Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение идальго » 16 ноя 2013, 19:30

Айнат
Я ей в Берлине купил скромное колечко за 800 евреев с 8ю брюлями. Потом, в Дубровнике сережки в том же стайле. Кулончик с цеаочкой уж не помню где... Остался браслетик на запястье.
Папе так спокойней. Пусть гопота принимает все это за бижутерию.
А в Германии, например, там даже цену не указывают за грамм. Там ценятся караты и дизайн.
Мои предки понавезли рыжья из шахского еще Ирана в 72м Проба от 720-750-99. И даже пятирублевки Николаевские. Так там все было просто... Стоит "тазик" объемом с ведро. Выбираешь что хочешь. А заместо гирек у них были камушки(денег на гирьки видно не хватало). Но от дизайна блевать тянет. Цена грамма была равна 1 кг картошки(апельсины вдвое дешевле)

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 3 дня

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Айнат » 16 ноя 2013, 19:37

караты это проба к твоему сведению. За дизайн отдельный разговор ,но граммы тож должны указать в солидных магазинах,а не в лавочках понятно.
14 карат это 583 проба.

А для девочки белое золото это конечно хорошо и подходит,все изделия в основном такие маленькие нежненькие,но гопота обычно в курсе трендов "рыжика" и на всяк может и бижутерию хапнуть в надежде что белое золото(((

А николаевский рыжик и зубной это не цацки -это вложение бабла))

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 3 дня

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Айнат » 16 ноя 2013, 19:43

В аэропорту таксфри кстати должен был получить ты.В Хорватии подруга была серьги с черными брюликами шикарные за 500 евро видела.Тут такие раза в 2 больше стоят,а то и в 2.5. Так что кольцо зачетное наверно и уж никак на бижутерию не похоже.

Spiker
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Spiker » 16 ноя 2013, 21:21

Бриллианты разные бывают, частота камня имеет большое значение..1\1 например....якутские брюлики очень-очень.....
А черные действтельно дорогие....епт..... :-)

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип кирко

Сообщение идальго » 17 ноя 2013, 11:53

Айнат  писал(а): В аэропорту таксфри кстати должен был получить ты.В Хорватии подруга была серьги с черными брюликами шикарные за 500 евро видела.Тут такие раза в 2 больше стоят,а то и в 2.5. Так что кольцо зачетное наверно и уж никак на бижутерию не похоже.
Таксфри я получил по приезду. А в Берлине дочери колечко брал, мож щас фото найду... вспомнил: фирмы Christ Дизайн у них классный. Я в ихнем магазе в Ганновере в 97 г ювелирки на 3000 марок взял. Они офигели, когда столька кэша увидели.
Нашел фотку колечка.щас попробую вставить. 800 евро. Сертификат дали. В Дубровнике я ей сережки в том же стиле купил. Причем уже мастеркард расплптился, а она мне...пап!пап! а вот эти больше к колечку подходят!... Ну я продавщицам говорю, типа дайте лучше вот эти на 20 евро дешевле, а разницу оставьте себе. Они побалакали, заменили и на эти 20 евров брелок серебряный подобрали. У нас бы просто послали...
https://savepic.net/3939434.htm
А те серьги, которые у подруги сынок-нарик попятил я брал в магазе в торговом центре у метро Домодедовская. Там и впрямь красивые вещи. Одни серьги с рубинами и брюлями, а другие с изумрудами и брюлями. За 2 пары 100-110 тыров где-то.
Щас ситуевина не та... Если в прошлом году я чистой прибыли имел порядка 80 000 гринов, то в этом хорошо, еслти 15 000 наскребу. :men:

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 19:01

Всем доброго времени суток! Темка для тётенек хорошая, да только неактивная. Поделюсь. Может, кому-то интересно будет.

Про косметику: Есть бюджетная серия: Natura Siberica - Самая натуральная косметика. Кремы, маски, шампуни все отличного качества, стоят очень недорого. Продаются в аптеках, в сети магазинов "Класс-маркет" Наиболее выгодно покупать в аптеках, где самые недорогие цены. У нас это аптеки сети "Фарм-эконом". Когда гуглила, нашла много положительных отзывов. Пользуюсь сама.

Люблю корейские (китайские такого эффекта не дают) тканевые маски. Они стоят примерно 50-60 рублей за штуку. Хватает на 2 раза. Маски с коллагеном, или гиалуроновой кислотой, двухэтапные с керамидами и биозолотом. Продаются в аптеках, или магазинах корейской косметики. Именно эти маски превращают утром мою морду в лицо! Название сейчас не напишу, так как не помню, я сейчас не дома. Если нужно будет - уточню и напишу позже.

