Страх и ненависть в Шанхае

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
igor_china
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 21 день

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение igor_china » 10 ноя 2018, 01:50

Если вы из «ихних», то вам должно быть пох :-)

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Re: Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Махаон » 10 ноя 2018, 01:55

  10 ноя 2018, 01:50  igor_china  писал(а): Если вы из «ихних», то вам должно быть пох :-)
Отлично сказано,развернуто ;;-)))
Будем жить

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 9 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Vitaly » 10 ноя 2018, 03:43

Марьяна, иными словами, ты давно живёшь в Китае, и полюбила их, зная все их уклады не по наслышке, а на личном опыте :mi_ga_et:
Марьяна писал(а): Женщин они боготворят.
Демографической политикой они физически истребили многих девочек в раннем отрочестве. У них конкретные конц.лагеря для малышей, где тех попросту морят голодом до полной смерти, и бОльшая часть из этих малышей - девочки. Всех тех малышей-девочек народ властям подкидывает, ибо хотят мальчика, который, приведя жену в семью, обеспечит родителям старость, ибо пенсии в Китае отродясь не было, как таковой! Ток коммунистические гос-служащие её сейчас получают.
Ну и да, из-за жуткого дефицита китаянок, оставшиеся в живых разумеется качают права, а посему и ценятся. Так-же китайцы охотно покупают въетнамок, ибо те не оборзели и в содержании обходятся подешевле. Целая индустрия женской работорговли почтовых невест у них там
Марьяна писал(а): И это люди слова.
Страшнющие кидары и обманщики, впаривают полнейший отстойный товар в тридирига, ток когда к стене прижмёшь, что товар -гавно или бракованный, не моргнув глазом и без малейшего подозрения на какие-либо угрызения совести сбрасывают цену.
Марьяна писал(а): И потом, как можно не уважать страну, которая за 40 лет превратилась из нищей страны в страну с которой считаются теперь все страны
Ах ну да, мы совсем призабыли, что с помощью Великой Культурной революции они истребили всего-т ничего, сто пятьдесят миллионов рыл. Гитлеру подобное и не снилось. Ент ток при Мао.
Далее при Ден Сяо Пине, загнав остальной сброд в нечеловеческие условия на смердящие заводы, отвратительнейшей экологией, срач от которой доходит даже через весь океан до местных пендосов в Сан Франциско и ЛА, дык вот, при том экономическом скачке пригорюнили ещё десятка два миллинов.
Да собственно, а нах их считать, и так уже устали, Гитлера вон осудили, да и хватит судов уже, надоели. Кому нафог те сдохшие от болезней и массовых истреблений Китайцы нужны.
Да и те младенцы-девочки в концентрационных лагерях, по сути они особо ничего не сображают, да и людьми по большому счёту не явлаются, ибо не европейцы, и тем более не евреи.

Зато у нас майки и кеды по рублю, и это самое главное :-ok-:
Марьяна писал(а):А мы только пить умеем, срачи разводить, да завидовать. Короче дружно превращаемся в страну-быдло, в основном заполненную тупым населением. Форумы, срач, ток-шоу и сериалы, все богатство многих россиян. Ах, да, то что у них жизнь не сказка, Путин виноват. Вот как -то так.
Из срача 90х, разведённого дерьмократами и алкашами типа Горбачёва и Ельцина, Путин не просто вывел, а буквально выволок на шкирдак страну, сделав чистой, красивой и обеспеченной.
Гундят о нищите и тупости только самые опустившиеся неудачники-алкаши, коих осталось не так много, ибо активная реклама здорового образа жизни дала и здесь свои плоды.
Внешне в массе сейчас Русские и Россияне, я про молодых говорю, не про моё поколение и не про поколение потеряшек (чьё взросление на девяностые выпало) выглядят куда выгодней и здорОвее, чем Евры и уж тем более Анко-Пендосы, своими наитолстеннейшими жопами не пролезающие даже в свои огроменные SUV.
Я-бы даже так сказал, многие наши сейчас выглядят как абсолютные эталоны красоты и ЗОЖ.
Марьян, а уж поверь мне на слово, пожившему уже 18 годочков за пределами бСССР и побывавшебы не раз во многих уголках нашей планеты, мои данные и выводы - не по наслышке от кума-соседа.
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 4 дня

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение АНГАСОЛКА » 10 ноя 2018, 08:10

Vitaly, :co_ol: :co_ol: :co_ol:
mi:ss_ss

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Imbetsil » 10 ноя 2018, 11:28

Vitaly писал(а): Путин не просто вывел, а буквально выволок на шкирдак страну, сделав чистой, красивой и обеспеченной
h:i:hih:igif Давно так не ржал ;;-))) flag:rf

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение LessNik » 10 ноя 2018, 11:38

