Минута молчания

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Минута молчания

Сообщение ЙожЫк » 14 май 2015, 14:43

Иванес писал(а): наверное для чего-то?!
ну наверное, чтоб спастись!!! другого нет!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Иванес » 14 май 2015, 14:46

Отец жены, писатель, журналист, закончил Литературный ин-т, был главным редактором киностудии военного документального фильма, ударили по голове кием, гематома, трепанация черепа, смерть в 41 год, так и не закончил роман про войну, про партизан. Знавал Шукшина, пили вместе
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Минута молчания

Сообщение Styuopanooshka » 14 май 2015, 18:27

Однажды пили вместе. На базарчике работал грузчиком. Бухал постоянно. Умер неделю назад.
Звали Витей. Закончил ХАИ (Харьковский Авиационный Институт) с красным дипломом. По специальности - инженер-системотехник.

Аватара пользователя
Talem
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 4 дня

Минута молчания

Сообщение Talem » 25 май 2015, 19:54

Володька, старший брат, передозировка, выпивал. Наркотой начал баловаться в армии - попал в часть, где был доступ, лечился.
Алексей, отец, повесился, выпивал. Редкий тип, глупый поступок.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Минута молчания

Сообщение Sableson » 25 май 2015, 21:04

На Минском форуме мне понравилась оформление минуты молчания ....жаль не передать словами ...но на экране под музыку всплывали имена тех кого уже нет ....было очень трагично ..и их набралось не мало ...минут 10 шла хроника....впечатляет это очень на трезвость....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Ник
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Ник » 25 май 2015, 21:20

СЕРГЕЙ 1979 г.р.-умер в январе 2015 года, отпевал его на Рождество, а за день перед смертью он пригласил меня к себе, через друзей, исповедовался, просил помощи и я пообещал ему эту помощь, если он поедет в больницу, он 9 месяцев был в запое, уже ничего не ел, только пил по не многу. поехал в больницу и под капельницей умер.
АЛЕКСЕЙ-43 года, один из лучших друзей, москвич, познакомились в Одессе в монастыре, выпивал тоже изрядно, вместе побухивали , когда встречались, а последнее время он с похмелья стал пить адреналин в баночках, типа организм обмануть, как будто похмеляюсь, говорит, а сам за руль и работать, компания автополива была у него в Москве. скончался в августе 2014г. инфаркт (адреналины).
СЕРГЕЙ-одноклассник, передоз вместе с алко, не проснулся утром в 2006 году.
ЮРА-одноклассник, похмелился, чем то ужасным и трупп на месте, в 2003 году.
ВЛАДИМИР- МОЙ ДЕД, пил все жизнь, как говорит с 9лет, здоровья был неимоверного, зубами на спор поднимал мешок с сахаром. умер в 84 года, последние 3 года лежал парализованный и слепой, хотя и в памяти.
СЕРГЕЙ- 2 недели назад отпевал, от пьянства, так и не протрезвел лет 20, умер в 40. их было два брата близнеца, теперь остался один брат, не пьет.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Минута молчания

Сообщение Sableson » 25 май 2015, 21:23

диакон Димитрий, печально все ..... :-(
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Ник
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Ник » 25 май 2015, 21:36

sableson, добрый вечер! конечно печально!
могу еще добавить.
За время бытности моей группы трезвости при соборе, за 2 года у меня скончалось 4 человека.
АЛЕКСАНДР- 47 лет, мама его ходила на группу, сам не ходил, но молился я за него на молебнах, он бывший афганец, с медалями, был верующим, а потом, что то в нем сломалось и стал пить безбожно и всегда скорбел о тех, кто там остался в Афгане. как то раз он пропал из дома, не ночевал, мать нашла его в больнице, он где то провалялся на улице, его подобрали, пока ходила за лекарствами, он скончался, разрыв поджелудочной железы и отёк мозга.
ВЛАДИМИР-55 лет , муж нашей певчей из собора, молился я и за него, пил он всю жизнь, хоть и верующий был не много, последний раз его откачали, сказали пить нельзя, церроз, но хватило его на полгода, он даже стал ходить в храм и причащаться, разтолстел, пошел на поправку, ноооо, запил на новой работе. но умирал в сознании и пособоровался и причастился перед смертью!
ЕЛЕНА-38 лет, она ходила сама несколько раз в группу ко мне, училась с моей сестрой в одном классе, может и бросила бы совсем, ремиссия была 3 месяца, но связалась с каким то придурком. он её изнасиловал и сжег в её даче. в прошлом году летом.
еще кто то, не помню, вспомню напишу

