Пью каждый вечер 250гр водки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Гость

Re: Пью каждый вечер 250гр водки

Сообщение Гость » 26 янв 2018, 20:14

хочется много что рассказать но не знаю с чего начать - меня любят женщины и я их люблю- занимаюсь спортом - отжимаюсь подтягиваюсь - я в хорошей форме но иногда накрывает и я исчезаю на неделю из этой жизни - потом себя ругаю - отхожу - пью витамины - набираю потеряный вес в запое - и опять я весел и бодр - но ведь это повторяется снова

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2018, 20:16

Админ я правда не понимаю почему моя почта блокирует сообщения

GreySkunk

Сообщение GreySkunk » 26 янв 2018, 20:19

Joseph-D писал(а): вооо... еще что выдумал? Выбрось эти мысли из головы...
:a_g_a: Выбрасываю.

GreySkunk

Сообщение GreySkunk » 26 янв 2018, 20:22

Валер17 писал(а): Чо брат,всплывать не пора?
Пора, брат, пора. Смайлик не ставлю, ибо не весело. Но, рад видеть.

GreySkunk

Сообщение GreySkunk » 26 янв 2018, 20:29

26 янв 2018, 21:05  Женечкаaaaa  писал(а): GreySkunk, что произошло то? :ny_tik:
Запойчик.
Простите, други, что букв много. Мне , кроме вас и выговорится некому. Ночь постараюсь переколбаситься. Не впервой.

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 22 дня

Сообщение КатяDR » 26 янв 2018, 20:32

GreySkunk писал(а): Ночь постараюсь переколбаситься
Брррр... аж мурашки как вспомню. Держись.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Joseph-D
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 18 дней

Сообщение Joseph-D » 26 янв 2018, 20:33

GreySkunk писал(а): Запойчик.
Простите, други, что букв много. Мне , кроме вас и выговорится некому. Ночь постараюсь переколбаситься. Не впервой.
донормильчику бахни таблетку на ночь...

GreySkunk

Сообщение GreySkunk » 26 янв 2018, 20:37

Катька писал(а): Брррр... аж мурашки как вспомню. Держись.
Спасибо!
Мурашки перед первой бы пробегали.)

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2018, 21:08

это ваш сайт тупит- нафига нужен этот емейл долбаный - прелставляю как алкаш трясушимися руками будет вспоминать свой нмейл - это бред - облегчите для люей доступ на сайт умники блин

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 8 месяцев 16 дней

Сообщение Vitaly » 27 янв 2018, 02:31

Гость, ты чё тут воздух сотрясаешь почём зря?

Вот же особо одарённым написали Пью каждый вечер 250гр водки

Админ руками активировал твою запись p:u:n:i:sh

Так что давай уж, заходи, родной, будь как дома :-ok-:

Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

Imbetsil

Сообщение Imbetsil » 27 янв 2018, 02:40

Vitaly, ипать картинка :du_ma_et: o:l:ca:sh

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 8 месяцев 16 дней

Сообщение Vitaly » 27 янв 2018, 02:49

Imbetsil писал(а): Vitaly, ипать картинка
Славий, ну чё-б ты понимал в исKУЙстве? p:u:n:i:sh

Между прочем, упомянутое полотнище выставлялось на выставке на Манеже в самой Белокаменной, а потом ещё и упоминалось в нескольких художественных журналах, типа "Семь искуйств"

Вот просвещайся на здоровье
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение Изображение 987,1597
Свернуть

ANNA123

Сообщение ANNA123 » 27 янв 2018, 03:08

Ну внешность это временно , временно и доза , временно полностью состояние твоего организма. a:l:i:k
ВСЕ ВРЕМЕННО. :-|-: ВРЕМЕННО , ВРЕМЕННО а однажды просыпаешься и организм все тебе расскажет как ты его распнул. :-|-:

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 21 день

Сообщение Дэ Жэнь » 27 янв 2018, 03:10

Imbetsil писал(а): ипать картинка
Я ж те показывал её год назад где-то

Imbetsil

Сообщение Imbetsil » 27 янв 2018, 03:12

Дэ Жэнь писал(а): Я ж те показывал её год назад где-то
Я что позавчера-то было не помню o:l:ca:sh :-)

