Пивной запой.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

пивной запой

Сообщение incanite » 27 мар 2018, 19:43

Валер17 писал(а): Я записываю в записную книжку
Умница,возьми с полки пирожок с верхней левой)))
И прочти доктора другие ответы.Где в слово "навсегда" вложен иной смысл.А так же где этого слова и в помине нет.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

пивной запой

Сообщение Выпь » 27 мар 2018, 19:43

Оксанка, да прямо o:l:ca:sh mir:um:ir
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

пивной запой

Сообщение Yula » 27 мар 2018, 19:45

LessNik писал(а): Если раньше бегал в кедах, то нужно бегать по иначе))) С кедами на шее))) Связать шнурки и повесить на шею))) Низнаю зачем, но прикольно))) Босиком и с кедами))))
:pisa_tel: записала рецептик, иду вешать кеды на шею :-)
Оксанка, да какой из меня труалкаш, я так... трупримазывающаяся всего лишь.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
shikakad
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Re: пивной запой

Сообщение shikakad » 27 мар 2018, 19:47

  27 мар 2018, 19:42  LessNik  писал(а):
Если раньше бегал в кедах, то нужно бегать по иначе))) С кедами на шее))) Связать шнурки и повесить на шею))) Низнаю зачем, но прикольно))) Босиком и с кедами)))) h:i:hih:igif
Боюсь тогда в дурку сразу бежать

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

пивной запой

Сообщение Выпь » 27 мар 2018, 19:53

shikakad, не боись сойти с ума. Алкаши и так сумашедшие
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

пивной запой

Сообщение Yula » 27 мар 2018, 19:53

shikakad писал(а): Боюсь тогда в дурку сразу бежать
ну а продолжать в том же режиме - так дурка сама к тебе прибежит в виду пушистенькой :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

пивной запой

Сообщение Валер17 » 27 мар 2018, 19:55

incanite писал(а): Умница,возьми с полки пирожок с верхней левой)))
Чо,нече сказать?
Пирожки остались :-ok-:
incanite писал(а): .Где в слово "навсегда" вложен иной смысл.
:sh_ok:
Ну тупой я. wal:llllll
Иной смысл в слове "навсегда"
И это пройдет

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 8 дней

пивной запой

Сообщение Оксанка » 27 мар 2018, 19:56

Алкаши и так сумашедшие
:ps_ih: mir:um:ir ???//???
смайлы в точку :-)
Изображение

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

пивной запой

Сообщение incanite » 27 мар 2018, 20:04

Валер17 писал(а): Чо,нече сказать?
Тебя че так колбасит то?От того,что "навсегда" пить бросил? :-)
Валер17 писал(а): Ну тупой я.
Заметь,это написал ты,не я)))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

пивной запой

Сообщение Выпь » 27 мар 2018, 20:23

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пивной запой.

Сообщение Лаэрт » 27 мар 2018, 22:47

Всем привет! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

shikakad, С темкой! :-): вобщем, с почином. Я тож запойный, только не по певу, а водка и аптечные настойки. И фен жрал.
Наркологи на мне жырный крест поставили, когда я в восьмой раз к ним попал. и дважды в дурку. Так что.. ничего, прорвёшься. Главное, отсюда не уходи, каждый день заглядывай. Я с этого начинал. Тоже 1 день был у меня. Скоро пятилетка. :smu:sche_nie:
Кхалиси писал(а): я не ела мясо. я пила водку. а мясо так. отмазка. приятный бонус с литру
Восемь дней жрал настойку перца по 22 рубля пузырёк стограммовый. 75% спирт.
После наркологии выгреб полведра пузырьков. А закусывал одним маленьким початком кукурузы. За неделю так и недоел его. Плесень пошла.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пивной запой.

Сообщение Лаэрт » 27 мар 2018, 22:54

shikakad, "Еще тема" что кхалиси выложила - история Барменталя. Мне откликнулась, он раньше меня тут, и новичком я его прочитал. А моя лучше вот, тут коротко и без коммнетнариев. Без болтовни то есть. как я пил и как бросил

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пивной запой.

