Женский и мужской алкоголизм

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 16:22

Olga писал(а):Поражает как долго терпел, это жалость была? Любить таких женщин мне кажется невозможно. Или я не права?
Не, ну нас алкашек тоже любят)

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 16:24

Им то проще, помылся, побрился, закодировался и вот уже очередь за ним
Сейчас и это уже особо не нужно, уже замечены случаи, когда тетеньки бомжиков подбирают, отмывают и пригревают, лишь бы мужик рядом был.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 16:27

прынцесса писал(а):Министр-администратор, а мона мне дневничок, а то мне сегодня чего-то выговориться хочется, не в чужой же темке
Личный дневник Прынцессы

ЗЫ Про министра понравилось, не поменять ли ник? :du_ma_et:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 16:28

Admin
Глубочайшее мерси reverans

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 16:29

прынцесса писал(а):Всегда поражалась, как мой муж мог все это вытерпеть. Как он смог простить, когда за ноги меня из кустов выдергивал, где я с другим мужиком уже вот-вот собиралась, как последние годы он на личико мое по утрам лунообразное смотреть мог. Мне самой в зеркало смотреть не моглось, мерзко, а он терпел.

Ух ты, мой бы не простил (про мужика в кустах). Хотя тоже натерпелся, столько раз за меня наверное краснел, когда выносил откуда-нибудь(((

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Olga » 22 мар 2013, 16:33

ну то что, адреналин с такой понятно. Я к чему спросила- у меня последний год резко самооценка снизилась, страх появился, что муж меня разлюбит алкоголичку такую. Не бросит, не об этом я вообще, а разлюбит, потому что как бы я не следила за собой, а рано или поздно признаки алкоголизма на лице проявятся, да и задумываться чаще стала- как это выглядет- на одной кровати пьяная жена и трезвый муж. Вот лет 7 меня это не заботило, а тут вдруг прямо таки накрыло :-) Одно дело, когда пьяное, но молодое тело валяется, а другое- когда телу уже за 35 лет. Несексуально как то :-) высказывайтесь, мужчины! :bra_vo: По теме женского алкоголизма, только то, что думаете в действительности :a_g_a:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 16:35

Marika
Это (мужики в кустах) уже было признаком моего полного беспамятства, я как зомби тело еще двигалось, а мозг уже в коме. Остаются только инстинкты жрать и трахаццо. Слава богу, это в даалеком прошлом.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 16:45

Olga писал(а):страх появился, что муж меня разлюбит алкоголичку такую
Ну, если пьяную не разлюбил, с какого перепуга трезвую разлюбит?

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 16:45

прынцесса писал(а):Это (мужики в кустах) уже было признаком моего полного беспамятства, я как зомби тело еще двигалось, а мозг уже в коме. Остаются только инстинкты жрать и трахаццо. Слава богу, это в даалеком прошлом.
Понятно( Да, когда мозг отключается это жесть. Я сначала думала, что если я ничего не помню, значит я упала и лежала. Какое же мое удивление было, когда я узнала, что то, что я ничего не помню, совсем не значит, что я ничего в это время не делала((

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 16:47

Olga
Не бросит, не об этом я вообще, а разлюбит
Я уже писала, я ежедневная тихушница, не так уж много (бутылка шампанского) каждый вечер выпивающая. Уже не куролешу, выгляжу еще совсем неплохо. Сижу в своей комнате, пью, никого не трогаю. Он в своей комнате, кино смотрит или в компе зависает. Я думала ему и пофиг, что я пью, так и дотянем до холмиков с крестиками. Оказалось, что не все равно ему, это он от незнания как себя вести, наказывал меня так. И вот как я у вас зарегистрировалась, ходит довольный, вкусняшки мне покупает всякие. Думаю ждет, что со дня на день я завяжу buddies

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Вит » 22 мар 2013, 16:48

Admin писал(а):Про министра понравилось
Долой министров-капиталистовавторитаристов!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 16:50

Olga писал(а):Несексуально как то
Я себя со стороны не видела, но думаю очень не сексуально. Но мне как-то не до секса. Это как поговорка про мужчин "Кто с водкой дружен, тому х... не нужен"

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 16:57

прынцесса писал(а):Я уже писала, я ежедневная тихушница, не так уж много (бутылка шампанского) каждый вечер выпивающая. Уже не куролешу, выгляжу еще совсем неплохо. Сижу в своей комнате, пью, никого не трогаю. Он в своей комнате, кино смотрит или в компе зависает. Я думала ему и пофиг, что я пью, так и дотянем до холмиков с крестиками. Оказалось, что не все равно ему, это он от незнания как себя вести, наказывал меня так. И вот как я у вас зарегистрировалась, ходит довольный, вкусняшки мне покупает всякие. Думаю ждет, что со дня на день я завяжу

И давно вы так пьете? Просто алкоголики же всегда повышают дозу.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Olga » 22 мар 2013, 16:57

Admin  писал(а): Ну, если пьяную не разлюбил, с какого перепуга трезвую разлюбит?
это я про страхи, когда пила, в последний год. Даже ревновать стала! Кто бы сказал года 3 назад-никогда не поверила бы. Поводов для ревности он не давал, цветы, подарки, внимание, всё как всегда, ничего не поменялось, а мне башню срывало. Сейчас понимаю, что моя самооценка резко упала, поэтому комплексы появляться стали. Теперь всё в порядке, я снова полюбила себя. Это алкоголь сделал из меня психа, параноика, неуверенную в себе личность. Попей её, родимую alik

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Вит » 22 мар 2013, 17:01

Marika писал(а):"Кто с водкой дружен, тому х... не нужен
Да что ты? :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 17:02

Olga писал(а):Даже ревновать стала!
А знаешь ли ты, что это возможно Википедия алкогольный бред ревности?

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 17:08

Marika
И давно вы так пьете? Просто алкоголики же всегда повышают дозу.
Оказалось не всегда повышают. Пью так уже около шести лет, уже писала не пью и не хочется пить днем, могу себя сдерживать теперь и в компаниях (та же бутылка шампанского за вечер). Но это не тот путь по которому надо идти. Да позорных деяний я уже не совершаю, но муж все равно мучается, живем, как соседи. Детей нет, а если бы были, как можно скрыть ежедневные бутылки? И здоровья уже не фига не осталось.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Olga » 22 мар 2013, 17:08

Admin  писал(а): А знаешь ли ты, что это возможно Википедия алкогольный бред ревности?
О Боже, я вела себя как мужчина после 40 лет???!!!!!! :-) Ещё один повод завязывать с этим делом навсегда :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 17:22

прынцесса писал(а):Пью так уже около шести лет
Странно, я думала, что обязательно повышается если каждый день пить. У меня так, классический алкоголизм с повышением дозы, похмельем и т.д.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Женский и мужской алкоголизм

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 17:45

Marika
обязательно повышается если каждый день пить. У меня так, классический алкоголизм с повышением дозы, похмельем и т.д.
У меня такой и есть, сначала пила рюмку и пьянела (худенькая была), постепенно дошла до пол литра в одно рыло без закуски, а голова чуть мутненькая. Люди тут пишут, начинают похмеляться утром и это переходит плавненько в запой. Я пару раз попробовала похмелиться утром, мне не понравилось то , что через какое-то время становится еще хуже, а время то раннее. И я стала так делать, с похмелья терплю всеми силами часов до шести вечера, потом 3 бутылки пиваса с вкусняшками, потом сладкий сон. Наутро просыпаешься огурцом.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»