Enrage
Я не пью уже: 1 год 3 месяца 28 дней

Сообщение Enrage » 27 янв 2018, 05:28

26 янв 2018, 18:22  Александр_НК  писал(а): Здравствуйте, я Александр, мне 26 и я алкоголик. Пью каждый вечер ровное количество водки 250мл. Кушаю и ложусь спать. Раньше пил пиво 2-2,5 литра, но отказался от него, лишние каллории зачем?)) Лучше водки и закусить нормально. Вес у меня 60кг, доза немалая для такого организма, но я вполне адекватно и спокойно веду себя. Встречался 6 лет с девушкой, из них вместе жили 4 года, терпела меня таким, не особо напрягалась. В семье у ней отчим пил жестко и был агрессивный, поэтому я, по сравнению с ним, плюшевый заяц))
Отец у меня пьет всю жизнь, исключительно водку, но не так, как я. Он не пьет месяц примерно, потом уходит в запой на пару недель, в сутки выпивая литр водки. Потом снова месяц завязки, иногда два, но на второй месяц с вечерними 300 граммами каждый вечер.
С девушкой разошлись, не из-за алкоголя, там другая причина. Живу один, работаю с 20 лет после армии, высшее образование, последнее место работы это завод, был бригадиром. Две недели как уволился, сейчас отдохнул и выбираю место работы, в трудовой книжке каких только записей нет)) И в цифровом магазе, там, компьютеры-телефоны продавал, и монтажником видеонаблюдения, и менеджером в федеральной сети по продаже светотехнической продукции. Часто меняю работу, но работаю на совесть, у бывших работодателей хорошие впечатления обо мне.
Пью стабильно так уже 5 лет, начинаю чувствовать, что память становится хуже. В остальном всё пучком. С виду по мне совсем не скажешь, что я вообще что-то употребляю. Выгляжу подростком, лет 17, за водкой хожу ТОЛЬКО с паспортом, в 70% случаев категорически отказываются продавать)) Не пил полгода назад 3 недели. И перед новым годом ушел в завязку, с 30 декабря 2017, не пил до 21 января 2018. Сейчас снова начал, по старой схеме.
Хочу бросить, но не получается. Иногда кажется, что и не надо бросать. Но это говорит зависимость. Мозг говорит, что пора прекращать. Помогите советом, не знаю, как быть
Привет, ровесник. Игорь, алкоголик) Про дозняк правильно говорят - увеличится. Я когда то тоже пил редко и не опохмелялся.
Чето меня самого колбасить начало, боюсь, что даже до третьей недели не дотяну :|

Выпь

Сообщение Выпь » 27 янв 2018, 08:36

Trainer писал(а): Где пропадаешь?
Потому юристам и адвокатам

Осень там где я
Я не пью уже: 1 месяц 2 дня

Сообщение Осень там где я » 27 янв 2018, 09:36

Привет, я Виталий, завтра 26, я алкаголик запойный.
начинал с Ягуара каждый день по 2-4 банки, дошел до 4 бутылки Охоты крепкой по 1.5 л
последний запой чуть не умер
вообщем ты там все взвесь, может чакушку чем нибудь заменить все таки?
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Марьяна
Я не пью уже: 23 дня

Сообщение Марьяна » 27 янв 2018, 09:48

26 янв 2018, 23:14  Гость  писал(а): хочется много что рассказать но не знаю с чего начать - меня любят женщины и я их люблю- занимаюсь спортом - отжимаюсь подтягиваюсь - я в хорошей форме но иногда накрывает и я исчезаю на неделю из этой жизни - потом себя ругаю - отхожу - пью витамины - набираю потеряный вес в запое - и опять я весел и бодр - но ведь это повторяется снова
Пипец. Я в 26 лет работала преподавателем, мечтала о том, что спасу мать-алкашку, искала своих братьев и сестру чтобы забрать их к себе и помочь им и много много читала ребенку книг. Какие 250 грамм каждый вечер? У меня времени на это не было. И кстати....даже мыслей таких. Интересно что будет с тобой в мои 46 лет будет? Ну если доживешь до них.

Валер17
Я не пью уже: 5 месяцев 5 дней

Сообщение Валер17 » 27 янв 2018, 10:13

Гость писал(а): прелставляю как алкаш трясушимися руками будет вспоминать свой нмейл - это бред - облегчите для люей доступ на сайт умники блин
Облегчите для школоты доступ на сайт ;;-))) Алкаш с трясущимися руками :nez-nayu:
Умники и умницы :a_g_a:
Алкоголизм ведёт к смерти? да

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»