Марьяна, а я вот заметил такую особенность) Вот японцы свои острова любят, ещё бы прихватили, да нету) Китайцы славят свою поднебесную) Норвежцы от фьёрдов тащаца) Испанцы свою полупустыню холмистую абажают) Турки там, греки, французы, туманные альбионцы, бразльцы.... все своё болото хвалят. И тока русские всегда чем то недовольны и всегда ищут виноватого. А всё ренн-тиви да эстээс поганые, зомбоящик блин :ps_ih: Как не включишь, такую керню несут, все придурки вокруг и нищета с куёфыми дорогами :nez-nayu:

ЗЫ а корейцы дерьмо своё сдают государству, повышают урожайность риса) И не пиликают особо))) ибо можно загреметь в трудовую каменоломню)))) :-)

Аватара пользователя
Тыманчи

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Тыманчи » 10 ноя 2018, 11:41

Imbetsil писал(а): Давно так не ржал
Забавно он написал, ага :-)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Марьяна » 10 ноя 2018, 12:11

LessNik, Саша, здесь я согласна с тобою полностью. Всё -же в СССР, любовь к родине впитывали с молоком матери. И гордились своей страною. Хотя и жили не фонтан (не выездов за границу, не хороших товаров, не свободы слова). Уровень доброты и самопожертвования, а также сострадания. Да были люди в наше время. А какие хорошие и добрые книги мы читали. И совесть, с детства в нас воспитывали совесть. А сейчас? Хотя? В афгане и чечне наши мальчишки показали все свои самые лучшие качества, честь, отвагу и чувство товарищества. А были такие кто оружие продавал "врагам". И теперь вся эта шваль полезла в руководители. Эх. Короче лучше об этом не думать.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение LessNik » 10 ноя 2018, 12:16

Марьяна, лучше про это не спорить. :-ok-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение ППГарин » 10 ноя 2018, 12:32

Imbetsil писал(а): Давно так не ржал
:-) h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 14 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Тёплый » 10 ноя 2018, 12:55

Марьяна писал(а): Я вижу Китай с другой стороны
Imbetsil писал(а): Путин не просто вывел
Фигня это все... Если сам себя не выведешь - никто не поможет. Я вот пятый год пикирую. Кто тут виноват? Пол Пот что ли? А мог бы вполне.. шансов было вполне себе... :-(
--
да и сейчас есть - сиди,учись, да работай, пока жив ничего не пропало еще, кто мешает? :men:
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Bernard » 10 ноя 2018, 13:02

Vitaly писал(а): Гундят о нищите и тупости только самые опустившиеся неудачники-алкаши
Vitaly писал(а): Из срача 90х, разведённого дерьмократами и алкашами типа Горбачёва и Ельцина, Путин не просто вывел, а буквально выволок на шкирдак страну, сделав чистой, красивой и обеспеченной
:sh_ok: fa::p fa::p fa::p
Vitaly, при всём моём к тебе уважении, НО можно про тебя сказать- "Страшно далеки они от народа..." Из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина (1870—1924).
Ты не видишь всей картины того, что происходит в стране.

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 14 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Тёплый » 10 ноя 2018, 13:02

Imbetsil писал(а): выволок на шкирдак страну, сделав чистой, красивой
Это про Собянина :-):
---
не ну а чо.. ларьки закрыл ВСЕ.
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Bernard » 10 ноя 2018, 13:03

Всем :-|-: !
Ща придёт Админ и всем даст по попе, за политику. :-)

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 14 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Тёплый » 10 ноя 2018, 13:03

Bernard писал(а): Ты не видишь всей картины того, что происходит в стране
Все нормально, издалека лучше видно. :a_g_a: А внутри не замечаешь плавных перемен
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Bernard » 10 ноя 2018, 13:06

Тёплый, А, ну да, точно- БОЛЬШОЕ видится на расстоянии. Из-за океана оно конечно виднее. :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Imbetsil » 10 ноя 2018, 13:08

Тёплый, не цитируй цитаты, а то получается что неправильно указан автор фразы.

Аватара пользователя
Тыманчи

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Тыманчи » 10 ноя 2018, 14:19

Тёплый писал(а): не ну а чо.. ларьки закрыл ВСЕ.
По всей стране он закрыл? :sh_ok:

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 9 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Vitaly » 10 ноя 2018, 14:42

Bernard писал(а): Ща придёт Админ и всем даст по попе, за политику.
Admin не придёт, а вот я прошу извинения, ибо среагировал некорректно, позволил Тролю меня затянуть.
Да и сейчас прям так и тянет продолжить и развить полемику :smu:sche_nie:
Едва сдерживаюсь, каюсь. Но, долг зовёт. Итак:
MМарьяна и все остальные!
На форуме запрещается какие-либо проявления национальной розни и ненависти, будь то к чужой, и особенно ко своей национальности!
Принижение какой-либо национальности является одним из подобных проявлений.
За приветствование подобного помимо нашего недовольства, целый ресурс может быть закрыт, как преследующий цели политической и прочей прпаганды!
Настоятельная просьба сие прекратиь и впредь не повторять.
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 14 дней

Страх и ненависть в Шанхае

Сообщение Тёплый » 10 ноя 2018, 14:53

да мы чо, мы ничо :nez-nayu:

memento, consectetur adipiscing

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»