Народ,не пейте!!!

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Vita 39-5
Информация о пользователе

Народ,не пейте!!!

Сообщение Vita 39-5 » 26 фев 2018, 14:30

УВ. Олег Викторович огромное спасибо за ваш ответ. Ко всему мною сказаному в предыдущих письмах, хотелось бы добавить еще немного, может чуть выговориться. Я чётко понимала,что делаю.
Я никого не винила и просто шла ва- банк. Я не боюсь остаться одна,я очень скучаю по нему. Я люблю его улыбку и глаза, смеющиеся и грусные. Я знала,что будет больно,но насколько больно,трудно передать словами. Поэтому хочу обратиться ко всем людям,имеющим этот страшный недуг : Пожалуйста, люди, не бухайте!!! Не делайте близким,пока еще любящим вас людям,больно. Поверьте - вы нужны им,а они очень нужны вам!!! Всем спасибо за внимание, здоровья и счастья вам!!!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Народ,не пейте!!!

Сообщение ollesja » 26 фев 2018, 14:39

Vita 39-5 писал(а): Поэтому хочу обратиться ко всем людям,
Извиняюсь перед Олегом Викторовичем за вторжение :-|-: Vita 39-5,  Вижу, есть желание поговорить, пообщаться. Заходи на форум, будем рады p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Народ,не пейте!!!

Сообщение Стец » 26 фев 2018, 14:43

Вы можете помочь только другим созависимым.
Поэтому нужно писать на так:
- Люди, признайте свою созависимость! Прекратите обслуживать чужие болезни, думая, что вы герои.
Ну,. как-то так..
Я понимаю, что вам плохо. В смысле, не понимаю, но знаю, что так бывает. И поэтому вы можете превратить свои страдания в лекарство для тех, кто в нем нуждается. Найдите группу Аланон. Начинайте туда ходить!
Да, от алкоголизма многие умерли, но сколько созависимых покончило с собой! это тоже смертность! Да и жизнь у них была совсем не счастливой, потому, что они все это время призывали алкоголиков бросать пить. Вместо того, чтобы меняться самими.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»