я алкаш-2

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

я алкаш-2

Сообщение ((Андрей)) » 21 мар 2019, 12:15

Кайфа от употребления спиртного тоже не испытываю.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 21 мар 2019, 12:20

((Андрей)) писал(а): Да что-то я сдался. Не получается совсем бросить. Поэтому приходится искать компромисс. Пока получается.
думаю все от индивидуальных особенностей организма зависит; после моих последних запоев у меня психика нарушалась очень сильно; при абстиненции закрывая глаза видел страшные образы, такие да же в фильмах ужасов не показывают; было ощущение, как-будто рядом присутствует какая-то страшная сила, которая сделает со мной, что-то ужасное; и как правило
так выходило, что в это время я находился совершенно один; девушка в командировке, родители в отпуске; в общем да же не к кому было идти; пережить ночь в этом состоянии - казалось адом на земле; на улицу выходишь, что бы не так страшно было, сил нет, трясет всего; пот градом, дыхание перехватывает; и эти ужасы длятся несколько дней; мысли суицида от невозможности это терпеть; я в крайний из запоев достал икону из серванта, хотя сам и не верующий, наверное, в детстве крестили только; поставил рядом и начал молиться, хотя не знаю как правильно; так всю ночь провел; уснул под утро, на вторую ночь; потом неделя реабилитации, каждый шаг с трудом дается; в общем все эти обстоятельства заставляют задуматься; пока не пью, как дальше не знаю; но эти впечатления до сих пор настолько живо осели у меня в сознании, что да же нет желания принять спиртное;
может еще до точки не дошли, поэтому и компромиссы ищите;

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

я алкаш-2

Сообщение ((Андрей)) » 21 мар 2019, 12:42

Юрий Гонч, ну ночные шугняки у всех алкоголиков происходят после нескольких дней возлияния.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 21 мар 2019, 12:54

((Андрей)) писал(а): Юрий Гонч, ну ночные шугняки у всех алкоголиков происходят после нескольких дней возлияния.
ну не всех они останавливают; у меня раньше все это было и не один десяток раз; но с каждым разом все хуже и хуже; последний раз реально было страшно, хоть я и до этого не мало повидал; думал, что рассудок ко мне уже никогда не вернется; поэтому хз конечно, может у меня психика очень восприимчивая, но после этого случая да же компромисс искать не надо,
по крайне мере пока; просто у алкоголиков крайний раз все чаще становится последним; а у меня от алкашки и ее последствий не было покоя, постоянная паника, тревога внутри; сейчас то же много сложных моментов, но тревога уходит и все это можно решать; рассудок при мне и нет такого презрения к себе; поэтому надо как-то с собой договориться; мы из=за лени все на обода спускаем, а надо трудиться в этом направлении, варианты искать. Ведь если хотим бросить пить, то значит мешает это, а значит рассудок еще понимает, что организму эта дрянь не нужна.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

я алкаш-2

Сообщение Кристобаль Хунта » 24 мар 2019, 01:38

((Андрей)) писал(а): Всем. Кто помнит меня привет
Помню. p:r:i:v Привет. Ты меня даже консультировал по моим болячкам.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 11:43

((Андрей)) писал(а): я нашел компромисс с бухлом. пью раз в неделю. без запоев как ранее. понимаю, что это не выход. но иначе я не могу
Андрей, привет.
Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко, в результате выстроил капитальное ЕУ с мини запоями на выходные)))

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 26 мар 2019, 12:29

Гость 2 писал(а): Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко, в результате выстроил капитальное ЕУ с мини запоями на выходные)))
Да чего вы так культивировали - это алко, как-будто это какое-то реальное существо с которым надо бороться. Алкоголь это всего лишь химическое вещество, какой
компромисс с ним можно находить. Не потреблять его и не будет проблем с ним. С собой вы компромисс ищете, содержимое бутылки к вам в рот не попадет само по себе.

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 13:03

Юрий Гонч писал(а): Алкоголь это всего лишь химическое вещество, какой
компромисс с ним можно находить.
Я где то писал, что с алкоголем надо находить компромисс?

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 26 мар 2019, 13:04

Гость 2 писал(а): Я где то писал, что с алкоголем надо находить компромисс?
да
я нашел компромисс с бухлом. пью раз в неделю. без запоев как ранее. понимаю, что это не выход. но иначе я не могу
Андрей, привет.
Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко, в результате выстроил капитальное ЕУ с мини запоями на выходные)))


Add

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 13:23

Гость 2 писал(а): Андрей, привет.
Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко, в результате выстроил капитальное ЕУ с мини запоями на выходные)))
Юрий Гонч, я так и не увидел где я писал, что с алкоголем надо находить компромисс?
Вы очень, невнимательно читаете сообщения)))

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 26 мар 2019, 13:28

Гость 2 писал(а): Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко
Гость 2 писал(а): Юрий Гонч, я так и не увидел где я писал, что с алкоголем надо находить компромисс?
Вы очень, невнимательно читаете сообщения)))
читаю, что написано вами и не более того

вы написали:
Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 13:37

Юрий Гонч писал(а): читаю, что написано вами и не более того

вы написали:
Я когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко
Зачем вырывать фразу из контекста? там же есть продолжение - в результате выстроил капитальное ЕУ с мини запоями на выходные)))

Повторю вопрос где в написанном мною я призываю находить компромисс с алкоголем???

