Нужна помощь

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Hash

Нужна помощь

Сообщение Hash » 10 янв 2018, 01:13

Есть ли онлайн-ресурсы, где можно получить помощь специалиста бесплатно и анонимно? Пока всё не слишком плохо, но без помощи явно не справлюсь.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Нужна помощь

Сообщение Стец » 10 янв 2018, 10:49

Какую именно помощь?
Если вы хотите узнать, как бросить пить навсегда, изменить всю свою жизнь, изменить себя? тогда, этот ресурс анонимный и бесплатный.
Но тут есть одно условие - обращаться лучше тогда, когда все уже совсем плохо. Настолько, что хуже уже быть не может и потому мы и решаем все менять. Пока все не плохо, алкоголик не думает меняться, будет продолжать торговаться с болезнью.
Но это решение, которое должны принять вы.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»