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 17 дней

Минута молчания

Сообщение ТётяИнтроверт » 26 май 2015, 01:09

Мои друзья молодожёны.Пришли пьяные откуда то, поставили суп на плиту,заснули пьяные, суп выкипел и залил газ.Отравились насмерть.Было им по 25лет.

Аватара пользователя
Talem
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 4 дня

Минута молчания

Сообщение Talem » 31 май 2015, 22:59

Вспомнилось. Знакомый семьи (выпивал регулярно), после запоя по ошибке решил опохмелиться уксусом...

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 4 дня

Минута молчания

Сообщение Dezz-Menn » 30 июн 2015, 04:02

диакон Димитрий писал(а): но умирал в сознании и пособоровался и причастился перед смертью!
Это великая благодать не каждым дана!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Минута молчания

Сообщение Дэ Жэнь » 30 июн 2015, 12:07

диакон Димитрий, ужос :sh_ok:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Минута молчания

Сообщение Дэ Жэнь » 30 июн 2015, 12:11

Алексей Анатольевич, 40 лет, умер на выходе из запоя от внутреннего кровотечения у меня на глазах, страшно, но я сейчас, спустя два года, живу в его комнате, в той самой, где он умер.
Дмитрий (дядя Дима) 54 года - умер на днях, отказали почки, болел диабетом, любил выпить водки. Когда умер Алексей Анатольевич, на 9 дней мы с дядей Димой отмечали его ДР, а на 40 дней - мой, 20 мая и 20 июня соответственно. Диакон Дмитрий, мне чот страшно от всего этого :sh_ok:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Минута молчания

Сообщение ЙожЫк » 30 июн 2015, 12:16

SPOTTER, .

Ник
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Ник » 30 июн 2015, 12:20

SPOTTER, Жень,, если страшно, надо бросать совсем!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Минута молчания

Сообщение Дэ Жэнь » 30 июн 2015, 12:23

диакон Димитрий писал(а): надо бросать совсем!
буду стараться!

Ник
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Ник » 30 июн 2015, 12:26

SPOTTER, надо стараться не словом, а делом! просто не пей, дорогой друг, не пей! приводи себе на память все эти смерти и проблемы и вспоминай. как было тебе плохо! ты уже не мальчик, отнесись серьезно к своей жизни!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Минута молчания

Сообщение Дэ Жэнь » 30 июн 2015, 12:34

диакон Димитрий, Умом я все понимаю, Спаси Господи!

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Минута молчания

Сообщение Шельмов Торшеръ » 16 июл 2015, 00:01

парень, еще не было 30, прыгал с парашюта, как то неудачно упал сломал ногу, но вместо лечения ушел в запой. Умер от заражения крови. А вообще одна есть история дикая- парень чуть за 30 было, ослеп от какой то наркоты, потом во время пьянки убил своего друга, расчленил, в итоге сам через полгода умер в тюрьме.
парень тоже чуть за тридцать сначала докололся до ВИЧА потом забухал, сломал бедро, через год чуть больше отказали почки.
Парень но уже ближе к 40 все жена и ребенок были, допился до отказа сердца. Упокой Господи рабов своих
Но как тут многие говорят, я значит для чего то еще нужен.

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 4 дня

Минута молчания

Сообщение Wikeds » 16 июл 2015, 00:33

1.Отец 1996 год,упал головой удаоился,инсульт,кома - смерть.
2.Сестра 39 лет упала ударилась кровоизлияние смерть.
3.Михаил выпивал раньше с ним,с утра встал похмеляться, отказался смерть.(Сердечная недостаточность).
4.Тетя Вера оставка сердца в ванной с похмелья.
5.дядя Женя спрыгнул с балкона.

Все возрасты я не помню но до 50 не дожил никто((((

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»