Прошу помощи!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Прошу помощи!

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 08:43

привет.... помогите.... в запое не помню даже сколько дней... в отпуске, дел куча ничего не делаю, только за бутылкой к 10,,,,,,,,,, начиталась советов про понижение, не помогает, все вылетает тут же, дома ремонт, перед всеми опозорилась уже, все все понимают, я делаю трезвое лицо, сама подыхаю... не сплю совсем , глаза как у зомби, уже ничего не отвлекает, ни сериалы, ни чтение

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

прошу помощи

Сообщение ollesja » 03 мар 2018, 08:44

Гость, Привет, Гость p:r:i:v
MЗарегистрируйся. пожалуйста, для удобства общения
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

прошу помощи

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2018, 08:45

Гость писал(а): начиталась советов про понижение,
Это мало кому под силу, тут нужна железная воля. Даже у меня бывало не получалось o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Гость

Re: прошу помощи

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 08:54

похоже это мое дно... очередное, не пила же с НГ до этого четыре месяца, что на меня нашло, тупик какой то, трясет как Найду на помойке, рука правая немеет, не чувствую пальцев, что это, скажите? сердце? тряханет скоро?

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 09:19

Немеющая рука-проблемы с сосудами.
Алкаши вообще не очень везучи в плане здоровья

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

прошу помощи

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2018, 09:20

Гость, пей корвалолову воду, Ден привет.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: прошу помощи

Сообщение N1K » 03 мар 2018, 09:21

Гость писал(а):похоже это мое дно... очередное, не пила же с НГ до этого четыре месяца, что на меня нашло, тупик какой то, трясет как Найду на помойке, рука правая немеет, не чувствую пальцев, что это, скажите? сердце? тряханет скоро?
Привет. У меня ноги немели обе, сначала после пьянки только, потом постоянно не зависимо от того пила или нет.
Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 09:25

Дэ Жэнь, привет! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 13 дней

прошу помощи

Сообщение Училка » 03 мар 2018, 09:40

Ден, алкаши невезучи? Да ты брось. У меня под окнами день и ночь, в снег и холод, дождь моет, солнце сушит,и хоть бы насморк у кого. Всякие суррогаты пьют годами. Не ноют, стойко все переносят. А вот трезвые всегда больные. Тут кольнуло, там зачесалось, здесь чихнулось.
Шутка,конечно. Но никогда не встречала человека, более заботящегося о своем здоровье,чем протрезвевший алкаш. Все химические составы выпитого изучены, витамины подобраны,травяные сборы,чаи,чистки печени,лечебные голодания и прочие процедуры. Вот,например, мой сосед Серега. Пьет запоями,но... никогда не ест жареное, очень разборчив в лекарствах, почти не употребляет соль-вредно :-)

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 19 дней

прошу помощи

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 09:42

Гость писал(а): не чувствую пальцев
у меня такое было из-за шейного нарушения кровообращения в следствии спортивной травмы немели два пальца на левой руке и левая щека ну сейчас вроде всё нормализировалось, организм сам востанавливается если у него ещё остались силы так сказал мой терапевт p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

прошу помощи

Сообщение tixon6 » 03 мар 2018, 09:42

Училка писал(а): ой сосед Серега. Пьет запоями,но... никогда не ест жареное, очень разборчив в лекарствах, почти не употребляет соль-вредно
Это ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 09:44

Училка:-|-: p:r:i:v
Когда пьешь-не до лечения, есть вещи поважнее :-)
Я к тому, что благодаря большой алкогольной болезни нет ни одного здорового органа.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Лаэрт » 03 мар 2018, 09:46

Гость, и все, кто в теме, привет!
Гость, можно зарегистрироваться, если хочешь и можно задать в разделе "Вопрос врачу" :-):

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 19 дней

прошу помощи

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 09:46

Лаэртp:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Romul » 03 мар 2018, 09:48

Училка писал(а): Пьет запоями,но... никогда не ест жареное, очень разборчив в лекарствах, почти не употребляет соль-вредно
+++
Давно эту фишку написать хотел! :-)

Аватара пользователя
Меланхолия

прошу помощи

Сообщение Меланхолия » 03 мар 2018, 09:53

Училка:-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Лаэрт » 03 мар 2018, 09:56

Да, тоже после запоя начинал усиленно заниматься здоровьем.
:-):
Это у многих заметил

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Прошу помощи!

Сообщение Шерлок Холмс » 03 мар 2018, 11:10

Попробуйте прокапаться .
Это не панацея,но запой может прекратить.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Прошу помощи!

Сообщение Еffтюша » 03 мар 2018, 12:01

Плюсану Шерлоку, капаться и отсыпаться, в обращении к врачам позора нет, в отличии от продолжения запоя, да и по деньгам выгодней
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Гость

Re: прошу помощи

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 13:47

  03 мар 2018, 09:40  Училка  писал(а): Ден, алкаши невезучи? Да ты брось. У меня под окнами день и ночь, в снег и холод, дождь моет, солнце сушит,и хоть бы насморк у кого. Всякие суррогаты пьют годами. Не ноют, стойко все переносят. А вот трезвые всегда больные. Тут кольнуло, там зачесалось, здесь чихнулось.
Шутка,конечно. Но никогда не встречала человека, более заботящегося о своем здоровье,чем протрезвевший алкаш. Все химические составы выпитого изучены, витамины подобраны,травяные сборы,чаи,чистки печени,лечебные голодания и прочие процедуры. Вот,например, мой сосед Серега. Пьет запоями,но... никогда не ест жареное, очень разборчив в лекарствах, почти не употребляет соль-вредно :-)
вот это точно! Я сама такая, по выходу из запоя ем только здоровую пищу, хожу в зал, бассейн, соблюдаю режим сна и принимаю витамины, проверяю раз в год все органы))) ну, а потом если алкашка напала, куда что девается... страшно в зеркало смотреться, волосы колтуном от лежачки, потом плачу когда лечу их, все порваны от расчески, кожа сухая, лицо опухшее не мое, глаза дикие от отсутствия сна.... про гигиену молчу, и так знаете, бывает не видишь как кран открыть и где полотенце взять... лежишь в трясучке и часы считаешь, вот первые сутки, вторые, третьи... еду на работу утром сама день на четвертый, не раньше и молюсь что выжила и на это раз, но что меня опять на это толкает? не принадлежу себе как будто... страшно...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»