у меня супа неделю спокойно в холодильнике стоят и ничо, норм
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
-
Дэ Жэнь
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
-
Катюша БМ
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
ну у меня до недели не доходило, обычно на пятый день у уличных котов пирушка))
Не помню, кто мне рассказывал: муж требовал каждый день новый суп.. Не ел он вчерашнее.. Окуенец
Шоу маст гоу он
-
Дэ Жэнь
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
как во французских ресторанах) Слышал как-то от повара в Мск, что стажировался в Парижах. Он же говорил, что по-поварски правильно не супы, а супА
-
Тикондерога
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
У меня тетушка не ела и не покупала гладкие шоколадные конфеты....тока волнистые такие. Ибо до глубокой старости верила, что продавщицы в магазине их облизывают...Никакие убеждения и аргументы не работали...
-
Физикелла
- Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней
-
Тикондерога
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней
-
КатяDR
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
Лет 10 назад у нас еще можно было раков в нырёд ловить, сейчас я даже не слышу что они хоть кому то попадаются. А вкусно.

-
Катюша БМ
-
Катюша БМ
-
Дэ Жэнь
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
-Поторопись, у нас щас котлетки.
-С макарошками?
-Нет, с пюрешкой!
Ты поторопись, у нас щас котлетки.
С пюрешкой, с пюрешкой! (с)

-С макарошками?
-Нет, с пюрешкой!
Ты поторопись, у нас щас котлетки.
С пюрешкой, с пюрешкой! (с)

-
КатяDR
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней
-
Катюша БМ
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
не знаю, что это)), но щука кайф! Я люблю котлеты из неё, офигенные получаются, особенно если с судаком в пополаме или с какой-то тёмной речной рыбой, типа толстолобика, да и просто из щуки ипанись как вкусно
Шоу маст гоу он
-
Тикондерога
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
Рецепт рыбы фаршированной по-еврейски(не знаю насколько соответствует классическому рецепту) Берем щуку,судака, любую плотную рыбу. Чистим, но не потрошим(это важно!) Отрезаем голову, вынимаем внутренности, рыбу режем поперек(!) на порционные куски. Берем острый нож и вырезаем позвоночник с мясом, оставляя 1 см на шкуре изнутри.Этакие колечки. Срезаем мясо с костей, добавляем любую кашу(варенную)лук, специи, перемалываем в фарш. Им набиваем кружочки рыбы и в кастрюльку или высокую сковороду.Кружочки ставим вертикально, чтобы начинка не выпала. Тушим в сметане или томате или каком другом соусе. Смотрится весьма празднично...
-
ANNA123
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
Ну вы ваше тут разошлись у меня слюна пошла уже по животу. Мне бы в Сибири камбалу поймать. Да не хочет ловиться этот зверь ,все мелкий в руку прыгает.А мелочь я не люблю. Ушла в парк.
-
КатяDR
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней
-
КатяDR
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
Рецепт расскажешь? Я раз в жизни пробовала делать они развалились и я бросила это гиблое дело

-
Катюша БМ
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
да не вопрос)
Ну рыбу разделываешь, делаешь филе, это понятно, прокручиваешь пару раз на мясорубке (тк костей много, одного раза недостаточно), туда же (через мясорубку) лук, морковь, хлеб размоченный в молоке. На 1 кг рыбы 2 луковицы, 1-2 моркови (если большая, то одна), хлеб лучше батон, куска 4, можно чуть больше.
Потом руками уже добавляешь 2 яйца, соль, перец, перемешиваешь всё хорошенько руками. Всё
Мокрыми руками лепишь котлеты и на сковородку, средний огонь, под крышкой, как поджарилтсь, переворачиваешь, всё тоже самое, потом достаёшь и в кастрюлю тоже под крышку, они доходят, пропариваются сами по себе. Вот, если что непонятно, спрашивай)) как такового рецепта у меня нет, готовлю, как мама готовила)
Шоу маст гоу он
-
Дэ Жэнь
-
strelka61
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней
-
Дэ Жэнь
Собираюсь плотно покушать, есть желающие со мной?
ну это если сырую жрать, сгустит мало не покажется










