всем привет!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: всем привет!

Сообщение Admin » 20 мар 2013, 11:52

Митрич писал(а):что будет дальше незнаю.
А дальше все просто будет, срок кодировки закончится и пустишься во все тяжкие, так 99.9 % кодированных поступают, включая меня самого, кодирование кардинально проблему не решает, это просто передышка на время, в течение которого нужно оценить свое состояние и что-то предпринимать для сохранения трезвости. Методик на самом деле куча, выбирай не хочу! Очень рекомендую пройти курс реабилитации в ребцентре Миннесотского типа, посещать группы АА, это все мне помогло в свое время, преимущество этих методов в том, что это безмедикаментозно, безопасно для здоровья, бесплатно и очень-очень эффективно! :-):

Аватара пользователя
Митрич
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 14 дней

Re: всем привет!

Сообщение Митрич » 20 мар 2013, 11:55

Admin  писал(а): Может он конечно имел в виду вторичный алкоголизм, являющийся проявлением и следствием первичного психиатрического заболевания, так это явление крайне редкое, просто совет, можешь послать меня, но моя интуиция подсказывает, что хммммм врача этого нужно менять. :-(
и есть еще один весомый плюс в этом посещении врача) что очень много народу до этого не понимало что я пить не хочу.
и постоянно были провокации-"мол,давай по пивку или бутылочку выпьем" и в итоге для меня это все неочень хорошо заканчивалось. а сейчас подобный контингент отваливаеться сам собой

Аватара пользователя
Митрич
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 14 дней

Re: всем привет!

Сообщение Митрич » 20 мар 2013, 12:01

Admin  писал(а): А дальше все просто будет, срок кодировки закончится и пустишься во все тяжкие, так 99.9 % кодированных поступают, включая меня самого, кодирование кардинально проблему не решает, это просто передышка на время, в течение которого нужно оценить свое состояние и что-то предпринимать для сохранения трезвости. Методик на самом деле куча, выбирай не хочу! Очень рекомендую пройти курс реабилитации в ребцентре Миннесотского типа, посещать группы АА, это все мне помогло в свое время, преимущество этих методов в том, что это безмедикаментозно, безопасно для здоровья, бесплатно и очень-очень эффективно! :-):
время покажет) но за советы Спасибо! вот у меня человек работает. тоже болеет "загулами" и вот года два назад зажрал капитально. потом вылез из запоя и закодировался. на год всего. а сейчас прошло уже два и говорит начинать и не думает) поэтому тут все от желания в первую очередь самого пациента зависит мне кажется. главное тягу снять или "запретить". а дальше поглядим) ( но это опять же мое делитантское мнение)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»