Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 22 дня

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Pila » 28 фев 2018, 23:09

В_космосе, так когда кодировка? Спроси у ученика, кто в Питере практикуется качественно..Меня это давно интересует.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 28 фев 2018, 23:11

  28 фев 2018, 23:09  Pila  писал(а): В_космосе, так когда кодировка? Спроси у ученика, кто в Питере практикуется качественно..Меня это давно интересует.
В субботу.Хорошо я узнаю про питер=)

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Dolce Vita » 28 фев 2018, 23:13

В_космосе, минимум 5 дней. Удачи вам.
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 28 фев 2018, 23:16

  28 фев 2018, 23:13  Umniizloy  писал(а): В_космосе, минимум 5 дней. Удачи вам.
Сам знаю мало-но он назначил субботу-я бы 21 день продержался-у меня обычно 2 месяца и хлоп.Что он такой блин(
Спасибо!

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Dolce Vita » 28 фев 2018, 23:18

В_космосе, у меня каждую неделю хлоп - добро пожаловать в добрые выходные :ps_ih:
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 28 фев 2018, 23:20

  28 фев 2018, 23:18  Umniizloy  писал(а): В_космосе, у меня каждую неделю хлоп - добро пожаловать в добрые выходные :ps_ih:
Это как с понедельника по субботу и выходной?)))

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Dolce Vita » 28 фев 2018, 23:25

В_космосе, с вс по четверг вкл обычно трезвая. Пятница, суббота - до новых встреч в прямом эфире. Иногда среда - маленькая пятница. Запоев нет, но похмел переодически присутствует. Печалька в общем, тоже подумываю о Довженко. Отпишитесь по факту пожалуйста.
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 28 фев 2018, 23:28

  28 фев 2018, 23:25  Umniizloy  писал(а): В_космосе, с вс по четверг вкл обычно трезвая. Пятница, суббота - до новых встреч в прямом эфире. Иногда среда - маленькая пятница. Запоев нет, но похмел переодически присутствует. Печалька в общем, тоже подумываю о Довженко. Отпишитесь по факту пожалуйста.
Отпишусь конечно.Но результативность то можно узнать по прошествию.
А так конечно ощущения и отношение к алкоголю опишу.
Мать рассказывала в начале 2000х знакомая приезжала из деревни по методу довженко лечиться.Есть инфа что непьет :sh_ok:

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Dolce Vita » 28 фев 2018, 23:32

В_космосе, в отличии от подшивки остается некоторая недосказанность, лазейка: страха нет, выпьешь - не сдохнешь. Основное - желание пациента. Опять же толерантность к гипнозу. Все единично.
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 28 фев 2018, 23:36

  28 фев 2018, 23:32  Umniizloy  писал(а): В_космосе, в отличии от подшивки остается некоторая недосказанность, лазейка: страха нет, выпьешь - не сдохнешь. Основное - желание пациента. Опять же толерантность к гипнозу. Все единично.
Мы еще не знаем что он там бурчит пациенту с закрытыми глазами.
Когда я сидел в холле там был пациент и он ему там что то медленно и с расстановкой говорил.Потом сказал откройте глаза-еще 3 минуты и тот вышел с несколько окуевшими глазами :sh_ok:

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Замоскворецкая » 28 фев 2018, 23:41

В_космосе писал(а): разве можно шизофрению тогось?Она на всю жизнь.
Да да, хронь на всю жизнь, как диабет или гипертония, например. Постоянно лечиться и показываться врачам. Ну, я не психиатр и не знаю, как правильно лечить шизу, чтобы пореже обострялась, поэтому про шизу оффтопить не буду )))

