Мой запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
880200245106
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 27 дней

Мой запой

Сообщение 880200245106 » 04 янв 2018, 13:58

Я праздничный алкоголик в новогоднюю ночь напилась вермута и начала всех поздравлять по телефону и не совсем все помню мой запой длился одну ночь и мне хватило этого понять что не хочу себя больше позорить и отравлять. Помогите мне не пить совсем даже в праздники и как их отмечать без алкоголя когда друзья любят выпить но мне они дороги!

Аватара пользователя
880200245106
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 27 дней

Re: Мой запой

Сообщение 880200245106 » 04 янв 2018, 14:01

а ещё мне так стыдно что я из дома не могу выйти, у меня мама сильно пьёт водку запои по четыре дня я не хочу так же.

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев

Мой запой

Сообщение princessa_la » 04 янв 2018, 14:02

Привет. С новым годом. И часто так бывает? Мне кажется ты просто перебрала. Если так пьяная себя ведешь что не помнишь, то лучше не пей. Я Лариса пивной алкоголик.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 13 дней

Мой запой

Сообщение Милла » 04 янв 2018, 14:07

880200245106, Привет p:r:i:v Я Милла - алкоголик непраздничный)
880200245106 писал(а): мой запой длился одну ночь
Это и не запой - перебрала просто. Но то, что память отшибает - плохо, лучше действительно не пить, тем более, что наследственность есть. Кто бы что ни говорил, а я верю, что склонность к алкоголизму передаётся от предков, как и многие другие болезни. Лучше не испытывать свой организм на прочность.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Dr-Ibolit » 04 янв 2018, 14:11

перепой ( в твоем случае) отличается от запоя тем, что после перепоя ты на водку смотреть не можешь.. а в запое, еще как можешь :-) :-) :-)

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 14:15

880200245106, приветик,Я Наташа и алкаголичка...и умеренно пила ,потом в запои скатилась относительно быстро и на долгие...ты конечно перебрала и не более,запой в одну ночь вряд ли может быть.. :ne_vi_del:
Dr-Ibolit писал(а): а в запое, еще как можешь
а вот здесь не скажи,я в запое не могла смотреть...а пила через силу... :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Лабрадор » 04 янв 2018, 14:16

880200245106, мне тоже друзья дороги!
Ко мне раз приходит друг мой близкий, говорит, так мол и так, я, по- моему, человека убил.
Не бросать же его в беде! Пришлось и мне пойти убить кого-нибудь. А то, вдруг, он от меня отвернется

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 14 дней

Мой запой

Сообщение ИгорьST » 04 янв 2018, 14:18

880200245106
Поможем.
Показывай сиськи.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 14:23

ИгорьST писал(а): Показывай сиськи.
айайай..... :ni_zia:

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Dr-Ibolit » 04 янв 2018, 14:24

а вот здесь не скажи,я в запое не могла смотреть...а пила через силу... :ze_le_ny:
а я нет, водки тяпнешь, хоть что-то соображаешь и не трусишься. Как вода в сухую землю уходила :-) :-) :-)

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 14:26

Dr-Ibolit писал(а): водки тяпнешь, хоть что-то соображаешь и не трусишься.
таки да....но я ее ненавидела в запое(и любила), ...но пила,чтоб облегчение на пару десятков мин отхватить ....

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Мой запой

Сообщение Дэ Жэнь » 04 янв 2018, 14:30

880200245106 писал(а): мой запой длился одну ночь
Ужос-то кокой :sh_ok:

Кирюха88
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Кирюха88 » 04 янв 2018, 14:32

Запой одна ночь?)) серьезно? h:i:hih:igif
Ты просто перебрала слегка, так бывает. Вот когда ты с утра проснешься и первой мыслью будет»блиииин, как же плохо, надо срочно выпить» и потом в таком круговороте несколько дней, что под конец от воды просто блююешь, от каждого звука сердце начинает колотиться как бешеное, кажется сознаете щас потеряешь, пот вонючий льётся, то холодно, через секунду жарко уже, заснуть не можешь, а если получается на пол часа заснуть, то сны как будто ты в фильме ужасов, снятом режиссером-шизоидом, то тогда это запой p:r:i:v

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Re: Мой запой

Сообщение ANNA123 » 04 янв 2018, 14:33

  04 янв 2018, 13:58  880200245106  писал(а): Я праздничный алкоголик в новогоднюю ночь напилась вермута и начала всех поздравлять по телефону и не совсем все помню мой запой длился одну ночь и мне хватило этого понять что не хочу себя больше позорить и отравлять. Помогите мне не пить совсем даже в праздники и как их отмечать без алкоголя когда друзья любят выпить но мне они дороги!
Чтобы это понять мне пришлось очень долго пить! a:l:i:k
Мир это тир.

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Dr-Ibolit » 04 янв 2018, 15:21

да, шас начнем запоями и стажем меряться :-) :-) :-)

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 15:31

Dr-Ibolit писал(а): да, шас начнем запоями и стажем меряться
дык любимое дело ;;-)))

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Dr-Ibolit » 04 янв 2018, 16:07

в новогоднюю ночь напилась вермута
какая разница чем ты упилась? Вот, самый дурацкий вопрос от жен,матерей или родственников алкаша: Что ты пил? Какая разница чем человек довел себя до скотского состояния? барматухой или Хеннеси....

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 16:15

Dr-Ibolit писал(а): от жен,матерей или родственников алкаша: Что ты пил? Какая разница чем человек довел себя до скотского состояния?
ахаха...это точно))))Это типа,как я раз услышала,что от самогона цирроза печени не бывает...а вот пил водку,вот и помер...а вот если б самогон,то огого...жил бы еще скока..тьфу блин...)))

Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение loli1987 » 04 янв 2018, 16:19

Натуська писал(а): ахаха...это точно))))Это типа,как я раз услышала,что от самогона цирроза печени не бывает...а вот пил водку,вот и помер...а вот если б самогон,то огого...жил бы еще скока..тьфу блин...)))
h:i:hih:igif h:i:hih:igif Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!)) h:i:hih:igif

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 16:22

loli1987 писал(а): Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!))
h:i:hih:igif точно блин.... h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»