Минута молчания

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Master Blaster
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Master Blaster » 07 ноя 2015, 17:59

Я один раз просыпаюсь.И вижу картину!!!руки в крови, подушка ,и постельное бельё всё залито алыми пятнами :sh_ok: Ахтунг думаю-КРИМИНАЛ.....Потом мутным мозгом пораскинул.Остатки пьяной памяти сложились в пазлы.Алелуя!Вспомнил.....Как всегда, вечероком устроил на кухне ,фантастический сейшен с мегалитрами пивасика,и вставая с табурета,cебе голову об угол кухонного гарнитура пробил ;;-)))

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 17 дней

Минута молчания

Сообщение тетка Маруся » 07 ноя 2015, 19:51

сегодня моему брату могло исполнится 54 года, он умер в свой день рождения ровно 15 лет назад. в 39 лет. цирроз. алкоголизм. а был хоть и алкоголиком, но добрейшей души человеком. у нас с ним одни отец на двоих, но разные матери. вообще он Дмитрий, но мы звали его Митей.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Лаэрт » 17 янв 2016, 10:28

28 декабря 2015 года умерла И*** Г. кладовщица СК КТЗ.
Проработал с ней почти пять лет, погибла И*** на 49 году жизни, диагноз - цирроз печени.
За время совместной работы трезвой совершенно я её не видел, либо подшафе, или с похмела, похмелившейся, либо заметно пьяной. Последние недели выглядела она очень плохо, пытался вызвать на откровенный разговор - не хотела говорить на эту тему, резко обрывала.
У И**** осталось двое детей: взрослая дочь, замужем и мальчишка 9 лет. С мужем давно разошлись....
Упокой, Господи, её душу....

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Лаэрт » 17 янв 2016, 10:38

И буквально, несколько минут назад, узнал о смерти бригадира с соседнего склада, 37 лет, после Нового Года должен работать сменами 2/2, ни разу в этом году не вышел на работу, его знакомые рассказали, что его тёща сломала шейку бедра, жена покойного уехала ухаживать за мамой. П*** остался дома один и запил....
Ушёл в крутое пике и во время запоя скончался....

***********
Люди, мы иногда чуточку забываем о серьёзности нашего заболевания, смертельного, безжалостного.....

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 26 дней

Минута молчания

Сообщение Тина » 29 янв 2016, 15:22

Евгений,друг, 33 года. Поехал в поход, в лес, словил белочку там,ушёл и пропал. Искали с собаками и волонтёрами 1,5 мес. Нашли люди ,случайно, через полгода,череп и одну кость большую берцовую.Хороший был человек.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Минута молчания

Сообщение Admin » 02 фев 2016, 16:16

Зашел сегодня в магазин к давней знакомой, они с мужем держат магазин, точнее, держали, муж умер после НГ праздников, сердце, наш человек был, 47 лет. RIP

СергеевОН
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет

Минута молчания

Сообщение СергеевОН » 02 фев 2016, 16:22

У меня тоже друзья умерли:

Илюша (алкоголь) Андрюха (алкоголь, конопля и метамфетамин (винт)), Леха (по пьяни убили и сожгли).

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 7 дней

Минута молчания

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 16:59

У меня много. Раньше часто жила у дедушки с бабушкой в деревне. Сейчас несколько раз в год ездим с мамой убираться на кладбище. Оно деревенское не ахти какое, так вот регулярно - раньше могилки родителей, дедушек-бабушек (заложить за воротник все любили. исключение моя бабуля, в рот не брала лет 30-40, уже не помню) появлялись. А теперь уже не только ровесники, вместе гуляли когда-то, но и те, кто младше. У кого передоз, у кого чего по пьяни. Я лет 20-15 назад на работу приходила после выходных, меня народ спрашивал: ну, рассказывай, ездила? Кто кого убил! Никакой Санта-барбары не надо было, честно слово. Сейчас вот вспомнила - жуть! А все ж повязаны, родственными связями. Куча моих родственников полегла под ножами-топорами друг друга. А кто повесился, застрелился...
А, если из людей городских... Одного очень жалко. Журналист был от Бога. Писал, как дышал! Ну и из наших был, конечно. Говорят, не пил несколько лет (не могу поручиться). Трезвым видела. Но умер во время операции - острый панкреатит. Оперировал его друг, хирург с супер-стажем, сказал: поджелудка просто развалилась в руках, плакал. Сделать ничего не смог. Может и квасили когда-то вместе, прости меня Господи.
Ой, в другой раз добавлю, много еще всяческих, в том числе и в печке сожженных и "стихами захлебнувшихся", а то рассчувствуюсь на ночь глядя...

