Всем привет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
OlchikGus

Всем привет

Сообщение OlchikGus » 02 мар 2018, 22:58

С алкоголем "дружу" с юности, лет с 16. Сейчас 39. Я тихий, бытовой алкоголик, пиво по вечерам, иногда перебор, прогуливала работу, в итоге - в поиске оной уже 3 месяца. Были запои, все прелести выхода знакомы, к сожалению. Хочется жить здравой жизнью, звонила сегодня в один из центров - условие для кодировки , не пить 5 дней. Ни пиво, ни валосердин. Как удержаться? А, потом, не подумать, раз 5 дней
не выпваешь, значит, все гуд) маленький, хитрый алкоголик все подзуживает) плюс, друзья, к кому обращалась- не видят проблемы. Кроме, одной подруги. Муж, тоже, не считает это проблемой. Т.е. вставать в 8 утра и купить по моей просьбе пива - проблема. А алкоголизм мой - нет. Ребята, посоветуйте какой из методов лечения нужен, не хочется платить шарлатанам. Если что, СПб

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 16 дней

Всем привет

Сообщение Дядюшка Вова » 02 мар 2018, 23:43

OlchikGus писал(а): Ребята, посоветуйте какой из методов лечения нужен,
Здесь невозможно говорить о лечении, так как алкоголизм это не грипп и не ангина. Таблеток против него, увы, нет. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Всем привет

Сообщение Лисичка » 02 мар 2018, 23:47

OlchikGusp:r:i:v
Молодец, что пришла. :-|-:
Но лучше зарегистриуйся, чтоб сообщения проходили без премодерации, а то это может быть долго.
OlchikGus писал(а): Ребята, посоветуйте какой из методов лечения нужен, не хочется платить шарлатанам.
АА бесплатно, даже если не поможет, ничего не потеряешь.
Кодировки, психологи, психиатры... тут сложно сказать одним помогают, другим нет, так что есть риск потратить деньги зря :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 02 мар 2018, 23:48

  02 мар 2018, 23:43  Trainer  писал(а):
Здесь невозможно говорить о лечении, так как алкоголизм это не грипп и не ангина. Таблеток против него, увы, нет. :nez-nayu:
Я понтамю, на всю жизнь. Возможно, кодировка, подшивака, или, врач км оаределяе ?

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 13 дней

Всем привет

Сообщение Мутный КЭП » 02 мар 2018, 23:49

OlchikGus писал(а): Ребята, посоветуйте какой из методов лечения нужен, не хочется платить шарлатанам. Если что, СПбOlchikGus
OlchikGus, привет p:r:i:v
То что ты уже здесь - часть твоего лечения.
Думаю тебе стоит зарегистрироваться на Форуме и для
начала разобраться, что такое алкоголизм.
А дальше с чьей либо помощью искать свою дорожку в трезвость и
идти по ней всю оставшуюся жизнь :-):

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 02 мар 2018, 23:54

Спасио, ответившим p:r:i:v рада за тёплый приём)

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 00:05

Спасибо, ответившим, рада за отлоюлик)) на форуме, вроде зарегилась, только не освоилась еще. Ребят, как вы решаете проблему со своими близккими? У меня муж приеял в штыки, а это ведь самая первая поддержка. Тайком уже, на кодировку готова бежать. А потом обьясню нежеланием возлияний. Но, блин, все эти родственники.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 00:11

Лисичка, АА думаю, но смущают рассуждения о Боге. Это очень для меня личное. Возможно, не так поняла систему.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 00:46

Кэп, читаю весь форум, ищу)

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 01:08

  02 мар 2018, 23:47  Лисичка  писал(а): OlchikGusp:r:i:v
Молодец, что пришла. :-|-:
Но лучше зарегистриуйся, чтоб сообщения проходили без премодерации, а то это может быть долго.

АА бесплатно, даже если не поможет, ничего не потеряешь.
Кодировки, психологи, психиатры... тут сложно сказать одним помогают, другим нет, так что есть риск потратить деньги зря :nez-nayu:
Пойду по форуму рыть

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

Всем привет

Сообщение Admin » 03 мар 2018, 01:23

Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 01:58

Спасибо! Завтра с компа попробую. Вот, пошла сейчас за сигартами Причём, как хитрый алкоголик ддрлумалась одеваться в ванной ( бабуля не спит), раздаваться тамже отключать домофон. Ох, не стоит того:(И кодировка полетит, 5 дней, блин.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 02:55

Появление админа в ветке, заставило собраться)) продолжу историю - сестра, старшая, болела сильно. А я не понимала тогда - что это. Были больницы, бессонные ночи.. Был отец, уже после развода, но, папа, сгорел на даче - печь, дым. А друг наш - 28 лет, жена молодая, сын . тоже задохнулся и приятеля забрал. Все по алко.Я не хочу рассказывать страшилки. Я хочу, каждый шажок делать осмысленно и мне необходима ваша помощь. Спасибо.

Аватара пользователя
OlgaGus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
45 лет 6 месяцев 18 дней

Всем привет

Сообщение OlgaGus » 04 мар 2018, 22:04

Приветы) позвонила сегодня в клинику - нельзя 5 дней выпивать. Попросила капельницу в день укола, все равно 3 дня, как ни крути. Оператор упомянула укол - что это дисфульсиум?

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Всем привет

Сообщение Pandora » 04 мар 2018, 22:13

Гость писал(а): муж приеял в штыки
Страх оценки, мнения со стороны. Ох, а што же скажут? Фу, кодированная....
А жить , одеваясь в ванной, бегом до магазина и назад, не страшно.

Одних историй форумчан почитаешь и вспомнить страшно что творила....Оооо, не, пусть кодировпнная, зато живая.

Кстати, код это всего лишь тормоз, а не лечение. Лечения нет и не будет

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Всем привет

Сообщение Pandora » 04 мар 2018, 22:15

OlgaGus писал(а): нельзя 5 дней выпивать
Тебе не соврали, поверь
OlgaGus писал(а): укол - что это дисфульсиум?
Вещества разные, эффект один.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Всем привет

Сообщение Pandora » 04 мар 2018, 22:16

Привет p:r:i:v OlgaGus
Все время забываю помахать кепкой

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 14 дней

Всем привет

Сообщение Андрей Топер » 04 мар 2018, 22:17

OlchikGus писал(а): Т.е. вставать в 8 утра и купить по моей просьбе пива - проблема.
Это проблема, если тебе нужно пиво в 8 утра! И ещё одна проблема - то, что пива не осталось с вечера!
Про кодировку судить не могу! Каждый решает сам. Но, как когда-то говорил один врач-нарколог (царство ему небесное уже!(): "Нельзя закодировать против желания пациента! А если есть желание и решимость не пить - зачем тогла кодировка?"
Но каждому своё! Выбор за тобой!

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Всем привет

Сообщение Pandora » 04 мар 2018, 22:20

Андрей Топер писал(а): желание и решимость не пить - зачем тогла кодировка
Тоже думала. Это недоверие себе?
Но поишла к выводу- не морочится, тараканов и так много, всех не выдрессируешь

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Всем привет

Сообщение Pandora » 04 мар 2018, 22:22

Я кодированная. Год назад эффект лекарства кончился. Качество жизни и физ состояние не страдало.
Щас по другому

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»