Молодой алкоголик

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Re: Молодой алкоголик

Сообщение black_girl » 23 янв 2018, 09:36

  23 янв 2018, 09:35  black_girl  писал(а):
Офигеть конечно ...
Какой в этом смысл?

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Re: Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 09:36

  23 янв 2018, 09:34  sbdmhsvr  писал(а): В прямом смысле безлимитный, до определенного времени
Предлагаю поменять угол мышления с 30 градусов на 360. :du_ma_et:
Мир это тир.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:37

Не знаю как другим, но для меня жизнь алкоголика - не жизнь хотя бы потому, что в конце такой жизни я реально окажусь на помойке и умру от цироза. Так что либо вскрываешься, либо берешься за голову. Третьего не дано

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Re: Молодой алкоголик

Сообщение black_girl » 23 янв 2018, 09:37

  23 янв 2018, 09:34  sbdmhsvr  писал(а): но это, конечно, не значит, что можно синячить 24/7
Но ты успеваешь )))

Блин, а вообще молодой парень, у тебя все впереди..будешь бухать, не будет ничего...

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 янв 2018, 09:37

Женечкаaaaa писал(а): там выше ответили, что бесплатный алкоголь для иностранцев - в этом тайна )))это губительно для русского)
Ага, нашли корень зла! Тагда ребятам надо в Австралию. Там он хотя бы дорогой. Как рукой снимет! :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Молодой алкоголик

Сообщение black_girl » 23 янв 2018, 09:38

Берись за голову)

Аватара пользователя
яриславна
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение яриславна » 23 янв 2018, 09:39

Все подтверждаю....Сын 7 лет жил в Китае, пить не стал, но курил как паравоз. Сын у меня с железной волей, но и то нервы даже сейчас не в порядке. Уехал из Поднебесной. Учился и закончил там университет. Работал. Так вот, если идет какая то сделка у русских с китайцами, накрыватся банкет и надо пить с ними, причем много. Это расценивается как уважение. Не пить плохо. Ему приходилось выходить в туалет и два пальца совать...Так то. Кому интересно,почитайте о Китае от русских китаистов, есть сайт БКРС о Китае и китайцах..темы разные.
Вот-как китайцы пьют!
https://bkrs.info/taolun/thread-835-page-2.html

Курить бросил в России со второго раза( причем кто там живет знают, что красная пачка сигарет китайских это 10 -ка, самые крепкие! У нас и нет таких). Переходил постепенно на слабые потом на вейп, и так понижая крепость с вейпа 3-ки прекратил курить совсем.
Китай ломает человека, не все так просто, это две разные планеты. Я была два раза в Китае, поначалу розовые очки...богато живут,развилась страна сильно. Но, те русские, кто там живут, постепенно начинают понимать,что они там чужие. Тем более сейчас, когда Китай " заворачивает гайки" иностранцам.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:39

Если честно мне самому интересно) Но как мне объяснил знакомый, который как раз таки работает в клубе, что чем больше иностранцев, тем больше китайцев. А значит и больше денег

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 янв 2018, 09:43

sbdmhsvr писал(а): но для меня жизнь алкоголика - не жизнь
И то слава богу! Так не пей - и всех делов. 18 лет от роду и полгода погружения. Тоже мне, алкоголик! У тебя организм в считанные месяцы регенерирует. Пока еще
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
яриславна
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение яриславна » 23 янв 2018, 09:45

sbdmhsvr, Все так, иностранцев приглашают, чтобы привлечь местных. Называется так, работать " белым лицом", собственно как и на выставках. Сын поначалу ходил в клубы, подрабатывал, потом ребята сказали, что водка не качественная для них, сразу прекратил ходить.

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:45

Я даже больше скажу, тут и алкоголь, и сигареты совсем некачественные, и их специально такими делают. Правительство особо не заботит здоровье граждан, а здоровье иностранцев тем более)

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:46

Все так, просто мне не с кем этим поделиться, и я подумал прийти сюда. Как вижу не зря

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Молодой алкоголик

Сообщение LessNik » 23 янв 2018, 09:49

sbdmhsvr, сдаётся мне, что китайсы решили отомстить бледнолицым за "опиумные войны", когда белые геноцидили китайсэв. А так то да, ничего личного это просто бизнес, реклама для бара.

От меня совет такой: Лист ватмана, перья, тушь - делаешь плакат "Сегодня я трезвый, пошли все на уй!"
Будут вопросы с хренали? Скажи забился с пасанами в России, что год ни капли в рот не возьму. Забился на полтора ляма (не говори в какой криптовалюте). Дальше просто отрабатываешь легенду про Пари с джентльменами, типа доказуха это твоё слово настоящего мужыка, ну чтоб не приставали, мол всё равно никто не увидит)

sbdmhsvr
Информация о пользователе

Молодой алкоголик

Сообщение sbdmhsvr » 23 янв 2018, 09:49

Алкоголик - это я перемудрил, конечно, но то, что у меня явные проблемы с этим д*рьмом - это факт

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 3 месяца 19 дней

Молодой алкоголик

Сообщение Семеныч » 23 янв 2018, 12:27

sbdmhsvrp:r:i:v


То ли от жизни отстал то ли еще что? Но что это за "EX" водка такая. Синтетика китайская что ли?

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 14:09

Ну что, убедили парня что пить ему нельзя ни в коем случае? :-)
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2018, 14:41

ANNA123 писал(а): убедили парня что пить ему нельзя ни в коем случае? :-)
Как его убедишь, если бухло бесплатное? :ts_ss: Наоборот, щас половина форума в Китай ломанутся. p:u:zi:r
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Молодой алкоголик

Сообщение ANNA123 » 23 янв 2018, 15:05

g:r/a:b'li Не я не люблю Китайцев. vi:iii
Мир это тир.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»