Господу помолимся.

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 20 апр 2018, 01:31

Господи, благодарю Тебя за то, что Ты НЕ позволил мне всю жизнь прожить в культуропитейной лжи, НЕ позволил мне продолжать употреблять алконаркотик, как я это делал раньше, "культурно" и умеренно, неся соблазн ближнему. Благодарю Тебя за то, что, в качестве горького, но необходимого урока, Ты позволил мне перейти на более явные и тяжелые стадии алкоголизма, через которые Ты дал мне откровения, и которые привели меня к покаянию. Благодарю Тебя, Боже за то, что таким образом Ты помог мне на пути к Тебе. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!

Аминь!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Валер17 » 20 апр 2018, 06:52

...неся соблазн ближнему...
Это про меня.
На работе бригада почти перестала бухать,после того,как я бросил.
Я был двигателем культурного пития на работе по советски.
Мои алкоаргументы принимали все,даже начальник.

Каждое слово молитвы..
Прости Господи!
И это пройдет

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 13 дней

Господу помолимся.

Сообщение Училка » 20 апр 2018, 06:59

И про меня.
Чтобы мне было легче пить, я спаивала своего непьющего мужа. Разные были поводы:романтический вечер, пивная вечеринка, снятие усталости и барьеров в сексе. А повод только один-я хотела выпить.
Благодарю тебя, Господи, что не позволил мне причинить больший вред любящим меня людям

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 25 апр 2018, 00:29

Училка писал(а): Благодарю тебя, Господи, что не позволил мне причинить больший вред любящим меня людям


Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 25 апр 2018, 00:29

Благодарю тебя, Господи, за то что Ты слышишь наши молитвы, но исполняешь не все, о чем мы, неразумные, просим.

Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лиля
Информация о пользователе

Re: Господу помолимся.

Сообщение Лиля » 02 май 2018, 22:48

  20 апр 2018, 01:31  yuricgor  писал(а): Господи, благодарю Тебя за то, что Ты НЕ позволил мне всю жизнь прожить в культуропитейной лжи, НЕ позволил мне продолжать употреблять алконаркотик, как я это делал раньше, "культурно" и умеренно, неся соблазн ближнему. Благодарю Тебя за то, что, в качестве горького, но необходимого урока, Ты позволил мне перейти на более явные и тяжелые стадии алкоголизма, через которые Ты дал мне откровения, и которые привели меня к покаянию. Благодарю Тебя, Боже за то, что таким образом Ты помог мне на пути к Тебе. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!

Аминь!

Аватара пользователя
Лиля
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Лиля » 02 май 2018, 22:51

Господи,благодарю Тебя за все то добро,что Ты для меня делаешь и за все то, что кажется мне злым. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наделил меня способностью благодарить Тебя.

Аватара пользователя
Лиля
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Лиля » 02 май 2018, 22:56

Господи, дай нам глаза, которые видят в людях лучшее, сердце, которое будет прощать худшее, ум, что забывает плохое, и душу, которая не теряет веру.

Аватара пользователя
Оладушка
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Оладушка » 02 май 2018, 23:39

yuricgor писал(а): Благодарю тебя, Господи, за то что Ты слышишь наши молитвы, но исполняешь не все, о чем мы, неразумные, просим.
Аминь.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Господу помолимся.

