Срыв

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
880200245106
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 23 дня

Срыв

Сообщение 880200245106 » 06 янв 2018, 17:38

Подскажите считается ли срывом то что я не смогла отказаться от выпивки когда меня заставляли друзья ти я для виду пригубила глаток вина га вкус очень противного и кислого?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Срыв

Сообщение Стец » 06 янв 2018, 23:21

А зачем это вам? Это вопрос только совести, причем именно вашей совести.
Это, знаете, если я в поезде случайно прислонился к женщине, ну, вагон качнуло.. а она такая... ну... что сразу и не отлепиться было, Да и она. вроде, не возражала.. Это как? Изменил жене или нет?
Ну, что за детский сад?
Не пила, значит, не была пьяной. Но тут дело-то не в этом. Дело в том, почему не смогла отказаться, почему так зависела от мнения людей, что чуть не сорвалась? Почему мне было стыдно пить воду? Почему я сама себе снова начинаю врать, а потом еще и у доктора, как у адвоката спрашивать :-):
Давайте из юридической или морально -этической плоскости переходить в клиническую. Насколько это было для меня опасно? Что было мной сделано не так?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»