что во время запоя из меня вылезет другой я и девушка мягко говоря охранений. Плюс агрессия ещё прет. Вот допустим я женился, не расшивался все время отношений, и вдруг в браке меня понесло. Она же по любому свалит. Или надо заранее ей рассказать про свою болезнь. Как то скомкано, но я думаю вы меня поняли :ni_zia:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»