Как сняться с учета

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
talib7070

Как сняться с учета

Сообщение talib7070 » 09 фев 2018, 15:21

состою на учёте у нарколога ,алкоголизм,сейчас хожу на приемы хочу сняться с учёта(ходить надо три года,Уже хожу год),каждые три месяца сдаю анализы(мочи,крови,ггт),Вопрос:если нарколог скажет сдавать анализ крови CDT каждые три месяца,а он платный и дорогой,и что мне делать у меня зарплата не позволяет каждые три месяца платить по 4тыс.руб за этот анализ,как же мне снять то с учёта.,желание есть а денег нет.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

как снятся с учёта?

Сообщение Еffтюша » 09 фев 2018, 18:01

Извините что нарушаю правила. talib7070, я сейчас снимаюсь с учёта, СТД сдавала вчера, для снимающихся с учёта - бесплатно, только возьмите направление на анализ у своего врача, и ещё, сдала его один раз, для снятия, это не по правилам, но проходит
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 2 дня

как снятся с учёта?

Сообщение Стец » 09 фев 2018, 18:40

Все анализы, которые назначил бесплатный врач (а только такой может поставить или снять с учета) должны быть бесплатными. Если это не так, значит нужно обратиться в вышестоящую инстанцию и уточнить, что именно там происходит. Если в учреждении нет такой аппаратуры, значит доктор должен делать заключение без этих результатов. Заставлять платить за них он не может.
*
А что вы сейчас делаете, чтобы научится сохранять трезвость? Чтобы изменить себя. Научится жить, повзрослеть, перестать быть обиженным ребенком, вечной жертвой, который только и ищет поводы для обид, не решая проблемы а коллекционируя их?
Если ничего, тогда не знаю, стоил ли вам сниматься с учета.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»