Это чудо наверное

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Никита

Это чудо наверное

Сообщение Никита » 12 мар 2018, 15:47

Я частенько ходил пьяный и прогуливался по родному городу, да и вопще безобидный человек делаю много добра . никогда не буянил в угарном состояние и знакомых много с кем можно выпить или встретится с кем ночью в городе . Но в этом раз стал последним чуть-ли не последний . До этого момента были мысли вот надо бросать пить . хотелось последний раз от дохнуть. осознавая свою болезнь. И момент Окала 5-ти дней назад Я шел домой ночью как обычно на авто пилоте.И тут удар в голову я вне недопонимание открыл глаза и не нечего сделать не мог и когда захлебывался крови и получал множество ударов в голову и в лицо и в тело ребра почки с начало летели искры боль жуткая. Затем я как бы вышел со своего тела и наблюдал за собой и ничего не чувствовал ни боль , только как угасает оболочка моя, затем холод и через определенное время очнулся в больнице . меня чуть ли не убили . группа отморозки забивали и им было по приколу ломать ребра и тыкать острые предметы в ноги и ребра. Сейчас черепно мозговая травма соотнесение переломы и ушибы и гематомы, почки травмы. . Врачи говорят обычно с такими травмами лежать в коми или умирают. Но как то быстро восстанавливаюсь.
Как объяснить что это было выход из тела и наблюдение со стороны что происходит ?

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 15 дней

Это чудо наверное

Сообщение lebed62 » 12 мар 2018, 16:34

Никита писал(а): Как объяснить что это было выход из тела и наблюдение со стороны что происходит ?
клиническая смерть ,тело нам даётся только для выполнения определённой миссии на этой планете земля ,так что всё просто когда мы умираем душа его покидает и уходит в мир иной ,в котором тоже есть жизнь я в этом не сомневаюсь!
Изображение

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Это чудо наверное

Сообщение Yula » 12 мар 2018, 16:38

lebed62, Привет, Кирилл! автору бы задуматься о том, что ему дальше делать, а не о том- что это было? Но похоже, что он тут отметился и тут же удалился с форума....
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 15 дней

Это чудо наверное

Сообщение lebed62 » 12 мар 2018, 16:40

Yula, привет,ну это дело его личное ,а после таких травм я думаю он сам задумается пить или не пить дальше :-(
Изображение

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Это чудо наверное

Сообщение olinka » 12 мар 2018, 16:47

lebed62 писал(а): он сам задумается пить или не пить дальше
Или не задумается,у б/м брат родной попивал,а потом зимой нарвался по пьяне на компанию,отбили голову,шизофрения,вот где кошмар,живёт человек,вроде бы руки-ноги целы,а почти все время в дурке,осень и весна,когда обострение.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Это чудо наверное

Сообщение Тикондерога » 12 мар 2018, 16:50

Никита писал(а): Как объяснить что это было выход из тела и наблюдение со стороны что происходит ?
:du_ma_et:
Никита писал(а): черепно мозговая травма
:a_g_a: Моск уж очень тонкий предмет, и ежели по нему стучать... что хощь может привидиться. Кстате, нормальный такой повод призадуматься, а то второго случая может и не быть... заснет ангел-хранитель... или отойдет куда...

Аватара пользователя
Никита

Re: Это чудо наверное

Сообщение Никита » 12 мар 2018, 18:59

Выводы сделаны. Но обида и злость осталось. Теперь ни на работу ,никуда не выйти и не понятно сколько в больницы лежать. Да и здоровье сильно пострадало. Это не первый случай в городе . Много пострадавших у многих амнезия. Их тяжело найти. Менты ищут. Но бестолку. Так как они делают без свиделей и места выберают без камерные. и жертвы в основном пьяные . найти бы их, и лишить свободы.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Это чудо наверное

Сообщение Лаэрт » 20 мар 2018, 20:03

Никита писал(а): они делают без свиделей и места выберают без камерные. и жертвы в основном пьяные . найти бы их, и лишить свободы.
Ты не сможешь их найти, даже полиции помочь не сможешь, т к не успел никого запомнить, чтобы описать.
Всё, что ты можешь - это постараться выздороветь, перестать пить и тогда не будешь поздно ночью ходить пьяным по городу, и шансы попасться под удар этой стаи отморозков уменьшатся в сотни раз или сойдут на нет.

Жалко, конечно. Не ты так кто нибудь может точно так же пострадать.
Никита писал(а): Но обида и злость осталось.
Обида и злость - для алкоголика непозволительная роскошь.
Помочь тебе ни обида ни злость не могут, а вот душу разъедают, и в голове мысли кроужатся вокруг этого кошмара.
Выздоравливай и регистрируйся тут, мы здесь учимся не пить :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Это чудо наверное

Сообщение Сан Саныч » 21 мар 2018, 05:30

Никита писал(а): . найти бы их, и лишить свободы.
Это санитары. Они дают уроки, чтобы человек поменял свою вибрационную составляющую. :-):
20 Пентаклей

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»