Прошу помощи!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Прошу помощи!

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 14:09

Гость, вызывай врача. или дуй сама в наркушку, на 4 дня минимум. одна капелка врядли что изменит, если без седации на сутки
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Прошу помощи!

Сообщение Валер17 » 03 мар 2018, 14:12

Дэ Жэнь писал(а): Даже у меня бывало не получалось
h:i:hih:igif
Дядюшка,на взлет?!
И это пройдет

Аватара пользователя
Гость

Re: прошу помощи

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 14:14

  03 мар 2018, 09:40  Училка  писал(а): Ден, алкаши невезучи? Да ты брось. У меня под окнами день и ночь, в снег и холод, дождь моет, солнце сушит,и хоть бы насморк у кого. Всякие суррогаты пьют годами. Не ноют, стойко все переносят. А вот трезвые всегда больные. Тут кольнуло, там зачесалось, здесь чихнулось.
Шутка,конечно. Но никогда не встречала человека, более заботящегося о своем здоровье,чем протрезвевший алкаш. Все химические составы выпитого изучены, витамины подобраны,травяные сборы,чаи,чистки печени,лечебные голодания и прочие процедуры. Вот,например, мой сосед Серега. Пьет запоями,но... никогда не ест жареное, очень разборчив в лекарствах, почти не употребляет соль-вредно :-)
сейчас гоняла в магазин, ибо страшно ночью оставаться, водки взяла и кроме всего прочего молоко, требовала чтоб не длительного хранения было и яйца свежие)) да, забочусь о здоровье, водку хлещу литрами, но молоко должно быть натуральное.... абсурд, все это было бы смешно, кабы не было так грустно....

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

Прошу помощи!

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 14:31

Гость писал(а): сейчас гоняла в магазин
запой продолжается водки много взяла? :-)
Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Прошу помощи!

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 14:38

Гость писал(а): водки взяла
Гость писал(а): забочусь о здоровье
n^a:r:ik n^a:r:ik

Аватара пользователя
Гость

Re: Прошу помощи!

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 15:05

это сарказм, если вы не поняли, и да, запой еще не прервала, страшно будет ночью одной

Аватара пользователя
Гость

Re: Прошу помощи!

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 15:07

  03 мар 2018, 14:09  Кхалиси  писал(а): Гость, вызывай врача. или дуй сама в наркушку, на 4 дня минимум. одна капелка врядли что изменит, если без седации на сутки
думаете нет смысла капельницу вызвать?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Прошу помощи!

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 15:08

Гость, страшно одной будет на 2-4 сутки выхода. одной. или ты надеешься на вечный день и легкий отходос на парном молочке? желаю выйти на понижении, если умеешь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Прошу помощи!

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 15:09

Гость писал(а): нет смысла капельницу вызвать?
одну? не знаю. сколько дней пьешь? умеешь на понижении - выходи сама.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Гость

Re: Прошу помощи!

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 15:09

  03 мар 2018, 14:38  Ден  писал(а):

n^a:r:ik n^a:r:ik
Давно ли сами переломались? Сейчас презираете таких как сами когда то были?

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

Прошу помощи!

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 15:22

Гость писал(а): думаете нет смысла капельницу вызвать?
думаю есть смысл прокапает ,усыпит ,поспишь ,и будет хорошо у нас стоит 4-5 тысяч капельник!
Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Прошу помощи!

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 15:26

Гость писал(а): Сейчас презираете таких как сами когда то были?
сбавляй обороты)))) кто знает бедствия тот - сам страдал.... каждый их нас стебется сам над собой. как как блевал на выходе , с уверенностью шо салатик несвежий был. и как вредно жирное, сладкое и с консервантами. только ЗОЖ. водочЬка то она полезная....от семи недуг o:l:ca:sh
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Прошу помощи!

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 15:27

Гость, я единственное знаю капельницу со снотворными не ставят если пОциент один. нужен кто-то еще. и если пьяный вроде не выезжают без трезвого рядом.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Гость

Re: Прошу помощи!

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 15:28

  03 мар 2018, 15:22  lebed62  писал(а):
думаю есть смысл прокапает ,усыпит ,поспишь ,и будет хорошо у нас стоит 4-5 тысяч капельник!
у нас тоже где то так, вызову завтра с утра, сдаться на 4 дня никак не смогу, спасибо за отклик)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Прошу помощи!

Сообщение Ден » 03 мар 2018, 15:29

Гость писал(а): Сейчас презираете таких как сами когда то были?
Я не был, я остался. Меня отделяет от заплыва только одна рюмка.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

Прошу помощи!

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 15:31

у меня бывшая жена медсестра, так она меня просто прокапывала и димидрол в попу две ампулы на следуший день как огурчик, только голова чуток мутная!
Изображение

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

Прошу помощи!

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 15:32

Ден писал(а): Меня отделяет от заплыва только одна рюмка.
меня тоже ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Прошу помощи!

Сообщение Выпь » 03 мар 2018, 15:33

Гость, ты ща полирнешь сознание, зарегистрируйся. сообщения от гостя проход модерацию. и их никто не видит, кроме модераторов, а нынче выходной, могут по два часа висеть. Удачи тебе :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

Прошу помощи!

Сообщение lebed62 » 03 мар 2018, 15:36

По сути можно самому капаться если умеешь с капельницой обрашаться потом укол в попу себе и спать :-)
Изображение

Аватара пользователя
newernaya sebe 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 26 дней

Re: Прошу помощи!

Сообщение newernaya sebe 2 » 03 мар 2018, 15:39

  03 мар 2018, 17:09  Гость  писал(а):
Давно ли сами переломались? Сейчас презираете таких как сами когда то были?
Привет Алла запойная алкоголичка...не сердчай...понятно сейчас у тебя эмоционалка расшатанна....мои запои заканчивались тогда когда заканчивались деньги...обычно это неделя или две...сама если не можешь вызывай капельника...в наркушку не надо на учёт сразу поставят на 3 года...это на хер тебе не нужно

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»