История одного алкоголика

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

История одного алкоголика

Сообщение LessNik » 04 янв 2018, 14:06

Кирюха88 писал(а): Сейчас у меня норм работа, но я все ещё надеюсь научиться пить как все. Как перестать срываться хоть и один раз в году.
Попробуй сходить к гипнологу на регрессивный гипноз. Пусто он тебя загонит в твои 12 лет и даст установку - Не пить, совсем, иначе станешь алкашом. И когда тебя разбудят, у тебя уже будет установка из детства и стойкое нежелание пить)) Правда пить, даже изредка, увы не получица... :-(

А сейчас ты в сказочку веришь, что можно болеть спидом весной и осенью, а зимой и летом здоров аки быг) Или что можно изредка колоться героином, но не быть при этом наркоманом) Или что можно оттяпать себе ногу, а потом, с помощью стволовых клеток, отрастить хоть две новые)) :ps_ih:

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:10

  04 янв 2018, 21:04  Макс 1979  писал(а):
:sh_ok:  Ты столько раз кодировался
Зачем?
Без кодировки моей «силы воли» даже на неделю не хватало((
А так хоть какой то Спок не пить, плюс думал что эта кодировка точно поможет, а не как предыдущие
Перепробовал много способов:электрохрень какая то, когда 40 минут лежишь и расслабляешься, а потом током через штуку такую, на стилус похожую в голову по точкам лупят, бабку-шепталку-гадалку, укол в вену, укол в зад, два укола болючих под лопатки, несколько торпед в седло зашивали у разных врачей.

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:12

  04 янв 2018, 21:06  LessNik  писал(а):
Попробуй сходить к гипнологу на регрессивный гипноз. Пусто он тебя загонит в твои 12 лет и даст установку - Не пить, совсем, иначе станешь алкашом. И когда тебя разбудят, у тебя уже будет установка из детства и стойкое нежелание пить)) Правда пить, даже изредка, увы не получица... :-(

А сейчас ты в сказочку веришь, что можно болеть спидом весной и осенью, а зимой и летом здоров аки быг) Или что можно изредка колоться героином, но не быть при этом наркоманом) Или что можно оттяпать себе ногу, а потом, с помощью стволовых клеток, отрастить хоть две новые)) :ps_ih:
Ну как то я к гипнозу с недоверием отношусь))
Меня в детстве лечили от заикания и непроизвольных движений головой

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2018, 14:15

Кирюха88,изучай мат часть посерьёзнее
Волшебной таблетки от зависимостей нет


Книга-Как не пить в вернем углу-коротко и доступно, ответы врача на форуме

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

История одного алкоголика

Сообщение LessNik » 04 янв 2018, 14:18

Кирюха88 писал(а): Вот допустим я женился, не расшивался все время отношений, и вдруг в браке меня понесло. Она же по любому свалит. Или надо заранее ей рассказать про свою болезнь.
Если будешь строить трезвенника, а потом на недельку в Шрека бухого превратишься, то свалит конечно. Кули так подставлять то деву? Она тока время потеряет и будет вся злая такая, возможно даже тебя попинает ногами :nez-nayu:
Так что лучше конечно сразу сказать - олкаш я. Если она готовый созик, то будет вам своеобразное счастье лет 20ть, но потом ты один крен "загубил мою молодость". Но это окуительны отмаз никогда не перестать бухать и сдохнуть от инсульта. Ну или просто захлебнуться в своей блевотине.

Рано тебе барин жаницца, ой рано :du_ma_et:

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Dr-Ibolit » 04 янв 2018, 14:19

Можно продержаться и 10 лет и потом уйти в штопор и потерять все что сделал за это время. Но этотвсе ИМХО
у меня такая же ситуация. не пил 12 лет, и вот уже пять лет пытаюсь вернуться к КУ. С переменным успехом. :-) :-) :-)

Latiz
Информация о пользователе

История одного алкоголика

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 14:21

Кирюха88, приветик))Я Наташа и я алкаголик...приятно познакомиться и добро пожаловать на форум :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

