Сейчас могу сорваться, но не хочу

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Николь Краснова

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Николь Краснова » 11 янв 2018, 16:26

Здравствуйте! Все банально как-то.. Больше двух месяцев не пью. Сейчас была с детьми в поликлинике, ну очередь, врач наша не очень, одному освобождение от физкультуры не дала - ей жалко чтоль! Второму анализ платный надо делать! А ещё напоследок захожу в квартиру - кот мимо лотка наделал и вонища!!! Аааааа бесит все!! А ещё я ведь по дороге подружку встретила - мою "подружку- бухушку ", это с ней мы возьмём обычно литров 6 пива на двоих и сидим.. разговариваем, потом ещё водкой догнаться можем(. С тех пор как я завязала и не виделась с ней, зашла как то днем в гости - а без бухла разговор то не клеится.
Вообщем мысль меня сейчас посетила - пойти киней и посидеть вот так вот, и знаете, тоска прям такая , как называют "эйфорическая память".. но это все зло, зелёный змий коварный уговаривает меня.
Вот и решила написать сюда, чтобы полегчало.. ещё сижу ем - жру!!! От еды хоть толстеют, но деградируют.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение olinka » 11 янв 2018, 17:12

Позитивненько. :-) Ничего,всех штормит на таких сроках. Кушай на здоровье,потом худеть будешь,да и после полугода жор пропадёт,у меня по крайней мере

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Натулек » 11 янв 2018, 17:14

Николь Краснова писал(а): От еды хоть толстеют, но деградируют.
:-) И то верно!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Malinka » 11 янв 2018, 17:15

Николь Краснова писал(а): Больше двух месяцев не пью
Не плохо. Уже срок. Прод,. что без бухла и поговорить то не о чем, не подружка это, а собутыльница..

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Поля » 11 янв 2018, 17:22

Николь Краснова,держитесь!
два месяца,уже срок,после трех полегче станет.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Еffтюша » 11 янв 2018, 17:54

Поля Лютая писал(а): после трех полегче станет.
таки да))) Врач поменяется или начнёт выписывать освобождения по просьбе мамы, кот устыдится и будет более точен при выкладке узора в лотке))) Понятно что сейчас обострены нервы, но если жить на сплошных претензиях к миру- легче не станет.Николь Краснова, учитесь не искать во всём отрицательные стороны, прям физически заставляйте себя при каждой попытке психануть улыбаться. Кот, слава всем богам, с хорошим пищеварением, дитёнку физ-ра только на пользу, а уж левое освобождение- прямая дорога к необязательности и лени, платный анализ - баальшой кирпич в здоровье. Удачи
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение loli1987 » 11 янв 2018, 17:54

p:r:i:v Если сорвешься ,потом локти кусать будешь!

Аватара пользователя
Гость

Re: Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Гость » 11 янв 2018, 18:12

Спасибо всем, кто ответил. Да бесить то оно всегда что/нибудь будет, но главное, что плохо, что возникает желание выпить - чтобы полегчало! Другие тоже бесятся, но не идут же попу просиживать с литражами пива и пустыми разговорами и походами ещё за одной, а потом на утро лицо как надутый чемодан... что я собственно и хотела сделать и делала раньше(. Отпускает ... сырнички пеку.. да и дело к ночью.. слава богу хоть подружка не звонила и не звала

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Милла » 11 янв 2018, 18:19

Николь Красноваp:r:i:v Отлично состояние описала, я прямо себя узнаю))) Со всеми такое бывает, и с непьющими тоже, только они как-то без бутылки справляются и нам надо учиться) Правильно делаешь, что пишешь, лучше здесь общаться, чем с подругами-собутыльницами :ps_ih:
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Dr-Ibolit » 11 янв 2018, 19:16

одному освобождение от физкультуры не дала - ей жалко чтоль!
и что с того? пусть ребенок физически крепнет. Физ. культура в молодости не мешает никому ( ну, если там врожденный порок сердца...то да)

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
30 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Евгениййй » 11 янв 2018, 19:26

Гость писал(а): Да бесить то оно всегда что/нибудь будет, но главное, что плохо, что возникает желание выпить - чтобы полегчало
Это есть проявление болезни и не более того.При твердом произволении(желании) измениться и ежедневной духовно-нравственной работы над собой,острая реакция на мир и желание выпить со временем станут реже и исчезнут.
Но нужно набраться терпения,сроки большие,существенное изменение и стабилизация где-то после года,полутора трезвости.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
30 дней

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Евгениййй » 11 янв 2018, 19:35

Николь Краснова писал(а): как называют "эйфорическая память".. но это все зло, зелёный змий коварный уговаривает меня.
Так и есть,ты у него на крючке.Не поддавайся.Не пей сегодня.А завтра демон станет слабее.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 21 день

Сейчас могу сорваться, но не хочу

Сообщение Enot87 » 13 янв 2018, 13:58

Николь Краснова, Привет :)-(: не стоит начинать откупоривать пробку, иначе пойдет по наклонной, там чуть и понеслась поляна.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»