Изображение

Принимайте новенькую...

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Волчара
Информация о пользователе

Принимайте новенькую...

Сообщение Волчара » 15 мар 2018, 15:36

Siegwerk писал(а): запои, белки, трепанация черепа и поножовщина
Вот это реальный МУЖЫГ !!!!!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение ППГарин » 15 мар 2018, 15:36

Siegwerk писал(а): убегал в исподнем, воровал спирт и весь интернат рыдал и требовал его забрать,
:ps_ih: {cat:kiss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Принимайте новенькую...

Сообщение jiffkha » 15 мар 2018, 15:36

Siegwerk, привет) :-|-:
Миша, хронический, пил запоями. Совет один. Не ставить на себе крест в плане...во всех планах)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Принимайте новенькую...

Сообщение Выпь » 15 мар 2018, 15:37

Siegwerk, привет. Это не карма. все ответы в тебе. иди к или к созам по шагам на группах, или с психоаналитику. первое дольше, второе дешевле. результат один. это детская травма, плюс все что тебе внушили на протяжении всей жизни это шляпа. ответы в тебе самой. и лишь саму себя менять. это больно, долго, противно, не хочется. но результат превзойдет все ожидания. вот тебе песня )))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Волчара
Информация о пользователе

Принимайте новенькую...

Сообщение Волчара » 15 мар 2018, 15:38

Siegwerk писал(а): убегал в исподнем, воровал спирт и весь интернат рыдал
Это 99 LEVEL!!!!!!!
Мой кумир !!!!!!

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение Yula » 15 мар 2018, 15:39

Siegwerk, я к чему спросила - пойдешь к психотерапевту, постарайся не скрывать эту тему. Может, муж и сам по себе алкаш, но в отношениях всегда двое принимают участие. Может, ты перестанешь созить и ему отпадет надобность пить. Семья - это живой организм и живет по своим законам.
Извини, что на "ты", просто тут так принято ко всем обращаться. Но могу и на Вы sm_us_c
Каждый сам пи***ц своего счастья

Siegwerk
Информация о пользователе

Re: Принимайте новенькую...

Сообщение Siegwerk » 15 мар 2018, 15:40

  15 мар 2018, 15:36  Михахо  писал(а): Siegwerk, привет) :-|-:
Миша, хронический, пил запоями. Совет один. Не ставить на себе крест в плане...во всех планах)
крест даже ставить на себе не собираюсь, нахожусь на перепутье. С одной стороны хочу максимально начать жить без мозго...ства, с другой стороны пока не готова окончательно подать на раздел и развод. Дурацкая ситуация по мне

Siegwerk
Информация о пользователе

Re: Принимайте новенькую...

Сообщение Siegwerk » 15 мар 2018, 15:41

  15 мар 2018, 15:39  Yula  писал(а): Siegwerk, я к чему спросила - пойдешь к психотерапевту, постарайся не скрывать эту тему. Может, муж и сам по себе алкаш, но в отношениях всегда двое принимают участие. Может, ты перестанешь созить и ему отпадет надобность пить. Семья - это живой организм и живет по своим законам.
Извини, что на "ты", просто тут так принято ко всем обращаться. Но могу и на Вы sm_us_c
я пойду и все расскажу как есть, смысл платить такие деньги и попить чайку..пусть меня потрошат, но я хочу излечиться и начать жизнь свою жизнь. Мне самой противно от своего поведения - а как он? а что он? ой бедненький тошнит....ой таблеточку, ой морсик...

