Я новенькая, мне 25

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Джессика
Информация о пользователе

Я новенькая, мне 25

Сообщение Джессика » 09 янв 2018, 18:13

Помогите алкоголичке!!!!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Выпь » 09 янв 2018, 18:16

Джессика, привет. Оклемывайся. 25 - ерунда. Возможности организма уникальны воистину. пить можно вообще до бесконечности, печально, но факт fa::p если не пить серьезно настроена - все это останется в прошлом. внешность восстановишь и прочее. но как не пить - это тебе выбрать.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение Лабрадор » 09 янв 2018, 18:16

Джессика, привет! p:r:i:v Быстро, зебра, скачешь! Потерпи уж, не пей!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение jiffkha » 09 янв 2018, 18:22

Джессика писал(а): Расскажите пожалуйста свои истории и как вы выберались?
https://12lib.wordpress.com/youth_and_aa/
Истории членов АА.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение jiffkha » 09 янв 2018, 18:24

Джессика, привет) Миша - алкоголик. Пил запоями очень долго. Почти пол жизни. У тебя появился замечательный шанс начать жить с нового листа!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Джессика
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение Джессика » 09 янв 2018, 18:31

А как??? Я все не могу себя простить за потери колоссальные.. да и кому я вообще нужна такая, ничего не достигла к 25 лет, алкоголищм заработала. Я на улицу без 100—300 гр не выходила последнее время, да и вообще уже пила, чтоб что нибудь отказало и умерла

Аватара пользователя
Джессика
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение Джессика » 09 янв 2018, 18:32

Как потерпеть, чем вы себя занимаете? Мысли как поменять??

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Выпь » 09 янв 2018, 18:33

Джессика, если ты будешь жить тем что было, то шансов на успех мало. да и тем что будет. делай что-то для выздоровления исключиельно в режиме он-лайн...здесь и сейчас. Горевать о прошлом или мечтать о будущем мало толку
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Василий » 09 янв 2018, 18:36

Джессика, привет! Лидевин, конечно, хорошая штука, но тебе нужно что-то, что поможет не использовать силу воли для того, чтобы оставаться трезвой. Используй возможности АА, подшивки или кодировки, это первое время поможет тебе оставаться трезвой, только не откладывай в долгий ящик, просто иди и все. И не надо думать, что «это ж только алкаши кодируются» - ты, к сожалению, и есть алкаш(сорри), все это для тебя и придумали
Если думаешь, что сможешь сама, то,наверное, переоцениваешь свои силы, но попробовать никто не запрещает. Удачи!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение ИгорьST » 09 янв 2018, 18:39

Недоумение и опасение вызывают у меня люди,в 25 лет признавшие алкоголизм. o:l:ca:sh
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Лисичка » 09 янв 2018, 18:43

Джессикаp:r:i:v 25 лет- какая молоденькая ещё {cat:kiss Вовремя ты задумалась и пришла сюда- молодец :-|-:
Джессика писал(а): Расскажите пожалуйста свои истории и как вы выбирались? Какие были потери?
Моя история тут. k:s:u А так читай темы и дневники форумчан.
Джессика писал(а): Или я одна такая дура на этом свете...
Ты не дура, ты больна. Алкоголизм- это болезнь. Но всё поправимо :a_g_a: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Джессика
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение Джессика » 09 янв 2018, 18:45

Сначала пила в компаниях и по праздникам или выходным, потом уже каждый день втихую, чтоб никто не видел (сложные отношения были), а позже вообще сложно было с лбдьми общаться трезвой. А сейчас то как вернуть репутацию и любовь к жизни трезвой?? Много глупостей сделано. Вообще тольлье недавно осознала что сделала(((

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Лисичка » 09 янв 2018, 18:51

Джессика писал(а): Сначала пила в компаниях и по праздникам или выходным, потом уже каждый день втихую, чтоб никто не видел (сложные отношения были), а позже вообще сложно было с лбдьми общаться трезвой.
Классическое развитие алкоголизма. Всё как у всех :nez-nayu: .
Джессика писал(а): А сейчас то как вернуть репутацию и любовь к жизни трезвой??
Трезветь и думать.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Я новенька, мне 25

