Смогу ли...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Смогу ли...

Сообщение Мелафон » 20 фев 2018, 20:06

Привет p:r:i:v
alkash63 писал(а): Никогда не пропускал работу по причине пьянки, на работе все уверены, что почти вообще не пью. А сам просто никому не рассказываю.
Ну да, ну да... Прятать свои личные дела, это наше фсе...
alkash63 писал(а): чтобы не настраивала меня своими обидами снова на выпивку.
Жены они такие... Дай ей ссыль на форум, ей самой помощь нужна.
alkash63 писал(а): Ничего не слышит и слушать не хочет, вспоминает в одну большую кучу все свои обиды и заводится ещё больше.
А че слушать то? Оправдания себя и своих поступков? С таким же успехом можно поговорить самим с собой....
Молодец, что пришёл, желаю тебе волшебного пендаль от сракатых форумчан.

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 20 фев 2018, 20:12

Икар, Ну так то да. Есть профессиональные спортсмены, а есть любители :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение Шерлок Холмс » 20 фев 2018, 20:35

  20 фев 2018, 20:12  Ингеборга  писал(а): Икар, Ну так то да. Есть профессиональные спортсмены, а есть любители
Профессионалы все подсчитаны :men:
А вот любителей хз сколько :du_ma_et:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Смогу ли...

Сообщение tixon6 » 20 фев 2018, 21:00

Шерлок Холмс писал(а): любителей хз сколько
{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 20 фев 2018, 22:24

Шерлок Холмс, Имя им - легион :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 20 фев 2018, 22:27

Сегодня у меня на работе барагозил пьяный посетитель. Уууу, алкаш проклятый :-) парадокс - когда сама трезвая, на дух не выношу пьяных :-)

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 20 фев 2018, 22:41

А когда пьяная, то трезвых не люблю...они такие правильные, нудные....и ничего не знают о мироздании..... :ps_ih:

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение Шерлок Холмс » 20 фев 2018, 23:33

  20 фев 2018, 22:41  Ингеборга  писал(а): то трезвых не люблю
А трезвых ниХде не любят.
Они ж думать умеют,
И свою точку зрения имеют,засранцы

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Смогу ли...

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2018, 07:20

Ингеборга писал(а): парадокс - когда сама трезвая, на дух не выношу пьяных :-)
Ты им просто завидуешь - только и всего... :nez-nayu: Вот когда тебе их будет жаль, что они погрязли в своих заблуждениях, тогда твоё отношение к алкоголю будет правильным. :-):
Ингеборга писал(а): А когда пьяная, то трезвых не люблю...
Люди принимающие различные виды наркотиков, понимают только представителей своей группы. Героиновый наркоман не будет понимать пьяного, пьяный не будет понимать трезвого, блюдоман не будет понимать вегетарианца, вегетарианец не поймет сыроеда, сыроед не поймет праноеда.
Люди собираются за столом и если, принимая что-то внутрь, они испытывают удовольствие и это удовольствие у всех одинаковое, то оно объединяет их в гармоничный круг. Если разное - то возникают противоречия. :)-(:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Смогу ли...

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2018, 07:23

Шерлок Холмс писал(а): Спор уравнивает умных и дураков-и дураки это знают.
Отсюда вытекает, что дураки не такие уж и дураки, если знают то, что не знают умные, следовательно спор не уравнивает, а делает из дураков умных, а из умных - дураков. :nez-nayu:
PS: Тока одна заковыка - дураков не существует. :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 21 фев 2018, 11:38

Сан Саныч, Доброго денёчка ) не совсем так - я завидую тем, кто умеет пить, не потеряв лица..(в отличии от меня). Жаль мне совсем опустившихся...вот прям до слёз...особенно молоденьких..жаль также, как и инвалидов....(на правильное отношение к алко и не претендую, счётчик мой сам видишь ))) учусь пока....

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 21 фев 2018, 11:49

А ещё - подскажите - есть ли на форуме где нибудь оповещение, что мне ответили на форуме? Как в ВК или в Одноклассниках...а то мне приходится листать темы, в которых я писала и смотреть, писал ли мне кто нибудь...

Аватара пользователя
alkash63
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение alkash63 » 21 фев 2018, 12:01

  20 фев 2018, 15:14  Сан Саныч  писал(а): Смотри сколько отмазок тебе подкидывает больной ум, он только и ждет - когда же появится хоть малейший повод...А если не появится, то...ах, ты не появляешься? Тогда назло выпью...Куда бы ты ни шёл - всегда приходишь в одну точку...
Я даже повод не ищу... даже если утром думаю, всё, сегодня пить не буду, вечером всё равно либо чувствуешь себя усталым и хочется выпить, либо просто хочется выпить... алкоголь переносит в другой мир, в котором, кажется, будто все краски и эмоции ярче, но это обман.

