Минута молчания

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение сычик » 11 фев 2015, 07:22

муж моей близкой подруги, 26 лет, душа компании.повесился по пьяни на поводке в ванной. смерть не только потрясшая меня своей нелепостью, но и прооравшая мне - остановись или твоя очередь!

aleks
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение aleks » 02 апр 2015, 14:57

Сергей, друг - не выдержало сердце после очередного запоя, умер в 48 лет

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Минута молчания

Сообщение Dantes » 02 апр 2015, 19:02

Мой дядя Василий замерз на Севере в Якутии при температуре -50-55. Замерз у порога своего дома- жена не пустила пьяного домой...
Изображение

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Минута молчания

Сообщение maxv » 02 апр 2015, 19:06

dantes писал(а): Замерз у порога своего дома- жена не пустила пьяного домой...
жена просто монстр :sh_ok:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Минута молчания

Сообщение Иванес » 02 апр 2015, 19:08

Мой дед-Иван, в 1948 г. был зам главного механика порта в Южно-Сахалинске, - похмелился каким-то метиловым спиртом и помер
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Минута молчания

Сообщение Sableson » 02 апр 2015, 19:17

Друг в 2000 кровоизлияние в мозг....врачи спасли и даже не сильно пострадали функции....сказали не в коем случае не пить он продолжал и помер где то в 2005-2007. Узнал от таксиста тоже по пьяне привет жене его передать захотел по рации ,она в колонне где я работал диспетчершей была . Одногодка 67 года до 40 не дотянул.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Минута молчания

Сообщение ell » 02 апр 2015, 20:45

Мои родители оба и разницей в два месяца..У отца не выдержало сердце, мать отравилась популярным тогда спиртом Рояль. Мой двоюрдный брат -умер от судорог после алкоголя год назад, ему было 42 года, осталось 5 детей. Последние его слова были от том что пить больше не будет, но видно поздно..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Минута молчания

Сообщение Admin » 12 май 2015, 11:44

6 мая умер одноклассник Андрей Г. от инсульта, брат его погиб по синеве лет 10 назад, отец несколько лет назад от сердечного приступа, тоже наш человек был, я его хорошо знал, и вот Андрея не стало. Я в шоке!!

cooler
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение cooler » 12 май 2015, 11:51

Admin, Соболезную,у меня из класса двоих по этому делу отнесли.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Минута молчания

Сообщение Admin » 12 май 2015, 11:55

Спасибо! Почему-то смерть одноклассников переживаешь по особому, ведь знаешь людей с детства и отчасти они в памяти остаются этими самыми детьми!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Минута молчания

Сообщение Буби-Козыри » 12 май 2015, 11:56

Господи, ведь в 40 с хвостиком самый расцвет, еще можно иметь детей, уже могут радовать внуки... столько всего можно сделать, ну или не сделать).. но как же жалко нас, зависимых, уходящих так рано!
В 27 умер муж подруги, сердце было слабое, а пил неслабо...
Так же, в 27 умерла совершенно спившаяся девчонка, приходившая к нам в магазин еду клянчить... Что именно у нее отказало и не поняли врачи, говорят, что сразу несколько органов перестало функционировать...
ну и мой отец, 49 лет, внучке было полгода, острая сердечная недостаточность на фоне сильной абстиненции..
Люди, давайте жить!

cooler
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение cooler » 12 май 2015, 12:02

Admin писал(а): остаются этими самыми детьми!
Посмотри на себя в зеркало,только внимательно,на своих близких и поймешь,что время это так..пшик.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Минута молчания

Сообщение Джемма » 14 май 2015, 06:13

Знаю многих,ушли,-Славка повесился,Людмилка-таблеток наглоталась,Пашка-в запое не проснулся... :cry_ing:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Минута молчания

Сообщение Иванес » 14 май 2015, 09:08

Многие алкаши гибнут до 40 трагически, некоторые умирают в запое, т 40 до 52 косит основную массу: инфаркт, инсульт, потом смертность идет на спад, в связи с соматическим уменьшением пьянства и "адаптацией" организма. вот знакомый, 54, выпил один день, сильно, по идее отход один день должен быть, а у него 3 дня, а давление 7 дней восстанавливалось, да и эйфория уходит безо всякого вивитрола и нарколтрексона, у многих начинается соматическая ремиссия, падает интенсивность пьянства, объемы выпиваемого за раз (поднимаемого на грудь)
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Иванес » 14 май 2015, 09:09

Мой дядя помер в том году во время эпилептического алкогольного припадка в 80 лет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Николь » 14 май 2015, 09:12

Иванес писал(а): в 80 лет
Ваня, а таг думаешь еще бы 200 отжил? Мне кажется это поток. Но это пока...
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Минута молчания

Сообщение Поля » 14 май 2015, 09:28

мои бабушка и дедушка крепко запивали,у бабушки инсульт 15 лет ухаживаний ,стала овощем,дед на фоне диабета гангрена...умер,мама и папа мои тоже ЕУ папа вино сухое литрами мама коньяк по бутылке в день.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Минута молчания

Сообщение Джемма » 14 май 2015, 10:02

Моя бабуля-в 87 лет ушла,бойкая очень была,наследственность,наверное от нее.Попивала,но не запивала,как я.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Минута молчания

Сообщение Иванес » 14 май 2015, 11:04

Николь  писал(а):
Ваня, а таг думаешь еще бы 200 отжил? Мне кажется это поток. Но это пока...
Откуда я знаю, сколько бы пожил? Пить начал в 25 лет, до этого занимался лыжами и велотуризмом, наследственностью, алкоголизм сформировался быстро, был ЕУ с перемежающимися запоями, но в 50 лет ходил еще в большой теннис играть. его брат, мой отец, пить начал в 17 лет, всю жизнь был ЕУ без запоев, с 55 до 62 почти не пил, занимался йогой, всю жизнь, утром, кроме страшного похмелья, делал зарядку 20 мин, контрастный душ, и ел геркулес с куском сыра, после 62 опять пил, ближе к 80 "боярышничал", в 80 лет резкая деменция, умер в одном году с братом в 86 лет.
Дело не в прожитых годах, а в их качестве, а какое качество у пьющего, никакого, ни для себя, ни для Бога, ни для др.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Минута молчания

Сообщение Иванес » 14 май 2015, 14:42

barmental1971  писал(а): У меня по другому вопрос сейчас стоит - зачем меня здесь оставили
Я удивляюсь, что жив и благодарю Бога, но спрашиваю для чего? В завязках стал философом, богословом, воцерковляться начал, наверное для чего-то?!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»