Мой запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
karel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 13 дней

Мой запой

Сообщение karel » 04 янв 2018, 18:47

Сегодня рассказал родственник:
-Сижу дома ,3 января,вечер,ручка входной двери плавно опускается и поднимается,открываю дверь-стоит мужчина в одной куртке(только в куртке).Пытается открыть дверь.
-Ты куда?
-Домой! p:u:zi:r
-Какой твой адрес?
-Улица такая-то .дом такой-то......
-Это в другой стороне города(7 км по прямой) и на такой улице такого номера дома нет.
Вызвал полицмейстеров,приехали,спрашивают :
-Ты откуда?
-Улица такая-то,дом такой-то.....
-На такой улице такого номера дома НЕТ!
Мужик отвечает:
-Я переклеил номера домов!
Полиция:
-Чего-то рановато,обычно после 9-го января начинают переклеивать .

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 18:50

Лабрадор писал(а):  нет у меня собутыльников
а у меня есть....со многими не общаюсь сейчас,сами и отпали...просто вот действително,что "дружба"наша началась по синьке ,всегда с синькой встречались...сейчас вообще мало с кем общаюсь...подружки есть,с кем на этот НГ была в дюпель,да и они тоже,но они не алкоголики...а так ,если я не пью,просто стала в компании говорить,что не хочу и все...самым близким сказала,что я алкаш...да и многим все равно я заметила пьешь ты или нет... :-): у меня все всегда сумбурно получилось...но я поняла,что ты написал...я просто набор слов понаписала...я ж это могу :-)

Latiz
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Latiz » 04 янв 2018, 18:53

Лабрадор писал(а): вас это не ипет, а меня Ваше мнение не ипет, не лезьте в мою жизнь, я Вас 25 лет знаю и только сейчас понял, что не друзья вы мне, а собутыльники? Форум мне глаза открыл! Друзья у меня в АА!
не в обиду..представила сей момент h:i:hih:igif с истерикой еще в голосе)))))

Аватара пользователя
Ирга

Re: Мой запой

Сообщение Ирга » 07 янв 2018, 13:43

Одна ночь это не запой. Ребята, вот когда ты не помнишь пары дней из недельки что ты пьешь, по всему дому бутылки, а ты не помнишь как их покупал и на что. Когда осматриваешь тело и одежду. Не моешься и воняешь. Боишься ночи, потому что без дозы тебе трындец и бежишь в магазин. Когда дома от тебя все шарахаются. Ты очень хочешь опять стать человеком, но в зеркале твоя рожа уже не помещается. Вот это запой. Классика. Я пока без белки, но люди рассказывали, что это жуть

Пэйн
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Мой запой

Сообщение Пэйн » 07 янв 2018, 16:48

Лично знал человека у которого белка закончилась слабоумием и доживал свои дни как овощь на кровати. Земля пухом.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Синий Птиц » 07 янв 2018, 17:04

Пэйн писал(а): Лично знал человека у которого белка закончилась слабоумием и доживал свои дни как овощь на кровати.
Что есть белка? Белка есть психоз на почве алкоголя.
Что есть психоз - чаще всего это обострение психического заболевания, в случае с белкой бывает обратимым для психики, в случае психиатрии чаще всего необратим. Еще белка и в целом алкоголизм способен стать католизатором для обострения псих. заболевания, в данном случае получается, что чел ушел в запой, схватил психоз абстинентный или интоксикационный и запустил психоз эндогенный (шизофрении там всякие).
В итоге вышел из запоя в дурке и с наличием психического расстройства, а сломанная психика уже не становится нормальной.

Пэйн
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Мой запой

Сообщение Пэйн » 07 янв 2018, 17:36

Ноубоди
Было это так- еу 20-30лет / галлюцинации/ бред/ полная потеря ориентации / он почти не кого не узнавал/смерть.
Врач сказал -слабоумие на фоне алкоголизма.

Пэйн
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Мой запой

Сообщение Пэйн » 07 янв 2018, 17:38

Развивалось постепенно пока не слег окончательно.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Мой запой

Сообщение Синий Птиц » 07 янв 2018, 18:42

Пэйн писал(а): Врач сказал -слабоумие на фоне алкоголизма.
Может и так, а может и еще что-то было сопутствующее, думаю никто особо не разбирался.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»