Молодой алкоголик

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2018, 09:16

sbdmhsvr писал(а): Тут всяко лучше, чем в Казахстане,
sbdmhsvr писал(а): в оконцове мне станет слишком тяжко и я вскроюсь - это факт
Ты называешь это словом "ЛУЧШЕ" ?
20 Пентаклей

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:16

это всего лишь китайский язык) даже не пытайся пользоваться гуглом для перевода на русский язык o:l:ca:sh

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 09:17

Блин учиться заграницей , я считаю это таким шансом. Слушай, ну бери себя в руки. Дальше будет только хуже. Тебе всего 18-ть лет. Все впереди..... бутылка водки..... pl:at:oc:hek
Мир это тир.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:18

Конечно лучше, просто надо собрать мозги в кучу. Тут очень хорошо, много перспектив, много всего

Аватара пользователя
Женечкаaaaa
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение Женечкаaaaa » 23 янв 2018, 09:18

igor_china, хорошо, почитаю

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:19

Именно поэтому я пришел сюда. Тут люди знающие сидят, подскажут думаю чего)

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Re: Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 09:20

  23 янв 2018, 09:18  sbdmhsvr  писал(а): Конечно лучше, просто надо собрать мозги в кучу. Тут очень хорошо, много перспектив, много всего
Дык,тем более представь будущее с алкоголем и без него.Прими то что пить ты не должен совсем, даже настойку валерианы.
Мир это тир.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:24

На самом деле я всегда был против алкоголя . Как-то раз маленьким выпил полстакана вина и о*игел от жизни. Только приехав сюда и ощутив свободу что ли как-то притушил в себе это. И зря притушил. Окружение еще подначивало. Нас тут много таких, просто им до сих пор по кайфу бухать каждую ночь, а у меня крыша ехать начинает

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 09:26

У меня брат , закончил НГУ в 90-е. И уехал в Нидерланды учиться. Сейчас он преподает высшую математику по всему миру (недавно переехал из Катара в ОАЭ). Отдыхает там , где захочет. В прошлом году приезжал в Новосибирск , взгляд спокойного человека , который знает что хочет от жизни. Движения размеренные , человек полностью гармоничный во всем. :-|-: Ну и у тебя есть возможность что-то изменить в душе и в голове прежде всего. :a_g_a:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

年轻的酒精

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 янв 2018, 09:26

Доброе утро, даосы! h:iy:aeh :-)
igor_china писал(а): Китай быстро ставит алкоголиков на колени. В считанные месяцы достигаешь дна.
igor_china, ты видишь какую-то системную зависимость между Китаем и быстрым "затоплением"?
Это без иронии (на всякий случай). Я просто в самом деле не знаю, может Юго-Восточная Азия и в самом деле гиблое место для европейца (русского)?

Что там есть такое (или чего такого нет), что так способствует погружению в алкоголь?
Я очень пунктирно знаком с этой культурой, только слышал, что да, китайцы, если пьют - то пьют безбожно. Но вы, парни не китайцы. Мне кажется, вам надо объединиться и прикинуть, чем пребывание в этой стране так вас подламывает?

Здесь на форуме есть люди из Штатов, Европы, даже из Австралии, и если они здесь- значит и они переживают или пережили те же проблемы. Я не спрашивал, но может быть, упомянутые страны тоже обладают каким-то разрушительным фактором. С другой стороны, я лично знаю по крайней мере по одному человеку из Таиланда, Вьетнама и, опять же, Китая, у которых этих проблем нет. Тогда вопрос - так ли виноват Китай? :-)

Ну да ладно, пусть будет Китай. Пусть он хранит в себе какую-то тайну и считается виноватым. :-) Так вот, как любому другому алкашу вам необходимо ответить себе на вопрос, что ты будешь делать, вместо того, чтобы пить? Применительно к вам - что вы противопоставите этой губительной тайне Китая? Желаю вам ее раскрыть, хотя бы для себя. :co_ol:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 09:27

Добрый день!
А вот из НИИЧАВО подтянулись. :-|-:
Мир это тир.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:30

Тут по факту рай для алкаша - безлимитный и бесплатный алкоголь. В прямом смысле безлимитный. Как-то с пацанами пошли на очередную попойку и выпили порядка 3 литров водки и 3-ех водки, с учетом того, что нас было 6 человек. И могли бы пить дальше, принесли бы еще...

Аватара пользователя
Женечкаaaaa
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение Женечкаaaaa » 23 янв 2018, 09:32

Кристобаль Хунта, там выше ответили, что бесплатный алкоголь для иностранцев - в этом тайна )))это губительно для русского)

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Молодой алкоголик

Сообщение black_girl » 23 янв 2018, 09:32

Как это безлимитный?
Привет!

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:34

но это, конечно, не значит, что можно синячить 24/7

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Re: Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 09:34

  23 янв 2018, 09:32  Женечкаaaaa  писал(а): Кристобаль Хунта, там выше ответили, что бесплатный алкоголь для иностранцев - в этом тайна )))это губительно для русского)
Ну тогда у меня нет слов. :-) Когда у нас в стране откроют бесплатный книжный магазин. :-)
Мир это тир.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:34

В прямом смысле безлимитный, до определенного времени

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 янв 2018, 09:34

sbdmhsvr писал(а): но то что в оконцове мне станет слишком тяжко и я вскроюсь - это факт
О, ништяк! Учитесь, пердуны старые, как надо гордо смотреть в лицо проблеме! Станет слишком - вскроюсь нахрен, чтоб знали! :-)
Admin
Юра,
Сан Саныч писал(а): Молодой спирт
классное название, лучше "молодого алкоголика".
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:34

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Re: Молодой алкоголик

Сообщение black_girl » 23 янв 2018, 09:35

  23 янв 2018, 09:34  sbdmhsvr  писал(а): В прямом смысле безлимитный, до определенного времени
Офигеть конечно ...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»