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 28 фев 2018, 23:47

  28 фев 2018, 23:41  Замоскворецкая  писал(а):
Да да, хронь на всю жизнь, как диабет или гипертония, например. Постоянно лечиться и показываться врачам. Ну, я не психиатр и не знаю, как правильно лечить шизу, чтобы пореже обострялась, поэтому про шизу оффтопить не буду )))
мое,,,
Гиперстеническая неврастения
Начальная стадия, наиболее частая форма, проявляется преимущественно в раздражительности и возбудимости, с которой начинается заболевание, проявляется повышенной психической возбудимостью, выраженной раздражительностью. Признаки неврастении: раздражает малейший шум, разговоры окружающих, любые звуки, быстрое передвижение людей, просто толпа окружающих, многолюдные сборища, также быстро (легко) раздражаются, кричат на близких, сотрудников, собеседников, повышенная способность оскорбить, то есть легко терять самообладание. Наряду с этим снижена работоспособность, но не только за счёт утомления, а на этом этапе расстройства главным образом, за счёт их психической несобранности, рассеянности, неспособности сосредоточиться на нужном круге представлений и начать необходимое дело, то есть в связи с первичной слабостью активного внимания. Начав же занятие, наблюдаемый долго не выдерживает необходимого здесь психического напряжения, опять же — напряжения активного внимания. Встаёт из-за стола, уходит с рабочего места, отвлекается на посторонние раздражители, затем опять «трудное начало» занятия и так многократно, вследствие больших потерь времени, производительность труда ничтожна. Всегда выражены нарушения сна: засыпает человек с трудом, часто просыпается, снова засыпает, переживая обильные сновидения, навеянные дневными заботами. В результате утром поднимается с запозданием и с трудом, не отдохнувшим, с тяжёлой «неясной» головой, дурным настроением, с чувством усталости и разбитости, которое несколько отступает лишь к вечеру. Часты жалобы на головную боль, общую слабость, плохую память, неприятные ощущения в различных частях тела. Также испытывается тяжесть в голове, чувство давления в висках, опоясывающие головные боли («неврастеническая каска»).

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Тикондерога » 01 мар 2018, 00:01

В_космосе писал(а): Гиперстеническая неврастения
sh:o:ot есть более простое название - ипохондрия...Не ковыряйтеся в мозгах, меньшн слушайте "профессиональных" психологов, которые только они решат ваши проблемы :ne_ne_ne: Сейчас полно выпускников " Вышне-волочковской европейской академии бизнеса и психологии", бакалавров Баварско-туркменской ассоциации практикующих психологов... и все хотят жрат, нямку даром не принесут...

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 00:03

  01 мар 2018, 00:01  Тикондерога  писал(а):
sh:o:ot есть более простое название - ипохондрия...Не ковыряйтеся в мозгах, меньшн слушайте "профессиональных" психологов, которые только они решат ваши проблемы :ne_ne_ne: Сейчас полно выпускников " Вышне-волочковской европейской академии бизнеса и психологии", бакалавров Баварско-туркменской ассоциации практикующих психологов... и все хотят жрат, нямку даром не принесут...
Нууу так тут и не все сходиться-толп не боюсь и голова не такая прям болючая-но срываюсь на людей часто...И курить бегаю часто-не могу усидеть на месте долго..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Тикондерога » 01 мар 2018, 00:17

В_космосе, Во, у на есть психолог, дипломированный!!!!- из Торонто, там получила бакалавра :a_g_a: , ведет в ютубах собственный канал- Фредерика( по нашему) Уж она то все по полочкам разложит и скажет как жить дальше...А может и ролик отдельный посвятит :-):

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 00:20

  01 мар 2018, 00:17  Тикондерога  писал(а): В_космосе, Во, у на есть психолог, дипломированный!!!!- из Торонто, там получила бакалавра :a_g_a: , ведет в ютубах собственный канал- Фредерика( по нашему) Уж она то все по полочкам разложит и скажет как жить дальше...А может и ролик отдельный посвятит :-):
И как на нее выйти?

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Romul » 01 мар 2018, 00:22

Тикондерога писал(а): ведет в ютубах собственный канал- Фредерика(
Нику недавно вручили.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Тикондерога » 01 мар 2018, 00:23

Romul писал(а): Нику недавно вручили.
:sh_ok: В_космосе, на третьей странице активных тем "поддержите творчество и труд"... доставляет :a_g_a:

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Re: Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 00:26

  01 мар 2018, 00:23  Тикондерога  писал(а):
:sh_ok: В_космосе, на третьей странице активных тем "поддержите творчество и труд"... доставляет :a_g_a:
Спасибо=)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Быстренько ,нужно потом удалите,хелп ми.

Сообщение Тикондерога » 01 мар 2018, 00:27

В_космосе писал(а): Спасибо=
Да уш не за что h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»