Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Иванес » 19 мар 2013, 09:47

Братья и сестры алкоголики. Сколько раз начиная новую жизнь, я думал вот побуду трезвым годик-другой….и жисть изменится. Ясен пень, жисть менялась, а я нет. Как был я пьяным пиз……альцем, таковым и оставлся трезвым, как ожидал всего самого кошмарного от мухи, так и трезвым ожидаю. Просто пьяным, я енту боль от жизни, заливаю лекарством (пивом, вином, водярой). Каждый из нас понимает, что трезвым лучше, чем пьяным, но и трезвый алик-пиз….алец. Почему? Алкоголь выходит, а все остается, сжимается, разжимается, а остается. И я сделал вывод.
Алкоголизм-симптом психического заболевания. ХА-ХА! Мы не алкоголики, мы психи, алкоголизм сопровождает нас в нашей психушке под названием жизнь. Психических заболеваний много, да и психика – индивидуальна, соответственно, и при всей общности, индивидуальный алкоголизм-ИНДИВИДУАЛЕН, КАК И ИНДИВИДУАЛЬНО ВАШЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Говоря кратко, у большинства из нас неврозы с детства, маниакально-депрессивные состояния, психопатии. У; меня, например, с детства истерический невроз, склонность к депрессии, присутствуют педантично-застревающе истероидные черты характера.
Попроще! Если мне вопрется в голову, что со мной какая бяка случится, то она оттуда (из головы) не вылезет…..пока стакан не выпью…..потом занова бяка заработает, и так, бяка за бякой всю жизнь. Фантазия работает, рисуя картины…..иногда для отпуска напряжения на ночь, начинает рисовать потешные уморные ситуации, я хохочу истерически, аж катаюсь по кровати целый час (таков был и древнегреческий философ Демокрит). Мы все живем в двух мирах: реальном и воображаемом, ну у алкоголиков уж очень разбегаются эти миры. Мы по эмоциям и ощущениям, как дети, застряли в детстве, инфантилы и опасно загонять нас [img]«из прекрасного далеко» в «это жестоко», точно запьешь. «Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко, жестоко не будь. От чистого истока в прекрасное далёко, В прекрасное далёко я начинаю путь. Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко, Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь. Очень часто крутится в моем кумполе. Когда я ложусь спать, меня ждет «прекрасное далеко», я улыбаюсь и хорошо засыпаю, мне снятся прекрасные сны. Но ближе к утру я просыпаюсь каждые полчаса в страхе смотря на часы, ведь там не прекрасное дадеко, а возможное жестоко!Вообчем мы все люди с больной душой, а алкоголизм симптом больной души, а кто бухаеит, а душа здоровая, просто пьяницы. Привет Вам психи и мне в первую очередь!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Иванес » 19 мар 2013, 10:04

В. Ерофеев говорил, кому утром скверно, а вечером полон надежд (я) - дурной, скверный человек; если утром надежды, а вечером истощение - деляга, прощелыга, радуется утром, и вечером - конченный дурак, а всегда тошно-конченный подонок
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Антон » 19 мар 2013, 10:10

я дурной и скверный человек.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Admin » 19 мар 2013, 10:12

Иванес писал(а):Привет Вам психи и мне в первую очередь!
:ps_ih: Здарова!
Антон писал(а):я дурной и скверный человек.
И меня запишите! :pisa_tel: :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Иванес » 19 мар 2013, 13:58

Нам хорошо токмо в дурке, там проблемы уходят или измельчается, боль души притупляется
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Evita » 19 мар 2013, 18:07

Я и скверный человек и конченный подонок) Но в дурку не согласна :ne_ne_ne: ohohoh

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Evita » 19 мар 2013, 18:09

Мне на форум страшно выходить, ну в другие темы, там столько новых тем и людей...я псих? :ps_ih:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Admin » 19 мар 2013, 18:13

Мерло писал(а):я псих? :ps_ih:
:ps_ih: :ps_ih: Ясен пень! hihihigif

Социофобия. :sh_ok: :ts_ss:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Evita » 19 мар 2013, 18:20

Чего они сегодня озверели? Набросились на форум, как свора и терзают его, не пойду туда...страшно :ps_ih: smusc

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Admin » 19 мар 2013, 18:37

Мерло писал(а):Чего они сегодня озверели?
Весеннее обострение? missss :ts_ss:

Аватара пользователя
Ронни
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Ронни » 19 мар 2013, 23:46

Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так © Доктор Хаус
Хаус - ты такой, каким создал тебя Бог © Доктор Уилсон
А вообще, я согласен. Все мы психи. Пьянство это просто один из способов понять это на собственном непосредственным опыте и лишний раз задуматься об этом

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Тата » 20 мар 2013, 00:07

Мерло  писал(а): Чего они сегодня озверели? Набросились на форум, как свора и терзают его, не пойду туда...страшно :ps_ih: smusc
Мерло,не дрейфь-основной костяк рядом! Только темы какие-то грустные..В нашем обществе нет вообще психически здоровых людей!Это я вам как алко-врач с большим стажем говорю. Для меня само страшное,когда на меня накатывают приступы осознавания собственной ущербности-все кругом правильные трезвенники,а я полный puzir -урод по жизни.Тогда полная жуть в душе! olcash

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Иванес » 20 мар 2013, 08:48

а мне катся, что все кругом правильные ,а я полный -урод по жизни: трезвый, нетрезвый
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Тата » 20 мар 2013, 08:53

Иванес  писал(а): а мне катся, что все кругом правильные ,а я полный -урод по жизни: трезвый, нетрезвый
Когда я трезвею и вспоминаю,что я творила по пьяни(а иногда и вспомнить не могу!)-тогда начинается другой кошмар-стыд,чувство вины.....И опять хочется выпить,чтобы это не чувствовать! Разве это не моральное уродство!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Evita » 20 мар 2013, 16:31

Тата писал(а):Когда я трезвею и вспоминаю,что я творила по пьяни(а иногда и вспомнить не могу!)
Да... , последнюю свою гулянку лучше бы я не помнила, сплошной ужос :a_g_a: , а не забыть теперь...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Вит » 20 мар 2013, 17:25

Тата писал(а):И опять хочется выпить,чтобы это не чувствовать! Разве это не моральное уродство!
При чём тут моральное уродство?
Мне вот иногда хочется поесть, чтоб не чувствовать голода. Я моральный урод?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Иванес » 20 мар 2013, 20:27

Мерло  писал(а): Да... , последнюю свою гулянку лучше бы я не помнила, сплошной ужос :a_g_a: , а не забыть теперь...
У всех свой опыт ужосов пиянки, жил я с первой женой в г. Гродно, просыпаюсь без трусов, в одной майке, трусы (обкаканные), высоко на дереве висят, не достанешь. нашел какие промасленные, все в масле и жиру штаны сантехника или еще кого, одеел и пошел, а че делать?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Антон » 20 мар 2013, 20:41

facep

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Evita » 20 мар 2013, 21:05

Ой-йой, Иванес facep ,
я по пьяни могу обидеться и чем то пульнуть в обидчека, вот бошку пепельницей и разбила одному :ps_ih:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Мы психи, а алкоголизм симптом больной души

Сообщение Янчик » 20 мар 2013, 21:14

Да уж, обкаканными трусами бошку не разобьешь, потому Иванес разозлился и швырнул их высоко на дерево. Ну ты даешь ваще Иванес.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»