Сообщение Лаэрт » 27 мар 2018, 23:00

Пашка - козёл

Это было в 2010 году, когда с мая по сентябрь стояла жара 35-38 градусов. В кнце мая меня попёрли с лесхоза и я забухал. Запои по две недели чередовались двухнедельными периодами отходняков. Обходилось без наркологий, только в ИВС на 5 суток бывало приезжал по путёвке жены.

Вот пью однажды, запой в разгаре. Днём дома один. Жена на работе, меня под замок. Звоню с мобилбного другу Петьке: Вези, в форточку передашь. А надо сказать, у нас с ним запои НИКОГДА не совпадали. Он тоже звонил мне в три часа ночи :"Пашка, умираю! Приезжай, привези, копыта отбрасываю. Он в лесу турбазу охранял. Вот я ночью мчу ему водку, курить, пожрать. Спасаю.

Теперь забухал я. Петька честно привозит, раз в форточку, другой.... Спасает.
Жена моя спалила канал - отобрала мобильник. Действую проще: кричу в форточку, если знакомый проходит по улице! Всегда срабатывало - просыпался невменяем, жена в отчаянии.

И вот проснулся раз - плять, не могу с дивана встать, не даёт чего-то. Смотрю: вокруг ноги цепь от козы, замком пристёгнута к батарее. Мозг алкаша -компьютер отдыхает. Глядь по сторонам щипчики женские =с маникюрного набора. Акробатическим растяжением организма, примерно, как в боевиках про спасение планеты, где дотягиваются до кнопки, чтоб взрыва не было - дотянулся и я до кусачек. Разогнул одно звено, правда, кусок цепи с замкрм вокруг ноги остался, но я то на свободе. И дом открыт (Куда прикованый узник сбежит?)

А идти с цепью на ноге и замком по селу стрёмно. Обуваю резиновые сапоги (напоминаю на дворе +38 и дождей не было месяца три. Но мне без сапог край! Нашёл денег в долг, сходил в магаз купил, пришёл. Сначала обратно приковался. Чтоб секрет Копперфильда не раскрыть перед женой. Потом вдул пузырь. Вырубился...

Представляете лицо жены, когда я на цепи прикован к батарее И. ВСЁ РАВНО. МЕРТВЕЦКИ ПЬЯН!!!!! бутылка пустая валяется....

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пивной запой.

Сообщение Выпь » 27 мар 2018, 23:01

Лаэрт писал(а): Сначала обратно приковался.
h:i:hih:igif mi:ss_ss
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Пивной запой.

Сообщение Admin » 27 мар 2018, 23:03

shikakad, здаров, олкаш, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Я тоже запойный, водка, спирт, денатурат и прочие вкусности. Ты спрашивал как из запоя выходить? Дык все просто, берешь выливаешь остатки бухла в унитаз и дальше терпишь пахму, трясешься, a:l:i:k ловишь шугняки и панические атаки, блюешь, потеешь, смотришь мультики по ночам, если, конечно, удастся заснуть, в общем вариантов нет, нужно перетерпеть синдром отмены. С транками лучше, конечно, транки есть? Чтобы поспать.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Пивной запой.

Сообщение Yula » 27 мар 2018, 23:17

Лаэртh:i:hih:igif ;;-))) я уже не первый раз это читаю у тебя в темах, каждый раз по новой ржу, как себе картину представлю :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пивной запой.

Сообщение Выпь » 27 мар 2018, 23:21

Yula, олкаши такие пилять изобретатели fa::p
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Пивной запой.

Сообщение Дядюшка Вова » 27 мар 2018, 23:24

shikakad писал(а): Как выйти из запоя?
Надо ставить вопрос иначе - как туда не зайти! :a_g_a: :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Пивной запой.

Сообщение Yula » 27 мар 2018, 23:24

Кхалиси писал(а): такие пилять изобретатели
это даааа. я точно не труалкаш, ничего такого не изобретала. или просто без надобности было.... ну так, только если повод придумать, зачем из дома вечерком выйти и фсио :nez-nayu:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
shikakad
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Пивной запой.

Сообщение shikakad » 28 мар 2018, 00:04

Вот такой вопрос если постоянно пить то деньгь от куда. Если за 5.. Лет денег в долг никто не даст. Выйти из за запоя первая хрень как их отдавать

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»