Помогите! стыдно!!!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Айтишник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 21 день

Помогите! стыдно!!!

Сообщение Айтишник » 12 мар 2018, 21:43

Гугл аккаунт фигня, я Nexus 5x пропил, отпечаток пальца на блокировке стоял, через месяц телефон со списка устройств исчез, отвязали видно.

Аватара пользователя
Айтишник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 21 день

Помогите! стыдно!!!

Сообщение Айтишник » 12 мар 2018, 22:03

Шерлока s7 по дороже будет

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Re: Помогите! стыдно!!!

Сообщение Шерлок Холмс » 12 мар 2018, 22:11

  12 мар 2018, 22:03  Айтишник  писал(а): Шерлока s7 по дороже будет
Ага,edge :ps_ih:

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Помогите! стыдно!!!

Сообщение Мисс Осень » 12 мар 2018, 22:15

Ладно я спать,хлебнула сбора номер 2 (я пока на нем засыпаю). Всем спокойной ночи)

Мария40327
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 22 дня

Помогите! стыдно!!!

Сообщение Мария40327 » 13 мар 2018, 15:55

Доброго времени дня всем!!!) я от всего сердца хотела бы вам всем сказать огромнейшее спасибо, за поддержку что вы все мне оказали) Мне сейчас стало намного легче, отчасти благодаря вашим словам и поддержке) хочу немного поделиться своими мыслями.
1. по поводу стыда. Правильно все тут говорили, что людям в общем по фиг на других и у них свои проблемы, чтоб думать каждый день о мои выходках. ну, пусть обсуждают, пусть даже посмеются надо мной, пусть даже думают обо мне что хотят. Мне с этими людьми детей не крестить) Пообсуждают и забудут) я больше сама себе накручивала и занималась самобичеванием. уж такой я человек, что все принимаю близко к сердцу
2. по поводу пить или не пить. Скажу честно, не хочу чтоб алкоголь больше в моей жизни присутствовал. и меня очень радует то факт, что у меня сейчас к нему полное отвращение. чего не было буквально 2 недели назад, когда на протяжении 2 лет без спиртного я не могла совсем. понимаю , что мне будет трудно перестроить себя на трезвый образ жизни... но... я буду прилагать все силы и ресурсы чтоб излечиться от этой пагубной привычки. поговорила с близкими и родными мне людьми, все меня очень поддерживают, не осуждают. найду себе новые увлечения, сменю круг общения, научусь мыслить по другому) в общем первые шаги к трезвости сделаны!!!)))
Всем , еще раз огромное , СПАСИБО!!!!))))))) Пусть в вашей жизни будет все замечательно!!

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Помогите! стыдно!!!

Сообщение Romul » 13 мар 2018, 16:11

Мария40327:-|-: Помоги тебе Господь! :co_ol:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Помогите! стыдно!!!

Сообщение N1K » 13 мар 2018, 16:56

Мария40327 писал(а): найду себе новые увлечения, сменю круг общения, научусь мыслить по другому) в общем первые шаги к трезвости сделаны!!!)))
Удачи тебе в этом.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»