Сообщение olinka » 03 май 2018, 06:40

Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу
о даровании трезвости
Иисусе Сладчайший! Пьянство одолело меня! Душа моя изныла, исстрадалась вся от несчастной слабости моей! Не слажу я с собой — вот неутешная скорбь и беда моя. Боязнь и страх нападают на меня — не умереть бы от пьянства без покаяния! Страшусь, что враг — дьявол — вконец погубит меня и доведёт до ада. Знаю, что своими силами мне не справиться с собою. «Я же беден и нищ, но Господь печётся обо мне. Ты помощь моя и избавитель мой, Боже мой! Не замедли» (Пс. 39:18). Господи, Иисусе Христе! Ты Сам сказал: «Без Меня не можете делать ничего» (Ин. 15:5), но «просите, и дано будет вам, ищите, и найдёте, стучите, и отворят вам» (Мф. 7:7).
Ты, Господи Иисусе Христе, расслабленных исцелял, прокажённых очищал, блудницу помиловал, разбойнику сказал: «Ныне же будешь со Мною в раю» (Лк. 23:43). Коснись же, Милосердный, и моего расслабленного и блудного сердца Своею всесильною благодатью, влей в него силу и бодрость духа на борьбу со страстью пьянства, прогони дьявола-искусителя и пошли мне Ангела Твоего Хранителя, и «имиже веси судьбами» спаси меня, грешного и унылого, Господи! Ты Сам сказал: «Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был» (Иез. 33:11) и поэтому «пришёл в мир спасти грешников» (1Тим. 1:15). Ты Сам Своими Божественными устами изрёк: «Приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин. 6:37). И вот я пришёл к Тебе, надежда моя и прибежище! Плачу у Пречистых ног Твоих, Распятый за меня. «Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!» (Пс. 26:9), даруй мне силу и крепость воли, да изгоню вон гнездящуюся во мне страсть и да поживу в трезвении, благочестии и твёрдой вере в Тебя, Единого Истинного Бога Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Валер17 » 03 май 2018, 10:20

Аминь!!
(Да будет так!)

Трезвого дня всем! :-|-:
И это пройдет

Ник
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Ник » 08 май 2018, 09:24

Всем привет! Христос Воскресе! Помощи Божьей!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 30 май 2018, 02:29

Царь Небесный, Утешитель, Дух истины, везде сущий и все наполняющий, Сокровище благ и Податель жизни, прииди и поселись в нас, очисти нас от всякого греха и спаси, Преблагий, души наши.


Святой Боже, Святой крепкий, Святой бессмертный, помилуй нас.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 30 май 2018, 02:31

Ortodox писал(а): Христос Воскресе!
Воистину Воскресе, Дима!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 01 июн 2018, 06:12

Лиля писал(а): Господи, дай нам глаза, которые видят в людях лучшее, сердце, которое будет прощать худшее, ум, что забывает плохое, и душу, которая не теряет веру.
Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 01 июн 2018, 06:20

Господи, дай нам мудрости, любви и смирения, чтобы познавать и принимать святую волю Твою, и дай нам решимости и мужества, чтобы действовать согласно Ей. Да будет все по воле Твоей.


Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 14 июн 2018, 04:52

Боже милостивый, благодарим Тебя за все, что у нас есть!
Благодарим тебя за этот мир, за наши жизни и за все Твои явные и неявные, ведомые и неведомые благодеяния, соделанные нам.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Господу помолимся.

Сообщение Валер17 » 14 июн 2018, 06:03

Аминь.

Господи,Помоги мне оставаться сегодня трезвым.Аминь.
И это пройдет

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 21 июн 2018, 03:56

Валер17 писал(а): Господи,Помоги мне оставаться сегодня трезвым.Аминь.
И трезвенным. Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Господу помолимся.

Сообщение yuricgor » 21 июн 2018, 15:18

В пятницу, то есть завтра вечером, собираюсь ещё раз съездить в храм Святителя Николая, который находится рядом с Финляндским вокзалом. По пятницам в 18:00 там обычно читают акафист пред иконой Богородицы "Неупиваемая Чаша", и все собравшиеся молятся Богу о наших собратьях, страждущих грехом винопития. Я там уже бывал, и это было здОрово! Людей собирается немного, но там хорошо! Хочу снова завтра поехать, помолиться о всех нас. А потом, после молитв, обычно пьем чай с батюшкой-трезвенником и с прихожанами, как с теми, которые стремятся к трезвой жизни, так и с теми, которые уже пришли к ней. Когда я ходил туда прошлый раз, все проходило очень душевно, тепло, и хочется пойти туда снова.
Ребята, если кто-то хочет, чтобы я помолился ещё и сугубо, поименно за кого-либо из вас или за ваших близких, напишите имена, и я помолюсь.
А если вдруг у кого-то из питерцев возникнет желание тоже туда сходить со мной, буду рад!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»