Посоветуйте что делать

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лара

Посоветуйте что делать

Сообщение Лара » 11 янв 2018, 18:01

Я выросла в семье алкоголика. Причем мама не пила совсем, а вот папа считал это единственным правильным образом жизни. Поэтому, имея перед глазами такой пример я не пью. С мужем повезло, он тоже был непьющий, но вот дочь, отдельный разговор. Со своим мужем она познакомилась еще несовершеннолетней. Встречались 4 года. Пока выпивали вместе все было хорошо и весело поженились, забеременела пить перестала. Стал ревновать и бить ее. Я не знала сначала, при мне себе такого не позволял. Так как жили у меня в квартире на мои средства и бабушка помогала(он не работал). Дочь родилась оборзел и меня перестал стесняться. Гулял и наркотиками баловался. При мне руки распустил, я ему чуть руку не сломала. Никакие разговоры не помогали убедить ее, даже на побои ни разу не подала, пока однажды не запугал ее до такой степени, что она сбежала второпях почти без вещей с маленькой дочкой. Она устроилась на работу, ребенок пошел в садик. Жизнь вроде стала налаживаться. Но вот приезжала на НГ в гости. Сходила пару раз в гости к тем родственникам(к бывшему мужу) чтобы с внучкой и дочкой пообщались. За это время видимо и побои и скандалы и унижения все забылось. Она заговорила о том что может стоит попробовать снова дать ему шанс, он сказал, что устроился на постоянную работу. Что делать? Какими словами убедить её? подскажите. За столько лет столько всего перепробовала, сил моих больше нет. Еще раз я это не выдержу

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте что делать

Сообщение Admin » 11 янв 2018, 18:14

Лара, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v
Сообщения от гостей проверяются модераторами и могут публиковаться через значительные промежутки времени, если модераторов нет на месте, поэтому, настоятельно рекомендуем Зарегистрироваться.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»