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение Yula » 15 мар 2018, 15:42

Siegwerk писал(а): С одной стороны хочу максимально начать жить без мозго...ства, с другой стороны пока не готова окончательно подать на раздел и развод. Дурацкая ситуация по мне
а куда события торопить? мы куда-то спешим? или от чего бежим? :mi_ga_et: С толком, с чувством.с расстановкой... а потом уже и решать, а не дрова ломать :-):
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение Yula » 15 мар 2018, 15:43

Siegwerk писал(а): Мне самой противно от своего поведения - а как он? а что он? ой бедненький тошнит....ой таблеточку, ой морсик...
так у тебя сынуля, не муж :ni_zia: понятно, что с сексом беда.... инцестом попахивает :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение ППГарин » 15 мар 2018, 15:43

Siegwerk писал(а): ой бедненький тошнит....ой таблеточку, ой морсик...
в такие моменты я действительно бедненький,поверь. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Siegwerk
Информация о пользователе

Принимайте новенькую...

Сообщение Siegwerk » 15 мар 2018, 15:43

Кстати вопрос друзья
в апреле у меня отпуск и планировалось что мы поедем вдвоем, планы ес-но были во время его трезвости, на подшивке которая д.б. закончиться 25 мая )) но с которой он выпрыгнул раньше
вот и думаю - наверное одной лучше поехать? с другой стороны внутренняя Соза свербит что оставлять его на неделю одного может быть возврат к белке ??

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение Yula » 15 мар 2018, 15:45

Siegwerk писал(а): наверное одной лучше поехать?
а как хочется?
Siegwerk писал(а): оставлять его на неделю одного может быть возврат к белке ??
а может и нет. Белка приходит на отмене, вроде на 3-5 день трезвости после запоя. Но это тут более ученые есть в этом вопросе. Я к тому, что если ты уедешь, а он бухать всю неделю будет, то белка его не посетит :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение ППГарин » 15 мар 2018, 15:46

Siegwerk, я бы предложил поехать вместе..То есть это как акт доверия.И не надо думать что алкаши скоты..У каждого распоследнего хоть капля чего то человеческого да осталось..Ну это моя ИМХО...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Siegwerk
Информация о пользователе

Re: Принимайте новенькую...

Сообщение Siegwerk » 15 мар 2018, 15:46

  15 мар 2018, 15:45  Yula  писал(а):
а как хочется?
а может и нет.
хочется вдвоем, мне с ним как с единомышленником хорошо...пару раз были даже удачные отпуска когда его за руль от аэропорта до аэропорта ))

Волчара
Информация о пользователе

Принимайте новенькую...

Сообщение Волчара » 15 мар 2018, 15:46

Siegwerk писал(а): одной лучше поехать?
Запри его в дурке на месяц а сама в отпуск

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение Yula » 15 мар 2018, 15:47

Эдди Дин писал(а): не надо думать что алкаши скоты..
ну, становятся такими, когда напиваются до скотского состяния. А так милейшие люди в свое основе, при том умные и интеллигентные :-):
Каждый сам пи***ц своего счастья

Волчара
Информация о пользователе

Принимайте новенькую...

Сообщение Волчара » 15 мар 2018, 15:47

Эдди Дин писал(а): алкаши скоты..
Еще какие......

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Принимайте новенькую...

Сообщение Yula » 15 мар 2018, 15:48

Siegwerk писал(а): хочется вдвоем,
ну вот и ответ))) тем более, что рецепт уже есть - за руль его p:u:n:i:sh насильно и наручниками к рулю :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Siegwerk
Информация о пользователе

Re: Принимайте новенькую...

Сообщение Siegwerk » 15 мар 2018, 15:48

  15 мар 2018, 15:46  Эдди Дин  писал(а): Siegwerk, я бы предложил поехать вместе..То есть это как акт доверия.И не надо думать что алкаши скоты..У каждого распоследнего хоть капля чего то человеческого да осталось..Ну это моя ИМХО...
я его рассматриваю с одной стороны как больного человека (со скотом я бы не жила и давно бы убежала), с другой стороны я наконец стала доходить, что с этой болезнью он должен справляться сам! Я могу помочь выйти из кризиса, ну если загибаться начнет - вызвать скорую, или самой терапевтические действия отказать...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»