Я вышла из штопора

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Я вышла из штопора

Сообщение N1K » 12 янв 2018, 00:19

strelka61, Ещё есть скайп группы, если интересно заходи послушай просто, не обязательно там разговаривать.


вот список всех русскоязычных скайп групп
Расписание скайп-групп. Время московское

Чтобы войти на группу — в поисковике Skype нужно ввести логин и отправить смайлик ??

«Согласие» ( aaomsk1) — 18:00 вторник, четверг и воскресенье
*«АА Земляне»м (live:aazemlyane) — в 22:00 — ежедневно
«Планета»* ( planeta411) — 11:00 и 20:00 ежедневно
«Внезависимости» (aa12x12rus) — 12:00 и 20:00 ежедневно
«Наш путь» (nashput2013) — 15.00 и 23.00 ежедневно
«Свобода» (live:svoboda.alco) — в 21:00 ежедневно
«Виктория» (viktoriaaaalmaty) — 16:00 во вторник и четверг, в субботу в 11:00
«Северяне» (live:d0ff5785ecaabf51) — 20:00 по понедельникам и четвергам
«Горный АА (gornyiaa) — 16:30 во вторник
«Межпланетная» (mejplanetnaya) — 7:00 по субботам
«Летучий ГоллААндец» (live:gollaandets) — 04:00 по пятницам (русскоговорящая американская группа) в 21.:00 по Нью-Йорку
«Выход есть» (live:aawayout) — 03:00 по средам (русскоговорящая американская группа) в 20:00 по Нью-Йорку Чтобы попасть на группу смайлик отправь тебя добавят.
Изображение

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 20 дней

Я вышла из штопора

Сообщение strelka61 » 12 янв 2018, 00:22

Катька, Котик, спасибо, скорее это мне больше подходит. Я постоянно на колёсах, то здесь, то там. В смысле в пути. :smu:sche_nie:
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
эллис

Re: Я вышла из штопора

Сообщение эллис » 12 янв 2018, 01:00

  11 янв 2018, 23:09  Валер17  писал(а): strelka61, Нуууу!У моего сынульки тож 15-го!

А вот с этого места поподробнее a:l:i:k
И чооо?У тебя какая цель?!Никто цели не ставит я смотрю.
У меня 17-го днюха,да не простая,мине 50,и чо я?Я заявил-я день р. отмечаю с женой вдвоем,мне ПО_УЙ на таких друзей которые обидятся!Жена рада,сын рад,дочь рада!!И я рад вместе с ними.
Твои гости будут с тобой утром,после,когда ты блевать будешь?Чо то я никого не видел всю свою жизнь,тока жена и дети.
Мой сын в 7 лет мою блевотину убирал,а я валялся в этой луже и плакал-встать не мог!
Ак чо?Ты этого хочешь?
:co_ol:

Аватара пользователя
эллис

Re: Я вышла из штопора

Сообщение эллис » 12 янв 2018, 01:02

  11 янв 2018, 23:33  Валер17  писал(а): Не,робята,я не знаю,ЛЮБОЙ ценой надо.Седни я на коне,хорошо,завтра в соплях приползу к вам,но,сука,трезвый.Любой ценой,послезавтра снова на коня! wal:llllll а Стеца не опозорю!
:co_ol: :co_ol:

Ирга
Информация о пользователе

Я вышла из штопора

Сообщение Ирга » 12 янв 2018, 21:30

У меня раньше было такое типа сегодня пью, а вот завтра уже нет . И получалось. Но скатилась к таким страшным запоям, когда не могу остановиться, очень быстро. Это лишь вопрос времени. У меня ушло порядка пяти, семи лет. За это время сделала квартиру, вышла второй раз замуж, получила второе высшее. Сейчас планирую открывать свое дело. Есть все, и если что алко заберет все. Страшный враг, коварный, умеющий ждать. Я кодироваться иду, ребята. Я проиграла

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 20 дней

Я вышла из штопора

Сообщение strelka61 » 12 янв 2018, 21:34

Ирга, не ходи. Я два раза ходила, и не только я. Тут что то другое надо. Гдето читала про таблетки, после них если выпьешь, наизнанку вывернешься от блевотины. Мне понравилось, люблю блевать. а меня даже своя методика
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Я вышла из штопора

Сообщение Тикондерога » 12 янв 2018, 21:39

Ирга писал(а): Я кодироваться иду
Иди, иди... Как обещают?Что за мэтод?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»