Кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение LessNik » 03 мар 2018, 11:38

Шерлок Холмс писал(а): Только они знают проблему изнутри.
Котегоричный ты наш :ps_ih:

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 6 дней

Кодирование

Сообщение kramorof » 03 мар 2018, 12:05

Шерлок Холмс писал(а): А что были случаи что кодировка от алкоголизма избавляла?
Были. Есть. И будут.
У каждого свой опыт. Например я знаю людей с очень длительными сроками ремиссии, о которых мне только мечтать, которые трезвы именно благодаря кодировкам. Живут наполненной и счастливой жизнью. Слыхом не слыхивали не об АА, не о других групповых способах поддерживающей терапии. Если спросить такого о сухой трезвости или о чем то подобном - думаю будут долго смеяться.
Представляете? И они с нами вместе, рядом живут.
Хотя я лично - сторонник выздоровления по АА. Закодированный кстати сторонник. :-)

Аватара пользователя
Меланхолия

Кодирование

Сообщение Меланхолия » 03 мар 2018, 12:07

А почему после кодировок люди начинают пить ещё сильнее? Несколько раз наблюдала это в реале...такое ощущение, что они хотят "добрать" то, что недобрали за время кодировки..

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Кодирование

Сообщение Шерлок Холмс » 03 мар 2018, 12:08

Потомучто кодировка держит на страхе
А это противоестественное состояние организма,от которого он хочет избавиться .

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Макс 1979 » 03 мар 2018, 12:09

Меланхолия писал(а): А почему после кодировок люди начинают пить ещё сильнее?
Так это была "сухость" получается, а не трезвость
А уж когда дорвался до своей прелести всё идет вразнос

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 12:09

Меланхолия, алкоголизм прогрессирует, и не важно, пьёт поциент или нет p:o:p

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Кодирование

Сообщение Шерлок Холмс » 03 мар 2018, 12:10

В кодировку верят только молообразованный и легко внушаемый слой населения.
Остальные немного погуглив найдут способ решения данной проблемы и благополучно уйдут вв запой.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 12:11

Меланхолия писал(а): почему после кодировок люди начинают пить ещё сильнее?
потому что для родни fa::p а те что для себя я сорвала влет...Ибо прогрессирует болезнь в трезвости
ТС имеет шанс кстати. Если нос свой воротить не будет и тут потусуется какое время. расскажет по каким причинам ее родня притащила кодироваться. В основном это плотная вторая стадия уже. Когда коружающим заметно
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 13 дней

Кодирование

Сообщение Училка » 03 мар 2018, 12:13

Шерлок Холмс, а мне кажется не из-за этого. я после кода потеряла край. сначала за 3 года организм оздоровился-могла ооочень много выпить,не пьянея. потом, стал опять проспиртовываться,а дозу уже не вымерять,стала отрубаться просто. очень быстро это время пришло

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 12:15

Ольга 84 писал(а): Почему справку не дал.
Радуйся, если ты официально работаешь...а то статья есть, графа в больничном, почему госптитализирована была. Знакомая полежав в Бехтерева со спракой с работы вылетела((
ТС, хочешь я теье справку напишу...и с тебя расписку возьму? :-) и расскажу что колят по вене и что для провокации? только какое это значение имеет. эти препараты не лечат от зависимости.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 12:16

Кхалиси, Катя! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 12:16

Училка писал(а): я после кода потеряла край.
просто прогрессирует и все...за три года ого-го-го как. Сама представь , сколько можно было выпить за три года употребления? Болезнь не от алкоголя , а от мозга. Пей не пей, болезнь то есть и никуда не уходит
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 12:16

Ден:ki_ss:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Меланхолия

Кодирование

Сообщение Меланхолия » 03 мар 2018, 12:18

Макс 1979, Да, наверное...как с цепи срываются, и запои ещё страшней, чем были...несколько раз такое наблюдала. А меня несколько лет назад женщина - врач отговорила от кодировки....я тогда обиделась на неё, а теперь понимаю - правильно она сделала...

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 6 дней

Кодирование

Сообщение kramorof » 03 мар 2018, 12:19

Шерлок Холмс писал(а): Потомучто кодировка держит на страхе
:sh_ok:
Ой. А мне видимо чего то доктор неправильно объяснил. Мне сказали, что процедура избавит меня от безудержной тяги к алкоголю. Видимо я, будучи малограмотной прослойкой населения, не воспользовался Гуглом, и так вот в неведении и жил. А кого бояться то я должен? В кодировке? Может просветите, если не сложно? :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 12:22

kramorof, а ты сам пошел? с осонанием проблемы? пошел как за необходимой тебе терапией, понимая что ты алкаш . Кодироки по опыту помогают тем, кто четко знает матчасть и механизм алкоголизма. и имеет дикое и непреодиолимое жедание НЕ пить. я такое тоже имела, только думала что не попью какое то время и контроль вернется. как я поняла что этого не происходит все кодировки перестали иметь смысл
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 6 дней

Кодирование

Сообщение kramorof » 03 мар 2018, 12:27

Кхалиси писал(а): kramorof, а ты сам пошел? с осонанием проблемы?
Да, сам,осознанно. Но ведь я сам осознанно, без костыля в виде кодировки, не мог вообще ничего поделать! Так однозначно и категорично осуждать кодировку возможно не стоит? Вдруг для кого то это шанс на трезвость?(Я не к Вам обратился последним предложением.)

Аватара пользователя
Меланхолия

Кодирование

Сообщение Меланхолия » 03 мар 2018, 12:27

Кхалиси, Мда...во работёнка у наркологов...они же все понимают, к чему это может привести. То ли выздоровеет человек, то ли вообще погибнет....

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Макс 1979 » 03 мар 2018, 12:27

Да и не молодеем мы все
Дай мне сейчас дозу десятилетней давности -окочурился бы не приходя в сознание

Но мне эта потеря здоровья только на руку была

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Макс 1979 » 03 мар 2018, 12:29

У меня в сумке валяется кодировка
Несколько таблов эспераля
Так. На всяк случай

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»