Аватара пользователя
alkash63
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение alkash63 » 21 фев 2018, 12:09

  20 фев 2018, 15:38  Ингеборга  писал(а): alkash63, Привет! Я тоже новенькая ) вот читаю тебя...как же мы все похожи ))) тысячу отмазок для своего алкоголизма придумываем. А ведь есть люди с тяжелейшими судьбами...с настоящим горем (у меня есть знакомая пара, они похоронили единственного сына, 21 год был парню...)...и они не пьют! Нам же достаточно стресса на работе или "поругался с женой"... Так что никаких отмазок больше для себя, мы больные люди, как это ни прискорбно... pl:at:oc:hek
Привет! Иногда даже создаётся впечатление, что сам ищешь способа поругаться или расстроиться, чтобы выпить с чувством оскорблённого достоинства :-) а вообще, надо учиться расслабляться без алкоголя и сигарет. Когда-то мы прекрасно умели это делать и отлично справлялись! Вчера перед сном вспомнил, как после кодирования посещал психолога в медицинском центре где кодировался во время беседы он как раз об этом и говорил. Что надо включиться музыку для релаксации, прилечь, чтобы никто не отвлекал, отогнать все мысли и просто расслабиться, слушать музыку и категорически отгонять все мысли, что лезут в голову. Тупо как овощ. Сразу же попробовал и так спокойно стало... замечательно спал, снились хорошие сны)))

Аватара пользователя
Меланхолия

Смогу ли...

Сообщение Меланхолия » 21 фев 2018, 12:30

alkash63, Вот и славненько )))

Аватара пользователя
floristcon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Смогу ли...

Сообщение floristcon » 21 фев 2018, 12:51

alkash63 Привет. История очень похожа на часть моей жизни. когда я понял что синька мешает жить принял решение искать выход. (две кодировки, иглы, таблетки, китайские и русские травы психологи итд.) Все мимо! Родня иконы приносили в церковь водили, -мимо! короткие сроки трезвости,поправлял дела в бизнесе и все начиналось по новой. Короче мне помогли группы Ананимных Алкоголиков. Проблемы в семье до конца еще не наладились, но домой уже хочется бежать не опасаясь упреков и разборок.

Аватара пользователя
alkash63
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение alkash63 » 21 фев 2018, 13:20

  20 фев 2018, 16:41  Шерлок Холмс  писал(а): alkash63
p:r:i:v
Я думаю основная проблема у вас что вы не повзрослели.и прячите проблемы за бутылкой.
Так вечно продолжаться не может.
Либо вы научитесь решать проблемы,как взрослый ,одекватный человек.либо наверное жизнь пойдёт по наклонной.
Пора взрослеть!
Утром хотел поинтересоваться причиной этих выводов, но сейчас, в сознании мелькнула мысль о наличии некоторых комплексов из подросткового и более старшего возраста. Возможно, вы и правы.

Аватара пользователя
alkash63
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение alkash63 » 21 фев 2018, 13:26

  20 фев 2018, 21:06  Мелафон  писал(а): Жены они такие... Дай ей ссыль на форум, ей самой помощь нужна.
Привет! Спасибо за пожелания :-) :-) :-) лучше я тут один побуду, а то ведь как... меньше знаешь, крепче спишь :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
alkash63
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Re: Смогу ли...

Сообщение alkash63 » 21 фев 2018, 13:28

  20 фев 2018, 17:17  Ингеборга  писал(а): Шерлок Холмс, А что это за теория Жданова? Люди из за бактерий каких то пьют?
Это не теория, это способ преподнесения публике)) Он раньше много где ездил лекции за трезвый образ жизни читал. Просто он наглядно объясняет, что спирт это продукт жизнедеятельности дрожжевых бактерий. Бактерия съела сахара и выкакала, а люди потом пьют и дуреют h:i:hih:igif а напукала бактерия в шампусике, оттуда и газы в натуральном шампанском)))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Смогу ли...

Сообщение jiffkha » 21 фев 2018, 13:29

alkash63, доброго сейчас) :-|-:
Для меня алкоголизм стал вершиной айсберга внутренних проблем. Алкоголь был для меня лекарством, другом и силой, которая создавала иллюзию, что я становлюсь другим человеком, тем кем бы хотел быть, но боялся. Позже, когда его употребление стало создавать вагон проблем, я никак не мог поверить, что "друг" меня предал. Он сбросил эту личину и предстал тем, кем был всегда - убийцей.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»