Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:09

Здравствуйте
меня зовут Дима
мне 45
и мне срочно нужна ваша помощь...
я не пью уже 4 дня. хожу на работу. все делаю.. но
то что происходит - это не реально

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение tixon6 » 22 фев 2018, 11:10

poklzaa, Мне 45,не пью.
poklzaa писал(а): это не реально
А подробнее?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Admin » 22 фев 2018, 11:12

Дим, привет и добро пожаловать в дружную семью олкашей, вливайся! :-|-: p:r:i:v
poklzaa писал(а): мне 45
Я не пью уже:
45 лет 8 месяцев 5 дней
Перепутал дату рождения со счетчиком трезвости! Поправь у счебя в профиле. Установить счетчик трезвости и другие личные данные

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Re: Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:13

Смешная и грустная: с 09 февраля по 18 февраля. 10 дней. всего. тут не интерен. Ужисы лежка. и вот чудо - поднимаюсь на работу. куча таблеток. Отработал. с трудом пришел домой. первый раз два дня выпил стакан бульона. До вечера донял ложусь спать. первая ночь. Глаза закрываю - голые пОпы кругом. но добрые, если можно так сказать и детская музыка приятная, но не дающая спать. Куда не посмотрю - все пританцовывает))) и дочка лежит в кроватке и подпевает... еле пережил ночь- каждый час курить в окно на площадку...тут тоже так себе. удивительно но следующим утром я встал, не спавшим ночь, вполне нормально. залез в ванну - и там слышу зов дочери: пап!!! я мокрый срываюсь, поскальзываюсь на полу к ней в комнату: они с мамой спят все хорошо... я как остаюсь один - везде "Пап!" первый раз позавтракал - на работу. Все как у многоих : зовут, оборачиваюсь, никого) Отработал. дом. ужин. и вот... Ложусь спать: Навязчивая детская песенка. частушки матерные. и громко так.. я встал. пошел на звук - он прямо из стены. от соседней. (сейчас пишу и слышу, когда замолкая стучать по клаве, веселых горнистов)) Лег. громко так.. разбудил жену. отгреб люлей. лежу слушаю два час где-то. Жоп нет. сегодня ужасные сухие меняющиеся мертвецы. Но не долго они меня мучали) и вот самое интересное: слышу плач девочки, как дочери, но там за стеной! вспомнил, что там к бабусе приходит внучка примерно таких лет. стал молча слошать, что происходит. все это действо сопровожается гнустной навязчивой песенко- с частушками. Думаю, так поздно почему ребенка не уложат... И тут слышу мужской голос, обращенный там, к жене своей: "Сука, как могла!! Два ночи! пришла с вечеринки пьяная и забыла свой, этот, бюстгальтер!, но самое страшное - съела все мои сосиски!!" и молотит ее так жестко! бьет. женщина его орёт. Палками. я подхожу к двери: смотрю в глазок - там никого. но все слышно. Прохожу на хуню. Истерзание продалжается. Истерики их дочки, хочу звонить в милицию.. но, думаю, своих перепугаю. и тут слыша там, у соседей: Милиция" - это звонит их бабушка. они притихли.. звонить бабуся не стала. стали просто браниться. сука, дурак и все такое. Слышу - стали вместе бухать. помирились. тишина. (но музыка веселых человечиков не останавливалась не на минуту) слышу голос женщины:" забери ребенка"потом пришли к другой фазе мирения. Секс. Жаркий. горячий. Слышу голос бабушки: что же вы?? и голос дочери : мама, а что вы делаете. Бабушка обрывает ее: они мирятся. Они мирятся с чувством, с толком. Кругосветка. Описывать не буду: не тот жанр) а у меня в комнате все пританцовывает)) реально. Все вещи приобрели чудные очертания и приплясывает. Закончил он быстро. Думаю странно: пьяные.. Она : давай нашу любимою погромче: уже врубают эти пошлые несуществующие частушки.. жена проснулась. я ей: слышишь? она: нет. ложись. и засыпает. я попил воды. морда горит. капотена, глицина, поел и на площадку курить. там никого. только постоянные шорохи. подхожу к окну- и слепну буквально от множества лазерных указок. иду квартире: везде вижу маленьких жучков различных пород. на себе чувствую длинные женские волосы. особенно на пальцах судорожно пытаюсь их собрать. (кстати, даже сейчас их ощущаю. неприятно. то на руках, то головой) в комнате слышу: собирайемся, а то опаздаем. Там эти соседи начинают одеваться и срываются в прощалный секс. Она ему мы быстро успеем. Но закончить процесс он не может. бегом собираются дальше. а я бегом выскакиваю на площадку. сказать им пару приятных слов за чудесную ночь. Закуриваю. никого. Подхожу к двери и слышу: Это он нас ждет. Смотри какой он огромный!) Я зашел в свою квартиру, закрыл дверь! и оперся в глазок. высматривать обидчиков. затекли ноги, я плюнул. все простил (хотя музыка все таже играла)и пошел спать. Они побежали бегом в низ по лестнице. я глянул им в след - ни когого. пошел. слышу: голос женщины: бабушка, я телефоно забыла) я к двери. она шмык в квартиру. стою. очень хорошо их слышу. летят куда то на отдых. билеты у не на четыре человека и вернуть нельзя. А следующий полет только через три месяца. вдруг это дама начинает истерически голосить по телефону: милый! будь мужиком! ну не убьет же он тебя! у меня четыре билета!!! не вернуть!!! все пропало!!! я сжалился. отошел на кухню открыл кран) слышу: бабушка пока!!! и побежала.. Ладно. хорошо)) тут музыка почему-то сменилась первый раз: вместо дурацких голосов с дурацкими пошлыми стишками типа: ХА, ХА, ХА, ХУ,ХУ,ХУ -только Х всегда в строю))Или: кто не любит толстых булок с маленькой полосочкой?)Я люблю туда втыкаться и сидеть как ежик)) безобидные. веселые. Теперь вполне современные дивицы: но декст: Пропали билеты и нигде их нету. Три месяца.. ну и так по кругу в разных вариантах.)) Дама слышу сипит, поднимается. что надо, думаю? слышу : бабушка! сумка!!! я забыла сумку. Я к глазку ни кого. и в песни слова поменялись. теперь еще и про сумку стали вставлять. она курит и мне и мужику своему. ему поднимись. мне убирись. Ладно дума. - один хрен не ложился с этим кино. уже почти шесть. сделал вид, что ушел. свалила. думаю: вот эта любовь!!))) И голос бабушке звонящей своей маме: все пропало. они опаздали)) Ах какой он подлый мужик ( на меня) дуры... ладно пойду курить. Сосед сидит курит. я с ним поздоровался и рассказал всю эту ботву с соседями. и добавил: я чего утром ночью в окно на площадке смотрел - хотел их довезти. они же опаздывали. а машины нет. Он я не знаю. вроде не ее мужик был. (интересно он был реальный персонаж?) я зашел к себе. слышу голос бабушки уже спокойный по телефону: нельзя ему было сюда идти. и шуметь так нельзя.. залез в ванну - песня опять сменилась, но мотив не разу: теперь более детский вариант: бревнышки и палочки)) а потом голос девочки:я больше никогда не увижу папу? вышел из ванны. так мокрый джинсы натянул и футболку и на кухню. кофе. жена пришла злая: я какой то очень странный. потом прибежала моя дочка - плановые обнимашки, поцелушки)) и на работу.. еще телефон постоянно звонит разными мелодиями.. и не отвеченых нет и голоса)) посторонние. то уборщица в канаву упала и орет - я подрываюс - а по телеку олимпиада. в соседнем кабинете страстно целуются я видима еще в белке..... волос больше вокруг у меня и голос за спиной женский, приятный поет: Дима, дима, Где твоя машина)))) не умолкает сука.. я весь в мурашках..трясет... пошел кофе пью.. говорю с соедом легче...

