знакомимся

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: знакомимся

Сообщение Марьяна » 13 янв 2018, 10:36

  11 янв 2018, 10:09  Мымра  писал(а): или я не вижу цели своего пребывания тут. Я наверно с большей бы пользой переписывалась с тем, кто только начал, а не кто уже прошел полгода и ехидничает.
Привет, Кира. Не скажу, что у меня все в семье идеально, однако жалела я себя ОЧЕНЬ, когда пришла на форум. Ох и бедная и несчастная и трактором переехатая. Потом почитала истории многих форумчан и поняла, какой же я счастливый человек. Мне сложно понять твою боль в измене мужа, не представляю даже, что бы делала я, но у тебя есть внуки, дети. Внуки с тобой, это такое счастье. Надо как-то действительно расставить приоритеты. Я пью от скуки. Если хочешь давай трезветь вместе. Это очень надо нашему здоровью и в первую очередь сильно пошатнувшийся психики.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

знакомимся

Сообщение Анэт » 13 янв 2018, 10:38

Мымра писал(а): Мотаемся по делам + развлекаем внучку. Сегодня по плану цирк на Цветном.
:co_ol: vi:iii

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

знакомимся

Сообщение Анэт » 13 янв 2018, 10:38

Марьяна:-|-: p:r:i:v привет

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: знакомимся

Сообщение Марьяна » 13 янв 2018, 10:44

  13 янв 2018, 10:38  АняЯ  писал(а): Марьяна:-|-: p:r:i:v привет
Привет! Как ты? Я сегодня иду на группу взаимопомощи. Не знаю поможет или нет. Я же упертая и убедить меня в чем-то фактически невозможно. У меня на всё свое мнение.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

знакомимся

Сообщение Admin » 13 янв 2018, 10:47

Марьяна писал(а): Не знаю поможет или нет.
За один раз не поможет, но если будешь постоянно ходить, то да, накопительный эффект. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

Re: знакомимся

Сообщение Анэт » 13 янв 2018, 10:51

  13 янв 2018, 10:44  Марьяна  писал(а):
Привет! Как ты? Я сегодня иду на группу взаимопомощи. Не знаю поможет или нет. Я же упертая и убедить меня в чем-то фактически невозможно. У меня на всё свое мнение.
Я пью, плохо себя чувствую, если честно. А в плане убеждений? Не нужны мы никому! Если не знаешь где выход надо смириться и послушать.
Я такая ж как ты упертая, но в жизни быть танком не очень способствует радости, может и обеспечивает иллюзию безопасности, но проблем не решит.
Может в какойто период жизни надо было так действовать. Но жизнь идет и меняется, а я приспособиться не умею, я в том же танке. wal:llllll

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

знакомимся

Сообщение Анэт » 13 янв 2018, 10:52

Эдди Дин, Эноть :-|-: :ki_ss: p:r:i:v вышол в мир mi:ss_ss vi:iii

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

знакомимся

Сообщение ППГарин » 13 янв 2018, 10:54

АняЯ,неть...я просто зашол позырить как вы тут...все так же :nez-nayu: :nez-nayu: :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

Re: знакомимся

Сообщение Анэт » 13 янв 2018, 10:57

  13 янв 2018, 10:54  Эдди Дин  писал(а): АняЯ,неть...я просто зашол позырить как вы тут...все так же :nez-nayu: :nez-nayu: :-)
Ну да ну да :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

знакомимся

Сообщение ППГарин » 13 янв 2018, 10:57

Марьяна писал(а): Без тебя знаешь как хорошо было
без меня хорошо не бывает,признайся ..... :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: знакомимся

Сообщение Марьяна » 13 янв 2018, 11:00

  13 янв 2018, 10:47  Admin  писал(а):
За один раз не поможет, но если будешь постоянно ходить, то да, накопительный эффект. :nez-nayu:
Привет, Юра. Наверное ты прав. Но какие же отмазки лепит гидра алкогольная, жуть просто.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 6 дней

Re: знакомимся

Сообщение Анэт » 13 янв 2018, 11:01

  13 янв 2018, 10:56  Марьяна  писал(а):
О, придурок объявился. Без тебя знаешь как хорошо было. Для меня бы было здорово, если бы исчез вообще навсегда. А, добавлю, я вас, батенька, в черный список пожалуй. И будет на форуме для меня на одного придурка меньше.
Злость и агрессия невыход. Марьяна зачем?

Аватара пользователя
Мымра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 15 дней

знакомимся

Сообщение Мымра » 13 янв 2018, 11:04

Марьяна писал(а): Я пью от скуки. Если хочешь давай трезветь вместе. Это очень надо нашему здоровью и в первую очередь сильно пошатнувшийся психики.
Ну в принципе я тоже от скуки. А все остальное как оправдание и дополнение.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: знакомимся

Сообщение Марьяна » 13 янв 2018, 11:05

  13 янв 2018, 10:51  АняЯ  писал(а):

Может в какойто период жизни надо было так действовать. Но жизнь идет и меняется, а я приспособиться не умею, я в том же танке. wal:llllll
Во-во. И танк, блин, уже дымит и местами горит, но я сама все затущу, я лучше знаю как надо . Другие что, они не умеют и сделают плохо. Ох, грехи наши тяжкие.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

знакомимся

Сообщение Admin » 13 янв 2018, 11:07

Марьяна писал(а): какие же отмазки лепит гидра алкогольная
Марина, ты меньше думай, горе от ума, © ты ходи на группу через нимагу и через гидру, и будет результат, знаешь как американы в таких случаях говорят: ты принеси свою задницу на группу, а голова сама потом придет. :-)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: знакомимся

Сообщение Марьяна » 13 янв 2018, 11:09

  13 янв 2018, 11:01  АняЯ  писал(а):
Злость и агрессия невыход. Марьяна зачем?
Да, достал он меня Аня. Бегает, как собаченка, за мной по всем темам, чтобы оскорбить. Какие там 12 шагов? Там и близко занятиями в группе не пахнет. Там психиатрией пахнет очень сильно.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: знакомимся

Сообщение Марьяна » 13 янв 2018, 11:11

  13 янв 2018, 11:07  Admin  писал(а):
Марина, ты меньше думай, горе от ума, © ты ходи на группу через нимагу и через гидру, и будет результат, знаешь как американы в таких случаях говорят: ты принеси свою задницу на группу, а голова сама потом придет. :-)
Юра, спасибо. Я попробую......в очередной раз, а вдруг получиться.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

знакомимся

Сообщение ППГарин » 13 янв 2018, 11:26

Марьяна, вдруг бывает только "пук"..и ты это знаешь...может тебе проще не пить этот бокал винища? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 дня

знакомимся

Сообщение olinka » 13 янв 2018, 11:28

 Привет Маринка,привет Кира. :-|-: Всё у вас,девочки получится. Марин,на группу походи обязательно,даже если не пошагаешь,то эффект будет огроменный. Я к своим езжу сейчас редко,но езжу и всегда с огромным удовольствием и помогла мне группа здорово. Помню,когда я первый раз там была,всё думала,что я здесь делаю,не нравится,не поеду больше,не хочу. Первое время заставляла себя,тоже отмазок куча придумывала,и далеко,и поздно,а надо дитё укладывать спать,и дорога плохая,дождь-снег. Но вот через отмазки ездила,а сейчас думаю,что они меня буквально из болота и вытащили. Потом подружишься с людьми,станут тебе родными,гарантия.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

знакомимся

Сообщение ollesja » 13 янв 2018, 11:29

Эдди Дин, Лешка, :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»