Принимайте в свои ряды.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Принимайте в свои ряды.

Сообщение Гость » 10 янв 2018, 20:00

Мне 52 года (через неделю). Пью почти каждый день. без разницы что. Тормозов нет. В семье скандалы, вроде как и нужна, но меня уже все ненавидят. Особенно часто стала пить в последние 2 года, даже полтора. Узнала у любовнице у мужа после 34 лет совместной жизни. И как специально, каждую неделю какая-то шалашовка то письмецо пишет, то смс. Пришла к выводу что меня изводят целенаправленно. Решила завязать. Пока 3 дня. Сплю и все делаю через силу. Белочек не ловила, трясучки рук не было, сердце не хватало, умереть хотелось уже раз 20. Смысла жизни не вижу. Дети и внуки не в кайф, мужу не нужна... Помогать мне выходить из этого состояния никто не собирается. В клинику анонимно ложилась на неделю... зря выкинутые деньги.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Принимайте в свои ряды.

Сообщение olinka » 10 янв 2018, 20:05

Привет. :-|-: трезвей для себя,а смысл жизни появится,когда мозги на место встанут. Это депресснячёк от постоянного вливания в себя алко,у всех так,через пару месяцев трезвости и жизнь по другому заиграет и на проблемы по другому смотришь,и с мужем разберёшься,выбрасывать,или склеить.

Аватара пользователя
эллис

Принимайте в свои ряды.

Сообщение эллис » 10 янв 2018, 20:06

привет! p:r:i:v вы сейчас в критическом положении. есть соломинка хоть малейшая за которую вы держитесь чтобы не сломаться?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Принимайте в свои ряды.

Сообщение Лаэрт » 10 янв 2018, 20:11

Мне 51 год, скоро тоже будет 52.
Пил запоями больше 10 лет. Замучил жену, дочь, тёщу своим пьянством, отвратительным и безобразным.
Перестал, как - это длиннющий рассказ, не об этом речь.
Но силы и желание жить вернулись, смысл появился, работа, здоровье Слава Богу, всё поправимо, кроме смерти.
******
Вспомнил как то в запое себя в первом классе, на школьной линейке, маленький смешной карапуз.
Подумал сквозь пьяный угар: " Неужели меня мама родила и воспитала вот здесь в своей блевотине и ссанине валяться? "
Решил жить.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 23 дня

Принимайте в свои ряды.

Сообщение Андрей Топер » 10 янв 2018, 20:11

Гость писал(а): умереть хотелось уже раз 20
Привет!
Значит, умирать и не надо!
Судя по всему, ты не алкоголик, а, как и я -пьяница. Тогда легче!) мне кажется, что у тебя больше проблема психологическая, чем алкашная! Вот с психологии и надо начинать!) Но алко - это не помощь и не выход, это страшная иллюзия с выходом в никуда.
Пиши- мы все когда-то приходили сюда впервые! Читай истории форумчан, гуляй по форуму. Велкам!)

Да. Я - Андрей, 47 лет!)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Принимайте в свои ряды.

Сообщение Dantes » 10 янв 2018, 20:13

Гость, здравствуйте! h:iy:aeh
Я -Василий , алкоголик. Добро пожаловать на форум. :-|-:
Гость писал(а): как специально, каждую неделю какая-то шалашовка то письмецо пишет, то смс. Пришла к выводу что меня изводят целенаправленно. Решила завязать.
Тут я с Вами совершенно согласен в том плане, что человек при алкогольной болезни становится несколько мнительным и порой ревность не обоснована. Не буду Вас пугать медицинскими терминами, но такое имеет место быть, поверьте.
Гость писал(а): Пью почти каждый день. без разницы что. Тормозов нет.
Гость писал(а): Помогать мне выходить из этого состояния никто не собирается.
Помочь алкоголезависимому может помочь только такой же алкоголезависимый. Поэтому, читайте наши истории, книгу О. В. Стеценко "Как не пить" - ссылка в правом верхнем углу. Задавайте вопросы- с удовольствием отвечу. :-):
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»