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 26 мар 2019, 13:46

Гость 2 писал(а):
Повторю вопрос где в написанном мною я призываю находить компромисс с алкоголем???
да чего вы так завелись-то, не пора ли унять свою гордыню и успокоиться :-)
с чего вы взяли, что я утверждаю, что - вы призываете находить компромисс с алкоголем?
не было такого, милейший, вы сами не внимательны и меня пытаетесь в дурной свете выставить, не хорошо же, любезный;

МОЙ ТЕКСТ ИЗНАЧАЛЬНО, в ответ на ВАМИ написанное:
Гость 2 написал(а):
OOЯ когда то тоже по такой схеме пытался выстроить компромисс с алко, в результате выстроил капитальное ЕУ с мини запоями на выходные)))
мой ответ:
Да чего вы так культивировали - это алко, как-будто это какое-то реальное существо с которым надо бороться. Алкоголь это всего лишь химическое вещество, какой
компромисс с ним можно находить. Не потреблять его и не будет проблем с ним. С собой вы компромисс ищете, содержимое бутылки к вам в рот не попадет само по себе.
--------------------------------
из сказанного же Вами явно следует, что вы пытались выстроить копромисс с алко;
а теперь кричите как потерпевший, не выспались, что ли :-)

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 14:10

Юрий Гонч писал(а): да чего вы так завелись-то, не пора ли унять свою гордыню и успокоиться
В чем гордыня то, о чем вы вообще пишите?
Юрий Гонч писал(а): из сказанного же Вами явно следует, что вы пытались выстроить копромисс с алко;
а теперь кричите как потерпевший, не выспались, что ли

Юрий Гонч, прочитал вашу историю (Алкоголь оказался сильнее меня), мне искренне вас жаль.
Вы довольно депрессивный человек - отсюда наверно и ваша манера общения.
Закроем это обсуждение, что бы вы не кричали что вас выставляют в дурном свете)))

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 26 мар 2019, 14:41

Гость 2 писал(а): Юрий Гонч, прочитал вашу историю (Алкоголь оказался сильнее меня), мне искренне вас жаль.
Вы довольно депрессивный человек - отсюда наверно и ваша манера общения.
Закроем это обсуждение, что бы вы не кричали что вас выставляют в дурном свете
Глупости какие, я писал эти истории в состоянии абстиненции и в тот период моя психика была сильно нарушена и подавлена,
да же не вижу смысла самому перечитывать, скорее всего написанное - полнейшая чехарда.
Вам не меня искренне жаль, а себя очень любите, поэтому и раздули из мухи слона. А могли бы просто мимо пройти.
Вместо этого еще и зашли в мой профиль, истории какие-то начали перечитывать, а все зачем?
а затем, что бы себя успокоить и оказаться правым в ситуации. Самолюбие ваше очевидно, что тут понимать то и удивляться.
Вы да же не сможете себе позволить - не отвечать на это письмо :-)

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 16:53

Юрий Гонч
Ваша психика и сейчас нарушена и подавлена- иначе вы бы не цеплялись к форумчанам со своими бесценными советами, мыслями и выводами.
Вы пишите про самолюбие и гордыню - не судите людей по себе.
И на конец Успокойтесь Юрий, а то сорветесь с вашей тонкой натурой)))

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

я алкаш-2

Сообщение Юрий Гонч » 26 мар 2019, 17:03

Гость 2 писал(а): Ваша психика и сейчас нарушена и подавлена- иначе вы бы не цеплялись к форумчанам со своими бесценными советами, мыслями и выводами.
Вы пишите про самолюбие и гордыню - не судите людей по себе.
И на конец Успокойтесь Юрий, а то сорветесь с вашей тонкой натурой)))
так и не удержался, опять свои пять копеек вставил, промолчать не смог; все потому, что всегда хочешь быть правым и себя считаешь уникальным, особенным;
а почему бы просто не попросить у меня извинение и не пожелать мне удачи и благополучия; вместо того, что бы осуждать, ссылаться на личности, рассуждать
о моей психике, приводить какие-то доводы;
твоя гордыня не дает тебе этого сделать и ты не можешь все решить добром и уйти из этой ситуации благочестивым;
ты прав, я плохой человек, психика у меня больная и жить мне вообще не стоит; ты хороший и всегда прав, ты достоин только лучшего и будь счастлив;
ты выиграл, равных тебе нет;

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 28 дней

я алкаш-2

Сообщение Гость 2 » 26 мар 2019, 20:58

Юрий Гонч, проанализируйте что вы пишите, ведь вы подсознательно описываете себя:
Юрий Гонч писал(а): все потому, что всегда хочешь быть правым и себя считаешь уникальным, особенным;
я к вам изначально не цеплялся ни каких высказываний и умозаключений в ваш адрес не писал, вы же сами все это затеяли)))
А сейчас мне пишите:
Юрий Гонч писал(а): почему бы просто не попросить у меня извинение
Если я вас где то обидел извините и остановитесь наконец то,,, или
Юрий Гонч писал(а): твоя гордыня не дает тебе этого сделать
Юрий Гонч писал(а): пожелать мне удачи
Конечно желаю вам удачи Юрий)))
И давайте посмотрим сможете ли вы позволить себе
Юрий Гонч писал(а): не отвечать на это письмо

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: я алкаш-2

Сообщение ((Андрей)) » 09 апр 2019, 03:24

  24 мар 2019, 03:38  Кристобаль Хунта  писал(а):
Помню. p:r:i:v Привет. Ты меня даже консультировал по моим болячкам.
Привет. Да тоже помню тебя)))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

я алкаш-2

Сообщение ((Андрей)) » 09 апр 2019, 03:26

Гость 2, оооо какие люди. Здорова. Рад видеть тебя! Смотрю на твой счётчик и восхищаюсь. Просто завидую вам всем, у кого получилось. Белой завистью естественно))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»