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Макс 1979 » 22 фев 2018, 11:14

poklzaa писал(а): то что происходит - это не реальн
Видишь глюки?

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Re: Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:15

простите что много букв
и сейчас на работе
голос помог зарегистрироваться
трясусь
пью миниралку
и строчу по клаве

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:19

tixon6,  здравствуй!!!

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:20

Admin,  Добрый день..
одел куртку..
трясет

но 4 дня ни-ни

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Гость 2 » 22 фев 2018, 11:20

не смог дочитать текст до конца)))

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Дочь Царя » 22 фев 2018, 11:21

Даааа, молись дорогой, если что знаешь, какие молитвы, молись.Своими словами проси Бога спасти тебя и сохранить. В другой раз, если пить будешь, окажешься там.. в той реальности. Береги себя

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Re: Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:21

Продолжение ... Руки трясутся тревога. Зашел к ребятам в кабинет соседний. Одному страшно. Слышу людей за окном: ой-ой..люди добрые помогите!!Руки белые у меня, но смотрю: никого... вспомнил фразу с ночи: я папу больше не увижу..плохо мне. боюсь от людей отходить, Иду по дорожки не большой - всегда хожу, что бы срезать - .Слышу сзади шаги, Оборачиваюсь: никого. иду. слышу: я иду за тобой! сдохни! падай в снег иду.. чуть не поскользнулся еле устоял... но голос нен унимается - я тебя везде найду. причем голосом моей бывшей... подхожу на остановку, слышу: Найду!!! Сажусь в автобус: песня тук-тук-тук умерает сила рук, тук-тук-тук- замерает сердца стук.. песня...Доехал-таки до дома. зашел в аптеку: купил две валерянки, тенатен, глицин. Переночевал с божьей помощью На кухню пошел спать.. не сильно, но голос девушки звал. от чего пробегали мурашки..за ночь часа четыре поспал. приехал на работу.. сил нет работать.. усталось дрожь раньше не было

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение tixon6 » 22 фев 2018, 11:22

poklzaa, Может к врачу?А то что то симптоматика страшновата?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Дочь Царя » 22 фев 2018, 11:22

Жуть, у меня были слуховые галлюцинации, и обои у меня оживали и трахались. Но у тебя ваще жуть.

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Re: Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:23

может после работы - скорую?

poklzaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение poklzaa » 22 фев 2018, 11:24

или купить что от головы..
долго же не пью

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение сычик » 22 фев 2018, 11:24

poklzaa,  тебе к доктору надо срочно, а не на работу.
похоже на "белочку" алкогольный делирий.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Дочь Царя » 22 фев 2018, 11:25

poklzaa, Возьми больничный, сходи к врачу. Как бы поздно не было.Жуть какая.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение tixon6 » 22 фев 2018, 11:25

poklzaa писал(а): долго же не пью
fa::p
poklzaa писал(а): купить что от головы..
Есть возможность на больничный?Бегом!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение Admin » 22 фев 2018, 11:27

Дим, я дубль темы удалил.
сычик писал(а): похоже на "белочку" алкогольный делирий
Ну, это еще не дилирий, но пределирий, я бы обратился к спецам, в общем сдавайся Дима в дурку, что еще сказать!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Мне нужна помощь я трезвый. но.. в голове - сурогат

Сообщение jiffkha » 22 фев 2018, 11:27

poklzaa, привет. Миша - алкоголик.
Я бы на твоем месте сдался врачам.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»