Так же очень люблю корейские всякие штучки, пользуюсь фирмами Mizon, MISSHA кремы у корейцев подороже, чем Natura Siberica, но это люксовая косметика по весьма доступным ценам.
Вот тут мое любимое:
M Signature Real Complete BB Cream. Многофункциональный крем с совершенным покрытием, сохраняющий свою безупречность на протяжении 12 часов. Содержит нано-комплекс и пептиды для смягчения и питания кожи, амино-комплекс и натуральные схожие с кожей липиды, для максимального увлажнения кожи и предотвращения появления неприятного жирного блеска. Содержит природный комплекс натуральных экстрактов для заживления и восстановления кожи. Содержит пептидный комплекс, экстракт гингко и 50 разнообразных экстрактов редких растений для оздоровления кожи Не содержит триклозана, парабенов, масел и спирта. Для всех типов кожи, в том числе чувствительной и проблемной. Подстраивается под тон кожи. Для россиян больше подходит 23 тон. 21 тон - оочень светлый. :zer_calo:

ББ крем нужно обязательно смывать гидрофильным маслом. Вот ссылка: https://irecommend.ru/content/gidrofilno ... ansing-oil
Гидрофильное масло можно купить от любого производителя. В принципе, мне кажется, оно все по своему действию одинаковое.

Вот самое любимое, год назад узнала о существовании этого достижения цивилизации: https://asiancosmetics.ru/otzyvy/pedikyu ... oliki.html На этой ссылке есть отзыв о носках для педикюра. Носки эти разные по цене и производителю бывают, эффект у всех хороший. Но эти носочки фирмы холика я как-то больше люблю.

Все корейство продается в магазинах корейской косметики, но я заказываю на https://www.ebay.com/. тут дешевле значительно, чем в магазине. Так же заказываю на всяких сайтах совместных покупок, если цена меня устраивает.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SAT » 04 апр 2014, 08:48

Девочки и мальчики, добрый день! Хотела бы у вас спросить,
может, кто подскажет, как можно почистить в домашних условиях потемневшие золотые украшения?
Нашла серёжки со времён института, лежат уже дофига лет, потемнели,
а так вполне даже симпатичные, носить можно.
В тырнете чего только не советуют,
так что делать? :nez-nayu:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SLA-LA » 04 апр 2014, 08:49

Padmep:r:i:v p:r:i:v В перекись закинь на ночь, утром будут как новые

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SAT » 04 апр 2014, 08:51

SLA-LAp:r:i:v
А какой % должен быть? Пофигу?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Медея » 04 апр 2014, 08:55

Padme писал(а): кто подскажет, как можно почистить в домашних условиях потемневшие золотые украшения?
...а серебряные?

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Николь » 04 апр 2014, 08:56

В пену для бритья замочи, я раньше так делала, каг новые становились. Это я про золото.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SAT » 04 апр 2014, 08:58

Медея писал(а): ...а серебряные?
Серебряные, помнится мне, раньше в соде кипятили,
ещё зубной пастой начищали.
По крайней мере, мы так по молодости делали)
Николаевна писал(а): В пену для бритья замочи, я раньше так делала, каг новые становились.
Ты про золото или серебро написала?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Николь » 04 апр 2014, 08:59

Padme, я добавила, что про золото... Но кажется и серебро то же можно, но не помню если честно.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Медея » 04 апр 2014, 09:00

Padme писал(а): зубной пастой начищали.
Пастой, не порошком?)))

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SAT » 04 апр 2014, 09:01

Николаевна, спасибо, попробую пеной,
слава Богу, дома этого добра навалом, да и безвредная она, если чё)
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Николь » 04 апр 2014, 09:02

Padme, я на всю ночь в кружке замачивала.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SAT » 04 апр 2014, 09:02

Медея, именно пастой. Сперва просто обмазывали и оставляли на сколько не помню, а потом начищали.
А не порошком, потому что порошок абразивный и царапает поверхность.
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение SAT » 04 апр 2014, 09:03

Николаевна, так и сделаю)
Сама бы не додумалась :-):
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Николь » 04 апр 2014, 09:03

Медея, привет!!! p:r:i:v
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Дамские посиделки(кто из дядьков полезет-тот филип киркоров)

Сообщение Медея » 04 апр 2014, 09:03

Padme, ок, спасибо)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»