страшно

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

страшно

Сообщение loli1987 » 08 янв 2018, 17:12

Здравствуйте,в НГ умерла бабушка(она мне как мама была)и теперь меня постоянно мучают мысли о смерти(я не хочу покончить жизнь самоубийством :-):)просто иногда начинаются панические атаки,даже во сне видела ,что нахожусь при смерти ,проснулась от того,что сильно болит сердце!Как с этим справиться?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

страшно

Сообщение Стец » 08 янв 2018, 21:01

Найти того, кому могу это рассказать. То, что было сказано, теперь уже не все в моей голове, а частью снаружи. Если буду чаще это обсуждать, перестану бояться. Мы не боимся того, о чем говорим. Рано или поздно мы сможем даже смеяться над собой и своими страхами. Это будет значить, что наш жуткий демон превратился в смешного клоуна.
Он не уйдет, так и будет пытаться пугать, но мы не боимся Бабы Яги или Лешего? Потому, что знаем, что это всего-лишь мультяшные герои, они для увеселения :-):
Мы этого добились именно потому, что в детстве про них много говорили, читали, рассказывали друг другу.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»