История одного алкоголика

Сообщение Sableson » 04 янв 2018, 14:25

Кирюха88 писал(а): за которые меня больше 10 раз Кодировали,
почти как я . только я наркотики почти не употреблял ,так травы чуток . Для балдежа. Шишку через пипетку :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 11 дней

История одного алкоголика

Сообщение Милла » 04 янв 2018, 14:28

Кирюха88, Привет p:r:i:v Я Милла - алкоголичка, прикольная у тебя история, напомнила студенческие годы. Я, правда, столько не пила, но товарищи такие были.
Кирюха88 писал(а): Или надо заранее ей рассказать про свою болезнь.
Конечно рассказать. Я как-то в юности собиралась замуж за очень приличного мужчину, а он перед самой подачей заявления в загс ушёл в запой. Он в невменозе, я в акуе.:sh_ok: Хорошо хоть заявление отнести не успели.
А если серьёзно, что-то мне не верится, что ты реально хочешь завязать. Может, ошибаюсь, конечно.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:40

А если серьёзно, что-то мне не верится, что ты реально хочешь завязать. Может, ошибаюсь, конечно.
[/quote]
Хочется уметь пить как все. Я не хочу проверять научился ли я пить за мой период ремиссии(ясно, что нет)). Просто я знаю что в один далеко не прекрасный день случится какая нить хрень, и меня потянет к бутылке. Как можно не пить всю жизнь для меня загадка)). Единственное хорошо, что друг не пьёт уже 6 лет, говорит насмотрелся на тебя и на батю, хотя он и не был алкашом

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:42

  04 янв 2018, 21:28  Милла  писал(а): Кирюха88, Привет p:r:i:v Я Милла - алкоголичка, прикольная у тебя история, напомнила студенческие годы. Я, правда, столько не пила, но товарищи такие были.

Конечно рассказать. Я как-то в юности собиралась замуж за очень приличного мужчину, а он перед самой подачей заявления в загс ушёл в запой. Он в невменозе, я в акуе.:sh_ok: Хорошо хоть заявление отнести не успели.
А если серьёзно, что-то мне не верится, что ты реально хочешь завязать. Может, ошибаюсь, конечно.
Рассказываю допустим я своей девушке, что я Алёша, а она говорит:»ну тя нахер тогда, нам не по пути» я просто уверен что я ж не смогу так просто перенести это. Начнётся буханочка, а там больше чем уверен мысли придут»вот ска тварь, она во всем виновата» и как бы там чего плохого не натворить
Это все так просто рассуждения. Пока не женюсь и не собираюсь :-):

Кирюха88
Информация о пользователе

Re: История одного алкоголика

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:43

  04 янв 2018, 21:42  Кирюха88  писал(а):
Алкаш, а не Алёша ))
Рассказываю допустим я своей девушке, что я Алёша, а она говорит:»ну тя нахер тогда, нам не по пути» я просто уверен что я ж не смогу так просто перенести это. Начнётся буханочка, а там больше чем уверен мысли придут»вот ска тварь, она во всем виновата» и как бы там чего плохого не натворить
Это все так просто рассуждения. Пока не женюсь и не собираюсь :-):

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

История одного алкоголика

Сообщение LessNik » 04 янв 2018, 14:50

Кирюха88 писал(а): а там больше чем уверен мысли придут»вот ска тварь
Вот поэтому сначала научись бухать культурно и по очень большим праздникам, а потом только жанися :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 11 дней

История одного алкоголика

Сообщение Милла » 04 янв 2018, 14:52

Кирюха88 писал(а): Хочется уметь пить как все
Всем хочется))) хотеть не вредно, главное - не пробовать)
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Vesna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 23 дня

История одного алкоголика

Сообщение Vesna » 08 янв 2018, 18:32

Кирюха88
Никогда не научишься пить норму. Чтобы жить нормально, вообще должен забыть про алкоголь, иначе сопьешься!!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

История одного алкоголика

Сообщение Выпь » 08 янв 2018, 18:35

Кирюха88, привет :-|-: p:r:i:v Я катя, алкаш. я слегка простынку твою разделила. Глаз вытек читать
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 18 дней

История одного алкоголика

Сообщение Икар » 08 янв 2018, 18:38

Кхалиси писал(а): Глаз вытек
:sh_ok:
Memento mori

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»