Кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кодирование

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 12:33

Меланхолия писал(а): .во работёнка у наркологов...они же все понимают,
:-) деньги они зарабатывают. я больше 10 лет к одному и тому же ходила. я в принципе достаточно одупляемая, с желанием НЕ пить. мне тут наши помогли и разъяснили что к чему. пребывание в клинике полтос- кому охота разорвать этот порочный круг. в государственных наркушках я не знаю почему не говорят. в частных это просто бизнес. тот паренек шо ходит с чемаданчиком на вызовы прокапать с запоя - хорошо если врач. а не медбрат
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Меланхолия

Кодирование

Сообщение Меланхолия » 03 мар 2018, 12:35

Кхалиси, Это да. Деньги правят миром...

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Кодирование

Сообщение Romul » 03 мар 2018, 12:37

kramorof писал(а): Вдруг для кого то это шанс на трезвость?
Друг,бухал и бухал себе. Молодой малец,надоело,решил кодирнуться. За год женился, жена забеременела, на работе изменилось,цели обозначились. Короче увидел жизнь с другой стороны. Теперь бывает ,соскочит,но уже не на долго,понимает что и некогда да и не правильно это. Не будь этого года кодировки,кто знает как бы все сложилось.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Кодирование

Сообщение Лаэрт » 03 мар 2018, 12:51

  03 мар 2018, 12:27  kramorof  писал(а):
Так однозначно и категорично осуждать кодировку возможно не стоит? Вдруг для кого то это шанс на трезвость?
Конечно не стоит!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»