Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Дядюшка Вова » 30 мар 2018, 02:48

Алекс ИТС, Ссыль рабочая - скопируй и вставь в поисковую строку

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Алекс ИТС » 30 мар 2018, 02:55

Trainer, может "жру" - это про еду (судя по контексту беседы)?

Во всяком случае, хотелось бы, чтоб было именно так :a_g_a:

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Дядюшка Вова » 30 мар 2018, 02:59

Алекс ИТС, Может. Поэтому я и поинтересовался, плюс его исчезновение с форума тоже не может не настораживать... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Алекс ИТС » 30 мар 2018, 03:03

Trainer писал(а): исчезновение с форума тоже не может не настораживать...
Угу..
Год назад исчез он внезапно и неожиданно, когда все уже "были готовы к разврату" в реале))))

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Re: Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение siesta » 30 мар 2018, 03:07

  30 мар 2018, 01:37  Алекс ИТС  писал(а):
"Счастливая" семейная жисть....
Нужна ли она, такая?
Вот именно.

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 26 дней

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение princessa_la » 30 мар 2018, 04:29

Доброй ночи. Я не знаю чтоб забирали из дома. Слышала буйных в психушку увозили. А так при мне в ценрт все сами приходили и с родствениками. Хотя если честно эффекта от лежания я не увидела

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение LessNik » 30 мар 2018, 07:31

Mel писал(а): По-прежнему, жду названий клиник от прошедших лечение и их родственников!
А смысл? Если муж с гордостью рассказывает о бессмысленности кодировки, на примере слетевшего знакомого, то он благополучно отбегает амбулаторно в ребцентр, отчитается Вам, что всё сделал, но констатирует, что тяга не ушла и ему так же нужно выпить. Тем более, что в мире заговор и пиво продаётся в каждом магазине, что все друзья пьют и он не может с ними не пить. Так что ему, бедному и несчастному, придётся спиваться, а уж вам терпеть, сочувствовать и помогать ему выбираться из алкоголистической ямы. Причом на постоянной основе ибо бросать он будет планомерно, постоянно, но так, чтоб не дай бох убрать алкоголизм совсем. Этож чо он трезвым то делать будет?

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 3 дня

Re: Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Квадрат » 30 мар 2018, 07:52

  30 мар 2018, 00:18  Mel  писал(а):
Здравствуйте
, посоветуйте реабилитационный центр для мужа-алкоголика, пожалуйста. (Лечиться не хочет, пить бросать "собирается" сам, но продолжает стабильно пить). Перечитала здесь несколько подобных тем, кроме "Дома на горе" и группы АА, никаких названий не нашла. В интернете нахожу кучу центров, все позиционируют себя как лучшие, но проверить это доподлинно невозможно. Мне нужен центр, где бы приезжали на дом "замотивировать" и увозили лечиться, где не было бы трудотерапии, желательно государственный или с гос.поддержкой (платить не против, главное, чтоб центр был надежный и не секта).

Пожалуйста, алкоголики и родственники алкоголиков, высказывайтесь по теме, интересуют конкретные названия и опыт лечения, пишите в личку, если тут нельзя оглашать названия (хотя называется "куда пойти лечиться"). Точку зрения "пока сам не захочет" и что я зря теряю время, я очень уважаю, но нужна конкретная информация от тех, кто ее не придерживается.
Свернуть
Ты не указала город. Как можно делать в Москве.
Начни с малого.
Пусть пойдёт в районный центр наркологии. С тобой или без. Это как лакмусовая бумажка.
Пойдёт - направят на лечение. Или не направят. Или амбулаторно.
Не пойдёт - дальше нет смысла. Пусть созревает сам.
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Поля » 30 мар 2018, 08:20

Добрый день,при государственных наркологих бывают реб.центы.Только туда попадают после месяца стационара,но это бесплатно!Под контролем мин.здрава.Неплохой вариант.

