Не пью сегодня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:01

Итак, я Алена-алкоголик :-) . Пожалуй, скопирую первый пост из другой темы.
ЕУ, сейчас в очередной раз пытаюсь трезветь. Вот, ищу компанию трезвых алкоголиков...
Хочу бросить. Совсем. Слишком мне нравится пить, слишком. Понравилось с первого употребления, и сколько помню, всегда было мало и добавить хотелось. Так что моё алкогольное будущее стало очевидно с первой рюмки. За последние лет10 бывали ремиссии и по полтора-два года, а потом опять по чуть-чуть начинаю употреблять... Как любой алкаш, гениально саморазвожусь и нахожу поводы бухнуть. И наверстываю упущенное. Качусь в синюю яму. Вот сейчас неделю сухая.
Могла б остановиться на паре бокалов, не парилась бы, от слова совсем, но часто бывает состояние "рогами в пол". Страдает здоровье, финансы, репутация, ребёнок это видит, на работу с перегаром опять же... В октябре был минизапой, упала мордой, нос сломала. Нафик-нафик...На работе и знакомым рассказала сказочку, они поверили... Ну, сделали вид :-) Не пью сегодня. И так уже неделю

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Натулек » 21 янв 2018, 14:04

Алёна 38, Алена, привет!! Я Наталья алкоголик, тоже была ЕУ, потом реже, но с неменьшим усердием, сейчас решила не пить совсем, потому что дошла до ручки уже. Хорошо, что ты с нами. Будем трезветь! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Не пью сегодня

Сообщение Тина » 21 янв 2018, 14:06

Алёна 38p:r:i:v :-|-:
читай книгу "как не пить"
это наш устав,так сказать :-) шучу :-)

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:10

:-|-:
Тина, привет, читала. Иногда перечитываю)))
Натулек, привет. Тоже дошла до ручки. Сейчас крупные неприятности из -за употреба. В общем, репутацию восстанавливать и выгребать предстоит ещё долго :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Натулек » 21 янв 2018, 14:12

Алёна 38 писал(а): Тоже дошла до ручки. Сейчас крупные неприятности из -за употреба. В общем, репутацию восстанавливать и выгребать предстоит ещё долго
Пиши здесь. Станет легче!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Re: Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:19

  21 янв 2018, 14:12  Натулек  писал(а):
Пиши здесь. Станет легче!
Да срамота это всё... 31 августа насвинячилась, хотя знала, что вести дочь первый раз в первый класс. Ну и перепоганила ребёнку праздник. Линейку пропали почти, ну и я там на фоне других родителей :ze_le_ny: . Алкаш алкашом кароче. Одета-причесана кое-как, рожа опухшая и перегар ё-мае... Сшибал низко летящих ласточек. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Не пью сегодня

Сообщение Yula » 21 янв 2018, 14:22

Алёна 38fa::p ты не одна такая
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Не пью сегодня

Сообщение Анэт » 21 янв 2018, 14:31

Алёна 38 писал(а): В октябре был минизапой, упала мордой, нос сломала.
:-|-: p:r:i:v Я тоже падала, палец сломала на руке, 21 день в гипсе. Большой палец на правой руке bu:dd:ies Я Аня тоже еу.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Натулек » 21 янв 2018, 14:33

Богиня косяков писал(а): Я тоже падала, палец сломала на руке, 21 день в гипсе. Большой палец на правой руке Я Аня тоже еу.
Сколько травм было у меня, не счесть, большинство по пьяни, мелкие, но неприятные...разве что нос сломала трезвой, но это меня уже конкретно мордой тыкали, что не так живу и не то делаю.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:38

Спасибо, друзья. В реале ни с кем поделиться не могу, поймут неправильно. Есть бухающие знакомые, но у них типа все нормально. Или делают вид, что вообще не пьют :men:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Не пью сегодня

Сообщение Yula » 21 янв 2018, 14:39

Алёна 38 писал(а): Или делают вид
скорее всего :a_g_a:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Натулек » 21 янв 2018, 14:39

Алёна 38 писал(а): В реале ни с кем поделиться не могу, поймут неправильно. Есть бухающие знакомые, но у них типа все нормально. Или делают вид, что вообще не пьют
Та же тема. Но перед некоторыми я засветилась:(((( Во всей красе перепоя...перекрылась и куролесила...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Re: Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:41

  21 янв 2018, 14:31  Богиня косяков  писал(а):
:-|-: p:r:i:v Я тоже падала, палец сломала на руке, 21 день в гипсе. Большой палец на правой руке bu:dd:ies Я Аня тоже еу.
У мну шрам на физе остался. Не только сломала нос, но и разбила, так что вспоминаю каждый раз, как в зеркало смотрю g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Berta » 21 янв 2018, 14:44

Привет. Света еушница. Знаешь,подруги в молодости звонили,звали посидеть,я смысла не видела. Сейчас боюсь спугнуть,но тоже смысла не вижу. Ну напьешься,чтоб спать лечь,что ждёт когда проснешься

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Re: Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:47

  21 янв 2018, 14:39  Натулек  писал(а):
Та же тема. Но перед некоторыми я засветилась:(((( Во всей красе перепоя...перекрылась и куролесила...
Самая печалька - не поймали бы меня с перегаром в школе, не было бы у моих родственничков повода попытаться ребёнка забрать. А так задрали комиссиями в декабре, еле отбились. Не пила тогда около трёх недель, да видимо не впрок пошло. С НГ опять начала - шампусик, всё такое... p:u:zi:r На старый НГ только тормознулась fa::p

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:51

Berta писал(а): . Ну напьешься,чтоб спать лечь,что ждёт когда проснешься
Товарищ будун. a:l:i:k Когда не пью, почему-то вставать утром тяжелее, зато сон крепче и засыпается легче

Аватара пользователя
Алёна 38
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Re: Не пью сегодня

Сообщение Алёна 38 » 21 янв 2018, 14:52

  21 янв 2018, 14:39  Yula  писал(а):
скорее всего :a_g_a:
Точно знаю :-)

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Re: Не пью сегодня

Сообщение Berta » 21 янв 2018, 14:53

  21 янв 2018, 14:51  Алёна 38  писал(а):
Товарищ будун. a:l:i:k Когда не пью, почему-то вставать утром тяжелее, зато сон крепче и засыпается легче
Так алкаши не спят)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пью сегодня

Сообщение Натулек » 21 янв 2018, 14:54

Алёна 38, 38- это возраст или регион?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Не пью сегодня

Сообщение капитан Марвел » 21 янв 2018, 14:54

Алёна 38, я лежал 3 раза в реанимации в результате алкоголя.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»