" Зеленый змий" и преисподня.

Закрыто
Аватара пользователя
яриславна
Информация о пользователе

" Зеленый змий" и преисподня.

Сообщение яриславна » 03 июн 2018, 17:37

NovayaYa, все так, как братья близнецы... Вы то совсем молодая, делайте ноги..быстрее.
Мой тоже, переругался со всеми, все плохие. Его выбор, переболела. Жалость была, прошла. Вина немного всплывает, иногда, но анализирую и уходит это чувство. Его выбор! Оглядываясь назад, думаю, что же я не видела? Как змея под дудочку факира жила..
Но надо сказать, что за "зверь" алкоголизм мало знала, в семье не пили, первый муж выпивал редко. Последние 5 лет его упорных пьянок стали прояснять что к чему. Как говориться гиря до полу дошла. Ведь был человек хороший, а стал такой...Казалось вот вот и будет снова таким, помогу, поддержу. Но со временем, поняла, что того человека уже нет и не будет. И он не хочет менять нечего.
Я приняла решение и не отступлю,за пол года жизни без него, я взглянула на жизнь по другому и не хочу назад. Ведь столько в жизни интересного и прекрасного и она к тому же так коротка! g:r^ee$n

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

" Зеленый змий" и преисподня.

Сообщение NovayaYa » 03 июн 2018, 18:51

Про змею и дудку факира хорошо сказано.
Я тоже понятия не имела, что значит алкоголизм. Вот зассанный бомж под забором, синяя братва на лавочке у магазина - вот они да. Они не могут не пить, они конченные все понятно. А "нормальный" и умный человек в любой момент может остановиться, если надо. Что тут такого? Не купил бухло и не выпил - все просто.
Но походу болото не так затягивает как этанол в крови....

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

" Зеленый змий" и преисподня.

Сообщение NovayaYa » 03 июн 2018, 18:57

яриславна, он же вам звонил поначалу наверно частенько? Что делали? Отвечали на звонки или игнорировали?
Я просила своего не звонить после обеда, так как он в адеквате только утром. Но где там! Не слушает..... Поругался с кем-то - звонит рассказать. Подыхает от ломки - звонит рассказать.
Дочка ему в 21ч. вчера позвонила узнать как дела, а он хрень какую-то мычит в ответ. Папа, ты что делаешь? - Я? ПЬЮ!!!!! И мерзкий пьяный смех.... Я про это не знала, в ванне была, а деда с бабой чуть с дивана не свалились в шоке. ...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

" Зеленый змий" и преисподня.

Сообщение jiffkha » 03 июн 2018, 19:05

яриславна писал(а): Но он живет в моей квартире, я за нее плачу,
Это ошибка.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
яриславна
Информация о пользователе

" Зеленый змий" и преисподня.

Сообщение яриславна » 03 июн 2018, 19:16

NovayaYa, Я выпроводила 30 ноября, а позвонил 10 января за тем, что документы на пенсию надо. Взял документы и все . Потом в свой день рождения 25 февраля в стельку пьяный, помоги подыхаю. Редко звонил. Дошло в апреле, что я не иду, не звоню...стал звонить и в трубку орать, мол разве ВСЁ! Пару раз пьяный приезжал дверь пинать. Не пускаю. В начале мая звонил, что плачет, а я дебилка не реагирую. Кладу трубку! Пьёт весь май как в последний раз!
За все время не разу, не предложил поговорить как нормальный человек, на моё "Вся проблема в алкоголе!", ответил"Все можно свалить на алкоголь! Но..хочу пью, хочу не пью!".
Человек не адекватный, как стал жить один, так не пил поначалу много, с конца февраля запой за запоем. Пенсия есть, пропивать есть что. Нечего хорошего. Катится вниз. С друзьями поругался. Какие то новые алкоголики появляются. p:u:zi:r

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

" Зеленый змий" и преисподня.

Сообщение Дэ Жэнь » 03 июн 2018, 19:36

яриславна, ужос o:l:ca:sh

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Дневник Михахо»