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 3 дня

Re: Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Квадрат » 30 мар 2018, 08:41

Меня как-то вызвали в наркоцентр. Месяц ходил амбулаторно. Помогло или нет не знаю. Но... не забывают.
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 3 дня

Re: Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Квадрат » 30 мар 2018, 08:53

  30 мар 2018, 09:20  Поля Лютая  писал(а): Добрый день,при государственных наркологих бывают реб.центы.Только туда попадают после месяца стационара,но это бесплатно!Под контролем мин.здрава.Неплохой вариант.
Поля, ошибка родни - заменить собой врача. Сразу ребцентр!
Сначала надо походить по государственным структурам. Да, там не облизывают. Но обязательно что-нибудь посоветуют. Дадут направление и т.п.
Алкаш начнёт шевелиться . Если он действительно чего-то хочет добиться.
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Admin » 30 мар 2018, 09:26

Mel писал(а): Перечитала здесь несколько подобных тем, кроме "Дома на горе" и группы АА, никаких названий не нашла.
Ищи ребцентры Миннесотского типа (посмотри американские фильмы 28 дней с Сандрой Баллок и Меня зовут Билл У.).
Mel писал(а): Мне нужен центр, где бы приезжали на дом "замотивировать" и увозили лечиться
Это бред и с таким подходом прямая дорога в руки мошенников всех мастей, в белых халатах, рясах, с волшебным шаром и бубном.
Mel писал(а): желательно государственный или с гос.поддержкой (платить не против, главное, чтоб центр был надежный и не секта).
:-ok-: :co_ol: "Дом на горе" :-|-: Я сам выпускник 2000-го года Дома и состою в АА с 1995 года, результат налицо, 17 лет трезвости! :-|-:

Mel
Информация о пользователе

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Mel » 30 мар 2018, 09:47

Trainer, узнайте, пожалуйста, если не сложно, а то гугл даёт выдаёт много клиник в Тюмени. Наверное, речь идёт о "Спасении России", но на их сайте про алконавтов не упоминается.
Желание у него есть, но он очень мало старается. Это как я скажу, хочу стать миллиардером и буду лежать смотреть телек.

шиповник
Информация о пользователе

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение шиповник » 30 мар 2018, 09:52

Знаю один хороший реб центр был туда возили силом и все лечение это была палка и сильные физические нагрузки, психику ломают полность, щас не знаю работает нет, может прикрыли уже.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Тикондерога » 30 мар 2018, 09:54

Mel писал(а): Желание у него есть, но он очень мало старается
да не прижало еще...Когда прижмет- побежит стучаться во все двери...И ето....алкоголизьм болезнь мозговая и никто ему мозги не поправит, кроме самого пациента. А если даже не спрашивает- как, то у него все хорошо...Это у вас плохо...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение LessNik » 30 мар 2018, 09:54

Mel писал(а): Желание у него есть, но он очень мало старается.
Не пудрите СЕБЕ мозги!!! Когда человек хочет, когда у него есть желание, он едет к иконе Неупиваемая чаша, идёт на собрание АА, к батюшке на исповедь, в госнарколожку просто поговорить, к частному наркологу, к шаманам и бапкам, роет носом инфу. Любое другое поведение это чтоб оставили в покое и дали спокойно, и желательно комфортно, бухать дальше. Алкоголик классный актёр, причем так искренне играет роль жертвы обстоятельств и генофонда, что верит даже сам во всё это...

Совет дня - займитесь своей созависимостью, пусть алкоголик просит конкретики, например абонемент в ДНГ.

Mel
Информация о пользователе

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Mel » 30 мар 2018, 10:01

Квадрат, мы на самом западе РФ. В местные городские наркоорганизации идти категорически отказывается. Как я поняла, считает ниже своего достоинства лежать в подобных местах, плюс могут быть знакомые, плюс считает, что это ему не поможет. В главных городских центрах, действительно, больше упор на выводе из запое, а не на психологии. Хотя я считаю, что это начало начал...

Mel
Информация о пользователе

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Mel » 30 мар 2018, 10:13

LessNik, что такое ДНГ?
А что ей (со зависимостью) заниматься? - тут только бросить мужа остаётся. Мне станет чуть покомфортнее морально, т.к. не буду видеть как он спивается, а он будет дальше спиваться, в прошлом году полгода жили отдельно, он ещё больше бухал, пока ждал нас, просил приехать помочь ему. Приехала, а толку..

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение ollesja » 30 мар 2018, 10:16

Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный реб.центр для мужа!

Сообщение Admin » 30 мар 2018, 10:22

Mel писал(а): что такое ДНГ
ДНГ = Дом Надежды на Горе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»