весеннее обострение

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 30 дней

весеннее обострение

Сообщение cvetl » 19 мар 2018, 13:58

Добрый день! могли ли бы вы дать какие то особые рекомендации и советы как пережить весеннее обострение?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

весеннее обострение

Сообщение Стец » 19 мар 2018, 19:07

Пропустить его через себя, позволив себе это пережить. :-):
Важно следить не за эмоциональным фоном, а за ходом мыслей. Если я вижу ручьи, солнышко, слышу птиц. я что делаю?
Благодарю Бога за то, что подарил мне эти чувства или возмущаюсь тем, что мне этого мало, нужно больше, все не так, как именно я и хотел? Кем я стал в трезвости? Благодарным человеком или капризным ребенком? Тем, кто умеет радоваться или чувствует себя жертвой, потому, что все не так. как ему хочется?
*
Ну и - каждый день на группу. Это обязательно. :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»