Сообщение Марьяна » 09 янв 2018, 18:52

  09 янв 2018, 18:45  Джессика  писал(а): Сначала пила в компаниях и по праздникам или выходным, потом уже каждый день втихую, чтоб никто не видел (сложные отношения были), а позже вообще сложно было с лбдьми общаться трезвой. А сейчас то как вернуть репутацию и любовь к жизни трезвой?? Много глупостей сделано. Вообще тольлье недавно осознала что сделала(((
Привет! Марина. Алкашка буйная. Пока...еще пока не запойная, но приближаюсь. Ты еще молоденькая, ровесница моей доченьки. Останавливайся девочка. Займи себя чем нибудь. Почему ты не можешь найти работу? Кто ты по специальности? Читай, здесь очень много историй срокатых людей (давно не пьющих). Давай, девочка, попробуем не пить и не умертвлять свою душу.

Аватара пользователя
Джессика
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение Джессика » 09 янв 2018, 18:54

У вас есть дети и стимул жить! И образование и квартира! Мне этого уже не светит, вот и думаю, есть девушки с похожей историей? И вообще, я выпивала, потрму чтофев сложно трезвой смотреть на все сделанное((

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Лисичка » 09 янв 2018, 18:56

Джессика писал(а): Мне этого уже не светит
Чёйта?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Милла » 09 янв 2018, 18:57

Джессикаp:r:i:v Привет! Я Милла и в 25 тоже планировала от бухла умереть, не получилось, в 26 забеременела и бросила. Но потом опять начала, и делала так пару раз. Жива до сих пор, но теперь уже знаю, что ни одни переживания, страдания, отношения и пр. не стоят того, чтобы из-за них пить.
Джессика писал(а): да и кому я вообще нужна такая, ничего не достигла к 25 лет
:a_g_a: Тоже так думала. Уже знаю, что ошибалась. Если перестанешь пить сейчас, то очень скоро и ты это поймёшь. Надо только дать своему молодому организму возможность протрезветь.
Джессика писал(а): сейчас то как вернуть репутацию и любовь к жизни трезвой
Для начала перестать страдать и начинать работать над собой. Читай форум, слушай советы тех, кто уже вернул и нашёл)
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Лисичка » 09 янв 2018, 18:58

Джессика, если ты хочешь ответить кому-то конкретно- жми на ник над аватаркой, а если хочешь процитировать часть сообщения- выделяй цитируемые слова курсором и жми серую кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения. А то не понятно с кем ты разговариваешь. k:s:u
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Джессика
Информация о пользователе

Я новенька, мне 25

Сообщение Джессика » 09 янв 2018, 18:59

Юридический 2 курса, дальше нечем было платить... сейчас требуется продавет в алкогольный магазин рядом с домом( завтра пойду на стажировку. Деваться некуда, срочно нужно работать, а лучше я пока не нашала или пятерочка. Раньше работала в автото салонах премиум сегмента также в банке старгим кред спец. Сейчас и не мечтаю обратно, везде требовался презентабельный внешний вид. Мне уже далеко до него((((

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Я новенька, мне 25

Сообщение Солей » 09 янв 2018, 19:00

Джессика писал(а): У вас есть дети и стимул жить! И образование и квартира! Мне этого уже не светит, вот и думаю, есть девушки с похожей историей? И вообще, я выпивала, потрму чтофев сложно трезвой смотреть на все сделанное((
Привет! p:r:i:v Чего это тебе там не светит? :sh_ok: Замуж первый раз я вышла в 30. Сына родила в 33. Собственную квартиру купила в 37 после развода с первым мужем. Второй раз замуж вышла в 46 лет. Сейчас мне 53 и я решила открыть свой бизнес. vi:iii
А тебе ВСЕГО 25 mi:ss_ss

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»