Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Меланхолия

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Меланхолия » 02 мар 2018, 18:22

Дэ Жэнь, Давеча читала про рэйки. Интересно очень...а потом прочитала отзывы увлекающихся. Жуть...секта...деньги отжимают...тот же "Трансерфинг" хотя бы не предполагает каких то платежей...

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 10 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение yakrevedko » 02 мар 2018, 18:26

Инна 1981 писал(а): от же "Трансерфинг" хотя бы не предполагает каких то платежей...
Это если сидеть книжки дома читать. У Зеланда же последователи есть, они тренинги проводят, за большие деньги, у меня знакомая сначала на эти тренинги ходила, потом платно выучилась, получила сертификат и тоже проводила тренинги эти.
А рэйки - неплохая штука, если классическая, у меня много реечников знакомых. Тоже, понятно, семинарят, в ступени платно посвящают и все такое.
А где бесплатно-то?
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Меланхолия

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Меланхолия » 02 мар 2018, 18:35

yakrevedko, Да, бесплатного сейчас ничего нет. РПЦ тоже неплохо отрабатывает ) нее...лично меня напрочь оттолкнет любое учение, если за него надо платить. О том, что есть платные тренинги по Зеланду, впервые услышала от Вас. Буду знать...

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 10 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение yakrevedko » 02 мар 2018, 18:44

 Инна 1981, у них целый трансерфинг-центр есть, там тренинги, интенсивы, вебинары, полный пакет в общем. А сколько еще псевдо последователей на бренде выезжает.
Передача любых знаний обычно на платной основе происходит. Я помню, читала как-то ответ Гурджиева на вопрос, почему за духовные знания приходится платить материальными деньгами. Он убедительно так обосновывал.
Но таки да, в наше время в основном это источник наживы, а не передача уникального опыта и откровений.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Меланхолия

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Меланхолия » 02 мар 2018, 18:53

yakrevedko, Увы, это так (((

Аватара пользователя
Меланхолия

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Меланхолия » 02 мар 2018, 18:54

yakrevedko, Также и про рэйки в отзывах читала...что наживаются на бренде не хорошие люди...

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Мания » 02 мар 2018, 20:44

А мне помогла.и очень даже.но одно прочитать книгу мало.можно проработать ещё с коучем это дело,можно каждую цель проработать еще
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Меланхолия

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Меланхолия » 02 мар 2018, 21:27

Мания, Привет! А коуч это кто?

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Мания » 02 мар 2018, 21:27

А вообще мне очень Александр Палиенко нравится.я с удовольствием слушаю его вебинары.равится энергетика,и каждый раз узнаю что что новое.
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Мания » 02 мар 2018, 21:30

Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Лисичка » 02 мар 2018, 22:12

Меланхолия писал(а): ..ну а мне не помогла. )
И мне не помогла :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Лисичка » 02 мар 2018, 22:13

Меланхолия писал(а): ..лично меня напрочь оттолкнет любое учение, если за него надо платить.
Тогда тебе точно в АА, там бесплатно :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Меланхолия

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Меланхолия » 02 мар 2018, 22:14

Лисичка, Вот так. Прям бядааа...никакие методики не помогает. Ну не вштыривает, и все тут )))

Аватара пользователя
Гость

Re: Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 00:23

Привет) тоже, новенькая и без сигарет сижу, эх) лучше, не ходить никуда, форум почитать да чай заварить)

Аватара пользователя
наталка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Re: Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение наталка » 03 мар 2018, 01:01

  02 мар 2018, 14:58  ollesja  писал(а): Yula, Однако, Саша говорит, что там работают довольно адекватные люди. Вот поэтому интересно, как там развлечь мозг?
Мои друзья живут на маяке. Там их три семьи. Я часто езжу в гости, сплю там...мммммм. Адекватные, нормальные люди. Дети взрослые, с ними не живут. Вокруг маяка сопки и скалы. Ловят рыбу, креветку, кальмара, Олька огородик разбила. Сама она много читает, вяжет, куклы ее по всему приморскому краю, наверное. Саше скучать тоже некогда. Когда тепло - промысел. Зимой подготовка: крючки и всякое там снаряжение сам делает.

Аватара пользователя
наталка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Re: Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение наталка » 03 мар 2018, 01:07

  02 мар 2018, 11:36  Лисичка  писал(а):
ДУША, я же тебе уже писала, выражение "алкоголик не должен быть одиноким" означает не то, что у него должна быть вторая половинка, а то, что нельзя замыкаться в себе и следует искать общение с такими же как и ты трезвеющими алкоголиками.
Кроме того, на первом году трезвости как раз таки не рекомендуется заводить новых отношений, т.к. на эйфории запросто съехать обратно в употребление.
Вот тут я с Лисичкоой согласна.

По собственным ощущениям. Мне всегда чего-то не хватает, честно. У меня отличный муж, и хорошие дети, а я алкаш. В душе дыра, у меня, потому что. И я вечно ищу, чем же мне ее заполнить. Кидаю все туда: танцы, йогу, работу, вязание, дачу..... А она все равно от ветра свистит порой. Где-то стих я читала похожий. Найду если - напишу

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Мания » 03 мар 2018, 05:45

А почему?
Ведь за знания надо платить.это нормально,я считаю. Это даёт вам возможность учиться,развиваться,расти,начинать новую жизнь,делать новые проекты
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Мания » 03 мар 2018, 06:02

А к психологу ходила?ну хоть так просто поговорить..иногда помогает.
Так же как ставить цели ,
Однажды я поняла что у меня все есть,все хорошо и я такая плыву...по течению.
Нормально так,размеренно.
И мне попался психологический курс в ФБ.а я жадная до всего нового,думаю мне надо!!и там я поняла ,что плыву хорошо, но хз куда и у меня нет целей.
Нам предложили сделать три цели,и проработать их по системе SMARTEF.
Было прикольно.
И цели ,-главное достигнуты!.Цель бросить пить то но да не прорабатывалась :du_ma_et: ...
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
ДУША
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение ДУША » 03 мар 2018, 07:57

  02 мар 2018, 18:04  Дэ Жэнь  писал(а): Ну кое-что можно брать на вооружение у Зеланда и Свияша, бывают здравые мысли, справедливости ради.
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! Я НАРИСОВАЛАСЬ. ВСЕ НЕ ПЛОХО. ТОЛЬКО БЕССОННИЦА ЕТИ ЕЕ МАТЬ....СОГЛАСНА ЧТО СВИЯШ САША НЕПЛОХОЕ ЧТИВО ФИГАЧИТ. НЕДАВНО ЧИТАЛА " КАК БЫТЬ КОГДА ВСЕ НЕ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ"-ЕСТЬ ТАМ КОЕ КАКИЕ ВЕЩИ

Аватара пользователя
Рома
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Надоело так жить....поддержка очень нужна.

Сообщение Рома » 03 мар 2018, 08:15

ДУША писал(а): ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
Привет! p:r:i:v

Чего кричишь с утра?)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»