двойная зависимость

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Любовь
Информация о пользователе

двойная зависимость

Сообщение Любовь » 25 янв 2018, 15:57

Soko писал(а): может быть, найти ему хорошую заботливую тетеньку конечно же с квартирой
Где б её ему найти?... И этим я должна заниматься? :sh_ok:
сейчас тётенек с квартирами иного, но таких дурочек,которые вот так- сразу примут мужчину в свои объятья и в свою квартиру- наверное не так уж много... а если он просто будет шляться где попало и с кем попало у меня на глазах- я вообще с ума сойду.... :ps_ih:

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 3 дня

двойная зависимость

Сообщение Soko » 25 янв 2018, 16:05

Любовь

честно, я по доброму... сама натерпелась...

вот именно, что самой вам лучше найти - чтоб не шлялся - и сразу из рук в руки :-): :-): :-):
а дурочек было есть и будет, дай Бог только снова самой не оказаться в их числе :-):

ладно, просто развеселить вас хотелось - улыбнитесь :-): - все решится!!!!

Аватара пользователя
Любовь
Информация о пользователе

двойная зависимость

Сообщение Любовь » 25 янв 2018, 19:39

Soko:a_g_a: :-):

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 23 дня

двойная зависимость

Сообщение Marri » 26 янв 2018, 00:29

Любовь, привет. Мне в такой ситуации помогла книга "Брак, где проходит граница"... И не стоит искать любовь во вне. Вы и есть - любовь. Из моего опыта, при избавлении от созависимости первым делом необходимо избавиться от контроля, гиперопеки по отношению к мужчине. Как говорили выше - это можно достичь занимаясь своей жизнью - хобби, учёба, работа, отдых отдельно от мужа.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»