Кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 06:43

Здравствуйте,нужна впша помощь!3 дня назад меня закодировали от алкогольной зависимости...как это было...
Сначала доктор поговорил со мной,задал стандартные вопросы сколько,когда пью и т.д.Затем сказал,что сделает укол и 3 года он будет действовать,если я выпью будут серьёзные последствия,какие типа сейчас сама увидишь...
Я настойчиво начала задавать вполне нормальное вопросы,на которые имею права знать ответ,а т.е что за препарат мне введут,не опасно ли без анализов делать его(он абсолютно не знает состояние моего организма).Доктор не ответил не на один вопрос,хотя я настаивала.он только сказал просто доверься мне...
Вообщем,пошли мы в отделение где делают операции,я легла мне поставили капельницы,лицо начало немного гореть и покалывать.Медсестра сделала 2 каких то укола,какие мне тоже не посчитали нужным сказать.Затем доктор с ватки дал мне 2 капли спирта и здесь начался ужас:меня порализовало на пару минут,я не дышала,не могла шивилиться дышала с каким то аппаратом,при этом ч всё слышала и соображала.Сказали что у меня сильнейшия реакция!Потом всё прошло,только очень болело горло и сухость во рту.Потом сказал как приеду домой что бы покушала что то горячего и отправил во свояси)При этом я ни чего не подписывала,он не дал мне ни какой справки,а я так понимаю,что должен был что капали и в каком количестве.Обьяснил только что можно,а что нет.На этом собственно всё,2 день у меня болит горло и немного мышцы.Подскажите,корректно ли повел себя доктор?что за препарат мне капали судя по описанию,правда ли что 3 года он будет действовать,почему была такая реакция у меня на спирт(а может он здесь и не причем).Почему справку не дал.У меня полное ощущение что меня надули.Пить я не собираюсь,достаточно мотивации,сделала это в большей степени для родных.Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Кодирование

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2018, 06:47

Ольга 84 писал(а): У меня полное ощущение что меня надули.
Но у тебя же, надеюсь, хватит ума не проверять на практике экспериментальным путем? Твои рассуждения похожи на то, что ты из последних возможностей продолжаешь искать лазейку, чтобы выпить, продолжаешь пребывать на стадии торгов.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Кодирование

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2018, 06:48

Ольга 84 писал(а): сделала это в большей степени для родных.
Ну все ясно, это недейственная мотивация.

Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 07:00

Конечно проверять не буду))написала же что пить не собираюсь.просто я реально смотрю на вещи)и не один доктор не возьмет на себя ответственность за жизнь человека,да ещё и без расписки.Может я сумашедшая и выпью через 2 дня,а он на нары лет так на 10)Если бы все умерали от капли спирта что бы было)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Кодирование

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2018, 07:01

Ольга 84, что сделано то сделано, назад дороги нет, просто не пейте и все)

Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 07:02

Спасибо,я .Так и сделаю

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 3 дня

Кодирование

Сообщение Шерлок Холмс » 03 мар 2018, 07:23

Какая разница,что вам ввели?
Если у вас проблемы с алкоголем.
То пить вам нельзя.
Уясните для себя это один раз и на всю жизнь.

Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 07:33

По ходу они и были

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Кодирование

Сообщение Глафира » 03 мар 2018, 07:56

Ольга 84 писал(а): правда ли что 3 года он будет действовать
Ольга 84 писал(а): Пить я не собираюсь

Если ты не собираешься пить, то зачем тебе знать как долго препарат будет действовать???? Вопрос риторический, но всё же..??
Живи себе спокойно, не пей, приводи мозги в порядок...

Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 07:59

Докопалась я до истины,просто не хотелось в страхе жить)А пить я честно,не буду,но и страха перед кефиром не будет,а то так и с ума сойти не долго

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Кодирование

Сообщение Глафира » 03 мар 2018, 08:00

Дэ Жэнь писал(а): Твои рассуждения похожи на то, что ты из последних возможностей продолжаешь искать лазейку, чтобы выпить, продолжаешь пребывать на стадии торгов.
Именно так... o:ho:hoh
Вот так и появляются рассуждения о том, что коды все фигня, у меня, дескать, не сработало.... :ps_ih:
Потому что поциент не готов бросать, и не успев закодироваться, уже ищет пытливым мозгом возможность жырануть... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Кодирование

Сообщение Глафира » 03 мар 2018, 08:02

Ольга 84 писал(а): А пить я честно,не буду,но и страха перед кефиром не будет,а то так и с ума сойти не долго
Если ты не сошла с ума от страха перед водкой, то уж тем более не сдвинешься от страха перед кефиром или квасом...

А по-поводу "пить честно, не буду.."....

Слова алкоголика не стоят ничего, к сожалению.... :-(
И честность тут ни при чём....

Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 08:04

Да "кодирование" как я поняла и не существует,это либо внушение,либо основа-страх.Но и это хорошо,людям ведь помогает)это я просто не верующая фама...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Кодирование

Сообщение Поля » 03 мар 2018, 08:22

все правда,пить нельзя.
Вы сознательно же пошли.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Кодирование

Сообщение Поля » 03 мар 2018, 08:23

Шерлок Холмс, истинный Вы козел!
Не все знания,одинаково полезны и не Всем!

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Волчара » 03 мар 2018, 08:23

Ольга 84 писал(а): сделала это в большей степени для родных.
А вот это уже не очень хорошо

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Кодирование

Сообщение Поля » 03 мар 2018, 08:24

Вернитесь к врачу и попросите справку,вложите в паспорт.

Ольга 84
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ольга 84 » 03 мар 2018, 08:27

Не вижу,смысла.Спасибо

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 7 дней

Кодирование

Сообщение Училка » 03 мар 2018, 08:31

Поля Лютая, Поля, человек за этим и пришел, чтобы услышать,что все фигня. 8е марта на носу, какие кодировки? Все шарлатаны и вымогатели

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 28 дней

Кодирование

Сообщение olinka » 03 мар 2018, 09:03

Мей сестре делали код на год,была сильнейшая реакция на провокацию,давление шкалило,сердце выскакивало,дышать не могла,так что я бы не советовала думать,что вводимое вещество-пустышка,так можно и коньки откинуть. Уважаемый автор,не ищите ответы на вопросы по коду,ищите,как жить трезво.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»