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Минута молчания

Сообщение Джемма » 02 фев 2016, 18:07

Одна амитриптиллином отравилась, другой повесился в абстиненции, третий захлебнулся в рвотных массах.

Смерть ...страшная,в изменённом состоянии! Хотя,человек не умирает,а переходит в другую вечную жизнь.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Минута молчания

Сообщение Маригольд » 02 фев 2016, 19:49

Паша (Палыч) -8го мая 2005г,умер от передоза на фоне алкогольного опьянения. (25 лет) Мой друг и соратник
Серега Гагаринский 30 июня 2015г, пил на лавочке,стало плохо, вызвали скорую, ехала два часа, все два часа он умирал, был отцом одиночкой (сейчас сыну 20 лет уже) (41 год) мой приятель
Макс Игуменцев 28 декабря 2014г, анорексия, истощение организма , непрерывный запой 12дней (33 года) мой первый парень
Светлая им память, они были хорошими ребятами.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 18 дней

Минута молчания

Сообщение Ирхен » 13 фев 2016, 10:04

Моя одноклассница позавчера. Легла спать и не проснулась. Говорят, уже печень просто развалилась. Пила жутко и все подряд. Вся ее семья уже там, из - за того же. Всего 41 год. Была очень добрым человеком. Сын ее, молодой совсем, 22 года, так же пьет.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение jiffkha » 21 апр 2016, 22:35

Сегодня хоронили Артема. Мы посещали собрания одной группы. Умер в срыве. Болезнь забрала его жизнь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Волчара » 21 апр 2016, 22:52

Сергей , 37 лет , отек мозга , сегодня , мой знакомый

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 3 дня

Минута молчания

Сообщение Альбина » 22 апр 2016, 00:23

Mishaho13Волчара, мои соболезнования... :-(

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение jiffkha » 04 май 2016, 14:07

Светлана Майорова, 44 года.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Кристобаль Хунта » 10 май 2016, 22:05

Славик Скоков, друг детства.
43 года. Умер вчера, 9 мая 2016 года. Алкогольное отравление. Не вышел из запоя. Хотя что значит "запой"... Слава в принципе не трезвел в последние лет десять.
Был прекрасно обеспечен, жил в Сочи (их семья владеет там гостиницей), не имел никаких житейских проблем в настоящем, да и будущее его выглядело вполне светло.
Тот случай, когда хочется спросить
"Чего ж тебе еще надо, зараза!?".
RIP.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Минута молчания

Сообщение Мутный КЭП » 10 май 2016, 22:17

Олег. Друг молодости.
Вместе начинали выпивать в конце 80-х.
Как и я меры никогда не знал...
Умер вчера.
Отказало сердце.
Не вышел из второго запоя, случившегося за последний месяц.
Вполне обеспеченный человек.
Хорошая семья.
Под заборами не валялся...
Упокой Господь его душу.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 1 день

Re: Минута молчания

Сообщение Styuopanooshka » 10 май 2016, 23:09

[quote="Изображение  17 янв 2016, 10:38  [url=Лаэрт]Лаэрт[/ur остался дома один и запил....
Ушёл в крутое пике и во время запоя скончался....
Я так и начинал тоже. Бросил пить, а потом сын родился. И жена около полугода была у тёщи. Я скучал и пил. Потом пил когдап она уезжала, а потом и когда дома была. А щяс совсем развязаплся. Купил активированый уголь, упаковку витамина в12, минералки и успокоительный чай.

***********
Люди, мы иногда чуточку забываем о серьёзности нашего заболевания, смертельного, безжалостного.....[/quote]

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 26 дней

Минута молчания

Сообщение трясогузка » 10 май 2016, 23:14

Styuopanooshka, вот на фига эту тему поднял? Ты пока не умер, нет? Зачем сюда пишешь? Итак на форуме, как на кладбище, скоро все запьют.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 1 день

Минута молчания

Сообщение Styuopanooshka » 10 май 2016, 23:15

Джемма писал(а): Смерть ...страшная,в изменённом состоянии! Хотя,человек не умирает,а переходит в другую вечную жизнь.
увы умирает. пьянство не от Бога. Человек в своих грехах умирает. Был недавно на кладбище. Видел почти свежую могилку. Я его плохо знал. Умер. На год меня младше. Он таблетки ел. Кодтерпин. И пивом запивал.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»