Не решаюсь бросить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ким Чен Ын
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 29 дней

Re: Не решаюсь бросить

Сообщение Ким Чен Ын » 31 янв 2018, 10:22

  31 янв 2018, 02:12  Romul  писал(а): Ким Чен Ын, Попробуй задай себе вопрос ,"Зачем я пью,что это меняет в моём сознании"? Может тебя что то не устраивает в твоей жизни? Почему её нужно раскрасить?
много что не устраивает, но пью я не из-за этого, а для удовольствия, люблю я этот процесс, зависим уже стал от этого типа удовольствия другие удовольствия не такие заманчивые что ли

Аватара пользователя
Ким Чен Ын
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 29 дней

Re: Не решаюсь бросить

Сообщение Ким Чен Ын » 31 янв 2018, 10:34

  31 янв 2018, 08:55  Мисс Осень  писал(а):
Привет p:r:i:v , тебе срочно нужна дама сердца , она найдёт способ грамотно распорядиться и твоей ленью и твоими деньгами)))
А если серьёзно. У тебя есть отличные ресурсы для того что бы завязать с пьянкой. Не думай о том что это навсегда. Поставь для начала себе краткосрочную цель. Про не пить - сегодня уже говорили. Так вот ты это сегодня займи чем то другим, акромя мыслей о том "как вкусна водовка с пельменями". Замишись сегодня в бассейн, зарегся на сз, пойди в книжный магазин , выбери себе книгу по душе (я вот могу часами там бродить, просто обожаю запах...) , в спортзал сходи...Ну или любую другую задачу поставь на сегодня. Если ты на работе , и отвлечься проблпматичнее - займись чем-то онлайн. Ты хотел ЗОЖ? Посмотри видео на ютубе, скачай приложения на мобильник по ПП и тд. Короче, смени задачу " не думать про бухло " на задачу "сделать что-то полезное для себя"
Да даму очень надо, такую что бы пинала меня, я без пинка зад с дивана хрен оторву, попробую не пить неделю если понравиться продолжу трезвость. Дружан пить бросил уже год как(хотя он особо и не пил как все раз в неделю за компанию) в спорт зал стал ходить, все не решаюсь с ним напроситься. Ну и начал слушать Стеценко может повлияет на меня

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Не решаюсь бросить

Сообщение yakrevedko » 31 янв 2018, 12:48

Ким Чен Ын писал(а): попробую не пить неделю если понравиться продолжу трезвость
Да что там разберешь за неделю-то? Мозг протрезветь не успеет. Трезвость распробовать надобно.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»